17 сентября
tytgrom — 01.10.2023

На реке по утрам туман. После обеда мы прибыли в Углич. Стоянка с 14 до 20 (6 часов) за это время можно обойти весь исторический Углич, но по темноте мы гулять не стали и вернулись на борт.




подробнее на форуме http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=31442&page=52
в ЖЖ посты проявятся в конце ноября
Обзор приборов радиационного контроля для промышленности и энергетики 
