рейтинг блогов

17 авг. 2011

топ 100 блогов odin_moy_den28.08.2011 Хэй,хэй! Меня зовут Соня ( и я действительно соня), я родилась и живу в Москве. На сообщество наткнулась совсем недавно и сразу захотелось поучаствовать. 2 последних летних месяца я провожу на чудесном острове Кефалония (Греция). Живу я у друзей на винодельне. Последнее деньки проходят совсем однообразно, но все равно мне ужасно хочется поделится с вами одним из них. Ах да, за временем мне на данный момент следить не надо, поэтому фото часов с вашего позволения почти нет, да и людей там что-то маловато получилось. Зато котоов...:)

17 авг. 2011 5D52892D-8F90-3359-9EE7-BD15910CAC79wallpaper




Итак на часах 11.00. Я открыла глаза и стандартно первый вид.

1. 17 авг. 2011 DSC_3438
2. 17 авг. 2011 image001

3.Поворачиваюсь на другой бок, тру глаза и открываю окна. Так все-таки легче проснуться. За окном виноград и приятное солнышко.
17 авг. 2011 Untitled_Image

4.Ленииво.
17 авг. 2011 image007

5. Все же встаю и иду делать всякие ванные процедуры. Чищу зубы, одеваю линзы, и.т.д.
17 авг. 2011 DSC_2941

6. Ах да! Стандартно утреннее сонное фото. Совсем сонное.
17 авг. 2011 DSC_2956

7. С процедурами покончено. Одеваемся и идем в бар делать утренний кофе. А точнее фраппе, ибо на улице уже жарко и кофе пить просто невмоготу.)
17 авг. 2011 DSC_2840


8.По дороге встречаем котэ. Официально здесь живут 5 котэ+котята. Неофициально боюсь даже представить. Пытаюсь котэ погладить, он шугается и убегает.
17 авг. 2011 image009
17 авг. 2011 image011

9.Идем дальше, встречаем еще одного котэ. Точнее кошку. Кошка эта моя самая любимая, хоть и настоящая пьяница. Чуть котлы мыть, она тут как тут. Налакается остатков вина и ходит потом качается. И глаза у нее красивые очень.
17 авг. 2011 image01317 авг. 2011 image015

10.Таак. Я наконец-то пролезла через дебри котов и добралась до бара. Начинаю оперативно делать фраппе. Кофе, сахар, вода..
17 авг. 2011 image01717 авг. 2011 image019

11. Дальше взбиваем и вуаля! Надо только воды чуть долить.
17 авг. 2011 image02117 авг. 2011 image023


12. Вот, примерно такой вид из бара. (друзья еще держат что-то вроде таверны)
17 авг. 2011 image025

13. А вот мимо пролезал белобрысый чувак, мой брат по совместительству. Попросила его меня сфотографировать.
17 авг. 2011 DSC_1069

14. Получилось странно и смазано, ну да ладно)
17 авг. 2011 image033

15.На обратном пути захватываю пару виноградинок, чтобы добавить их в завтрак.
17 авг. 2011 image027

16. Агааа! Хитрый котэ все ждет пока я уйду.
17 авг. 2011 DSC_1068

17. Итак, сварили овсянку, кинули виноград и садимся завтракать.
17 авг. 2011 image029

18.
17 авг. 2011 image035

19. Дальше идем на задний двор проведать котят. Ну вот, и тут котэ -_-'
17 авг. 2011 image03721.17 авг. 2011 image039




20. А вот собственно котята. Залезли зачем-то в миску и меня бояться. Рыжий и черный мальчики, в полосочку - девочка. Интересно, где мамаша шатается?
17 авг. 2011 image04317 авг. 2011 image041

21. А к нам тем временем зашла милая девочка. Мы с ней чуть поболтали, и я пошла тупить в дом.
17 авг. 2011 image046



22.Туплю всю жару дома, под вентилятором. Пью молоко, чищу клавиатуру и параллельно сижу в интернете.
17 авг. 2011 image04817 авг. 2011 image050

23.Ну еще с улитками развлекаюсь:)
17 авг. 2011 image095

24.Это кстати ахатины. Те самые африканские улитки, которые, судя по всему, вырастают в довольно крупных слизней. Ну у меня они пока еще маленькие)
17 авг. 2011 image098


25. Маюсь, я значит маюсь. И тут меня наконец-то зовут купаться. Ура, едем на пляж! По дороге пытаюсь снимать ветряки
17 авг. 2011 DSC_1249


26. Приезжаем на пляж. Тут обычно вот такая красота)
17 авг. 2011 image052

27.Кораааблики,а море теплое)
17 авг. 2011 image053
17 авг. 2011 image055

28. На пляже нахожу рыбку и устраиваю ей фотосет. Потом неудачно падаю и роняю в воду, печаль. Ну хоть фотоаппарат не уронила, клуша.
17 авг. 2011 image057

29. Искупались, садимся в машину и планируем поехать погулять по одной деревушке и там же съесть по гиросу. (гирос - местная шаурма. но естественно качеством лучше и в пите, а не в лаваше.)
17 авг. 2011 image062

30.По дороге опять умудряюсь снимать местные пейзажи)
17 авг. 2011 DSC_1463
33.17 авг. 2011 DSC_1458
34.17 авг. 2011 DSC_1479

31. Вот такой вот милаш на въезде в деревушку.
17 авг. 2011 image064

32. Кусок)
17 авг. 2011 image067

33. А тут вот тетенька рыбу ловит.
17 авг. 2011 image069

34. Болтаемся без определенных целей и фотографируем стулья.
17 авг. 2011 image071

35. Неудачная попытка самофото)
17 авг. 2011 image076

36. Отличный балкон! Дорогая, я покурить...бам!
17 авг. 2011 image077

37.
17 авг. 2011 image073

38. Рыбки в фонтане. Их там тьма.
17 авг. 2011 image065

39."фанфары" Хочу представить вам цикаду. Специально для тех, кто считал, что цикады - кузнечики. Ничего подобного, это мухи!
На этой торжественной минуте у меня заканчивается батарейка, и гирас я запечатлеть не успеваю.
17 авг. 2011 image079

40. Снова заряжаю фотоаппарат уже в машине. На обратной дороге нам встречаются вот такие вот адские барашки.
17 авг. 2011 image081

41. Ждем, пока они перебегают дорогу, и едем дальше
17 авг. 2011 image083

42. Тут уже закат в полный рост.

17 авг. 2011 image085

43. Сегодня он не особо красивый, обычно просто фантастика.
17 авг. 2011 image087

44. Приехали домой. Всё на месте, народ играет в нарды.
17 авг. 2011 image091

45. Красотка-барменша тоже на месте.
17 авг. 2011 image094

46. Что то меня сморило, поэтому говорю всем "калинихта". Затем чищу зубы и засыпать, вставив в уши наушники, ибо галдеж неописуемый.
17 авг. 2011 image100
.
Собственно вот. Надеюсь, что было не гиперскучно)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Август 2011 Хорватия  Плывем на Брач, я первый раз на таком пароме  плыла.  Напротив нас сидела пожилая немецкая пара, такие трогательные, красивые, так нежно жались друг к другу, и я прислушалась о чем они говорят - и что бы вы думали, они тоже говорили про шикаррную ...
Федеральный закон «Об оружии», принятый в 1996 году открыл новые горизонты для охотников и можно сказать ввел термин прошутер, тактическое оружие. На рынке стали появляться новые, ранее невиданные модели гражданского оружия. Охотники со стажем крутили патроны и посмеивались..эх ...
и я тоже спрошу по мотивам баталий. по мотивам вот этого: arish wrote: Да, мне тоже уже за фотки извиниться хочется, и вообще. Бррр... Пойду морозить молоко, а то на работу уже скоро. masharudina wrote: Впервые захотелось отписаться оь сообщества, если честно. ...
В настоящее время Корея поставила перед собой цель - построить экономическую державу за короткий срок. Так завершается строительство гла В прошлом году была завершена прокладка трубопровода для морской воды Нампхо-Пхеньян, были введены в эксплуатацию Хванбонский рудник, Пхеньянская ...
Многие читатели книг пожалуй согласятся  с мнение что несколько часов чтения какого-нибудь детектива или юмористического произведения великолепно поднимают настроение. И вот теперь исследование показало, что некоторые виды литературы должны использоваться в качестве ...