рейтинг блогов

1684. Молния 286. Астропрогноз на февраль 2023

топ 100 блогов astroskop31.01.2023

"Новости урановых рудников" - бегущей строкой. (Для тех, кто здесь впервые: Уран - символ астрологии).

    1684. Молния 286. Астропрогноз на февраль 2023

Скоро весна! По крайней мере, хочется в это верить. Год начался - ни рыба, ни мясо. Пройдет без мощных аспектов, ну или почти - если не брать в голову квадрат Юпитера-Плутона. Хотя, если даже лунную четверть многие не могут спокойно пережить - кропотливому описателю астрологических ситуаций всегда найдется, что делать.

Наиболее заметным в феврале, несомненно, станет соединение Солнца с Сатурном, хотя многим может попросту отбить желание за чем-либо наблюдать. Ожидаемая палитра ощущений - сил нет, холод, лень, тугоподвижность, суставы ломит, настроение никакое, жизнь - жистянка, руки связаны обстоятельствами, ситуацию не стронуть с мертвой точки, и подобное. Аспект будет актуален в течение всего месяца, кульминация - 16 числа.


Почитателям не одназначного дня Валентина в этом году не повезло: несмотря на тонко-мечтательное соединение Венеры с Нептуном и Селеной в Рыбах, сопутствующие аспекты не вдохновляют, да и упомянутые Солнце-Сатурн могут притушить эмоции не хуже двуокиси углерода. Самая простая формулировка - "видит око, да зуб неймет", ну или типа того.

В конце месяца начнет складываться соединение Венеры с Юпитером и Хироном, но точным оно станет в начале марта. Главное в такие дни - не обжечься. Венера в Овне говорит о горячих чувствах, а присутствие Юпитера усиливает ощущения в разы. Роль Хирона может быть противоречивой, поэтому самое правильное - бдительность плюс здравый смысл.

Для полноты картины добавим мелких брызг:

Соединение Меркурия с Плутоном в период с 06.02.2023 до 14.02.2023, точным будет 10 числа. В такие дни нас посещают мысли о великих деньгах,  речи становятся максимально убедительными, легко можно оказаться в толпе или большой аудитории, особенно в дни точного аспекта. За детьми нужен глаз да глаз, особенно 11 числа.

В последние дни месяца сложится и соединение Меркурия с Сатурном. Это еще одна причина для того, чтобы не спускать глаз с детей. Аспект означает  серьезное отношение к информации, словам и обещаниям. От мелких угроз до планов на совместное ведение хозяйства. Включаем голову и облегчаем друг другу жизнь!

Подробностей подброшу в следующем прогнозе. А на сегодня - все.

С проблемами приходите на индивидуальную консультацию или вебинары (технические детали здесь: https://astroskop.livejournal.com/tag/вебинары).

С оплатой из России проблем нет - недорого и просто. Есть и учебные, и общедоступные (бесплатные), где знания астрологии не обязательны - был бы интерес.

Если нашли меня недавно, шерстите прежние публикации по тэгам,

посещайте мой ютуб канал: https://www.youtube.com/channel/UCPL2v9MyBuwBQZ6vhrBqHEg/videos

Всем мир. Ваш А.С., человек будущего.

© «Астролог Александр Соколов продакшнз».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Расшифровала самый простой из мультов Саакянца. На Бусти . Платно. Недорого. сама скринила Под катом картинки нерасшифрованные и не все. А все, как я уже сказала, на Бусти. Больше ...
Президент России Владимир Путин вручает главе администрации Чеченской Республики Ахмату Кадырову Орден Дружбы, 22 ноября 2001 года. Утром 9 мая 2004 года президент Чеченской Республики Ахмат Кадыров и все высшие руководители республики, а также представители командования федеральных в ...
...
Сына мне подменили в роддоме, определенно. Вот, например, я. В семь лет я впервые отлупила мужчину. Мужчина, по имени Коська Нефедов занял моё место на третьей парте, пока я чалилась дома с народной дальневосточной болезнью - бронхитом. Прихожу я, ...
Ситуация вертится на зубах вот уже неделю. Наблюдал в небольшой аллее, как к женщине средних лет, сидящей на лавочке с книгой, буквально докопался мальчонка. Небольшой, на мой неискушенный взгляд – я не умею определять на взгляд детский возраст – может годика четыре, или пять. ...