( 18 + ) Акции-хуякции. Ненависти ПСТО # 3

топ 100 блогов war_tundra25.12.2013
Если вы бомж,
то вы можете отдавать каждому проходящему мимо вас гайджину честь
и кричать «America – Number One!» - им будет приятно.
( 18 + ) Акции-хуякции. Ненависти ПСТО # 3

В эти праздники War Thunder будет устраивать акции, которые вы давно ждали! Решайте сами, ничего не определено заранее!


С 25 декабря (12:00 МСК) до 12 января заходите в игру и выбирайте то, что вам по душе!
Каждый день, мы будем публиковать несколько заданий, выполнив которые вы сможете получить два уникальных премиум самолета:

  • Cоветский тяжёлый бомбардировщик ТБ-3

  • Палубный истребитель Грумман XF5F!

Все задания будет выполнить сложно, но это совсем не обязательно! Просто выберите, какой самолет вы хотите получить и выполняйте задания только для этого самолета!


Хотите получать увеличенный опыт на своем самолете завтра?
Просто летайте на нем сегодня! Каждый день, в 12:00 (МСК), мы будем выбирать самый любимый самолет сервера War Thunder и давать ему увеличенный опыт на 24 часа!

Хотите скидки? Проверяйте каждый день форум и голосуйте именно за те акции, которые желаете увидеть завтра в игре!
Самые активные игроки с 1 по 10 января смогут получить премиум-аккаунт на неделю. Те, кто выполнит все задания, сможет играть с премиум-аккаунтом после выходных еще целую неделю!
И конечно, команда War Thunder приготовила для вас новогодние скидки и сюрпризы. Следите за новостями!


Я играл во многие ММО проекты и в том числе например в картошкино поделие, где  в подобных акциях - просто дарили подарочный танчик на новый год.
Без всяких извращённых конкурсов и ебанутых ручных отборов!
Ну падарите вы всем ОБТшникам  этот долбаный самолётик на новый год - без всяких припизднутых заданий от танкового командования.
Кто вообще занимаеться у гайджинов всеми этими безумными ивентами?
Они наверно ещё думают,  что всё это выглядит очень забавно и интересно... что не акция, то какой-то извращённый блядский цирк.
Такое чувство, что я участвую в извращённом японском порно, а не в игровой акции.
Блеать! Что за странные условия конкурсов ?
Им что - сценарии  для акций Ригина дубовицкая  со всем аншлагом пишет?

Не,  ну ладно "герой вартандера" - мы все считали, что дело новое, первый блин комом и т.д., но блять - это оказалось нормой!

Короче я негодую!



И чтобы избавится от пидарасов в комментариях - накидайте няшек пожалуйста, кому не жалко!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Российские и американские астронавты, совместно работающие на Международной космической станции, разговаривают между собой на "руслише". Фото fonday.ru Об этом рассказал астронавт из США Тимоти Копра в процессе первого в истории общения космонавтов МКС с пользователями Facebook: ...
Резкий отказ от исследования Луны  не только НАСА,  но и  в СССР  вызывает  определенное недоумение.  Можно долго спорить о том,  были ли на Луне астронавты,  но автоматические  станции  СССР  и США  там точно были.  Но ...
Я не шучу. Вчера, в одной из статей, о двух путях выхода из АТО, попалась любопытная информация. Пишет один автор: " В то время как Порошенко выклянчивает 1 млрд. дол. у МВФ, затраты на  выплаты в зону АТО только в 2016 году - составили 2 млрд. дол. И не легче ли нам плюнуть и ...
Продолжаем блиц. Главгерой отправляется в отпуск, опаздывает на самолет, самолет разбивается, главгерою не приходит в голову позвонить домой, он едет на свои юга и там месяц гуляет. По возвращении узнаёт, что он был в списках пассажиров и что теперь он как бы помер и оплакан. Главное, что ...
Уважаемые! Нам надо как следует отмыть новую квартиру от следов стройки (и строителей). Ищу фирму, которая занимается уборкой квартир после ремонта от Хайфы и до Наарии. Буду благодарна рекомендациям (или антирекомендациям) по сабжу. ПС. В одной из фирм мне предложили услуги по цене 13 ...