рейтинг блогов

1682. Молния 284. Астрологическая ситуация во второй половине января 2023.

топ 100 блогов astroskop19.01.2023

"Новости урановых рудников" - бегущей строкой. (Для тех, кто здесь впервые: Уран - символ астрологии).

1682. Молния 284. Астрологическая ситуация во второй половине января 2023.

Сегодня затронем плутоновую тему. Народ голосует просмотрами - за последний год на моем ютуб канале https://www.youtube.com/@astroskopsokolov лидерами стали именно видео, посвященные Плутону (маркированные как 003, 036, 060). Записан и монтируется очередной нанофильм (о транзите Плутона по натальным Марсу и Солнцу).

Как раз сейчас мы переживаем "эти дни", ибо в силе соединение Солнца с Плутоном, когда плутоновая энергия ощущается максимально полно.

Соединения происходят раз в год, причем дата незначительно смещается по календарю. Точные были 11.01.2019, 13.01.2020, 14.01.2021, 16.01.2022, 18.01.2023, последуют 20.01.2024, 21.01.2025, 23.01.2026 и далее всегда.


Солнце -соль и суть, а Плутон - самая мощная мощь из всех возможных. Да, если мы не готовы, то можем почувствовать себя, как лягушка под танком - полное бессилие и невозможность никакого движения. Наоборот, если присутствуют знания и опыт - можем припахать атомную энергию в мирных целях. И "представьте себе, представьте себе" - прямо сейчас в том числе!

Не удалось, к сожалению, предупредить читателей заранее, но этот пост поможет хотя бы по достоинству оценить происходящее.

Основные темы периода (соединение окрашивает нашу жизнь в течение примерно месяца, постепенно нарастая к 18 января, в потом постепенно ослабевая) - финансы, власть, глобальные изменения, массовость (толпа, народ, большие аудитории).

Для отдельно взятого человека - это ощущение избыточности энергии, с помощью которой можно горы двигать, но нереализованная может быть крайне разрушительной. Помимо упомянутых социальных проявлений, базовыми проявлениями Плутона являются сексуальная активность, могучая деловая мотивация, а неиспользованной энергии - драматические переживания, тяжелые травмы и онкологические болезни.

Чем разукрашен этот ядерный пирог? Вот, например, соединение Венеры-Сатурна. Актуально во второй половине месяца (с 16.01 до 29.01, точным будет 22 января 2023). Еще один фактор, допускающий противоположные варианты. Если эмоционально-чувственные переживания (Венера) будут негативными, возникнет неприятие и отторжение (Сатурн). Наоборот, получив порцию позитива, мы захотим ситуацию зафиксировать, потенциал материализовать (опять Сатурн). Молот, которым мы куем свое счастье - у нас в руках. За технологическими советами приходите на индивидуальную консультацию.

Завтра, 20 января, - первый день пребывания Солнца в Водолее. Свобода! Главное - понять, что с ней делать. В первой половине дня не поддавайтесь пессимистическим настроениям, будьте внимательны. "Слово не птица, вылетит - не поймаешь", постарайтесь разобраться в ситуации, не высказывать непродуманного мнения. К вечеру ситуация должна разрядиться. Помните: главная тема конца недели - уверенное движение к победе. Не хватит своих сил - положитесь на мужчину. В период действия бисекстила Марс-Юпитер-Солнце-Плутон - обязательно прокатит.

В субботу, 21 числа, день зарождения воистину великих, притом реализуемых идей. Летать, при желании, можно будет без ранца с ракетными двигателями. И настроение будет подходящим.

А потом, надеюсь, порадую вас очередным прогнозом. Ну и, с наступающим - 22 января по китайскому календарю Новый год.

Есть вопросы? Консультирую индивидуально и очно, и онлайн. Приходите на вебинары (технические детали здесь: https://astroskop.livejournal.com/tag/. С оплатой из России проблем нет - недорого и просто). Есть и учебные, и общедоступные (бесплатные), где знания астрологии не обязательны - был бы интерес.

Если нашли меня недавно, шерстите прежние публикации по тэгам, посещайте мой ютуб канал: https://www.youtube.com/channel/UCPL2v9MyBuwBQZ6vhrBqHEg/videos

Всем мир. Ваш А.С., человек будущего.

© «Астролог Александр Соколов продакшнз».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
вобщемто вопрос, когда ВГ перестанет творить хуйню!? кроме всех указанных балансных хуень, есть отдельный балансер по % побед, каждый блять ебаный раз когда остается маленький шанс затащить включается это дело - непробития в жопу т50-2 с пушки а-дя м103 (кстати замечено очень многими), ...
"Ужаснее" истории не придумаешь. Ведь когда за тобой следят и преследуют, жизнь становится мукой. Но так ли это на самом деле? Совсем недавно рядом с подъездом дома напали на девушку, когда она садилась в такси. Ее облили грязью и сбежали. Всё бы ничего, если бы это не снималось на ...
Еще один кирпич в копилку моего невысокого мнения о качестве переводов так называемой советской школы http://caballo-marino.livejournal.com/36949.html (Как известно, я считаю, что высокая репутация советских переводчиков во многом объясняется недоступностью ...
К сожалению, оперативно разместить не получается, поэтому сказать, что это прямо сейчас снято уже нельзя. Извините. Издалека выглядело очень серьезно Советы бывалых Горела же как обычно какая-то фигня в заброшенном здании Правда, ...