рейтинг блогов

16 «ольгинцев»

топ 100 блогов el_tolstyh08.11.2021 «Исповедь Пригожина» оказалась треш-комедией о вмешательстве в выборы США 2016-го года. Жесткий троллинг ФБР и всей американской избирательной системы, приправленный матерным творчеством Сергея Шнурова, пришелся по вкусу тем, кто посмотрел картину «16-й».



Сейчас все с интересом рассматривают карты Санкт-Петербурга: действительно ли газпромовская башня построена на месте «члена дьявола»?

Картина вызвала бурный интерес как у американцев, так и у русских: кто-то сравнивает «16-й» с фильмами Тарантино, а кто-то считает, что это «Хвост виляет собакой», приправленный юмором ниже пояса.

16 «ольгинцев»

Пригожин жжет, а у его троллей подгорает

Евгений Пригожин, он же папочка русских троллей, автор шуточек про старикашку-Байдена и гейское оружие Пентагона, готовится заехать на американские нары?

По Сети гуляет фото с закованным в браслеты Пригожиным в оранжевой робе. Это постер к фильму «16-й», который, понятное дело, относится к выборам в США 2016 года и позиционируется как исповедь Пригожина.

Американская система, как известно, любит давать поблажки отпетым преступникам за чистосердечные признания. Вспомнить Аль Капоне, тридцать лет которого превратились в «от двух до пяти» после согласия сотрудничать с прокуратурой. Таких примеров масса.

А теперь сопоставим. Вашингтон и его сателлиты перекрыли Пригожину кислород на международной арене, ФБР назначило награду за его голову. И вдруг главный тролль готовит исповедь. Неужто собрался рассказать, до чего так и не докопались в расследовании Мюллера, и залететь на трешку (плюс-минус) за содействие?

В таком случае, дабы срок медом не казался, предлагаю Байдену на время вновь открыть подвалы Алькатраса, а роба и сухари у Пригожина уже есть. Осталось подтянуть prison slang.

Ну а мы запасаемся попкорном…Похоже, нас ждет что-то покруче, чем Досье Пандоры.

16 «ольгинцев»

16 «ольгинцев»

16 «ольгинцев»

«16-й» стал угарным руководством по нагибанию спецслужб США

В России «черную комедию» снимают редко, но метко.
Взять хотя бы те же «Жмурки», покорившие острой сатирой на 90-е. Но кто бы мог подумать, что фильм «16-й» окажется снят именно в этом жанре, да ещё и так добротно.

Не пожалел потраченного времени на технический показ. Приятная неожиданность, поскольку в Сети проект подавался на серьезных щах как «исповедь Пригожина». А по итогу что? По итогу это жирный троллинг ФБР, которых по фильму нагнули 16 «ольгинцев», самый запоминающийся из которых мальчуган Коля.
К слову, этот малыш отжигал весь хронометраж. А уж финальный пляс всех героев под колкий трек Шнура – вообще шедевр. «16-й» показал всю абсурдность шпионских игр американских спецслужб, выставив их откровенно недалекими.

Особенно это видно по двум ключевым агентам, сыгранным Федей из «Кухни» и «Баклажаном» из тех же «Жмурок». Неудивительно, что в Нью-Йорке премьеру фильма сорвали, ибо кому охота обтекать после такого фильма. Вот только Интернет всё стерпит и запомнит, так что задницы американской верхушки ещё долго будут гореть после того, как сегодня уже в России пройдет премьерный показ. Держите штаны, «агенты Смиты», будет жарко!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сьогодні обмінялась номерами телефонів з сусідкою знизу - про всяк випадок. Вона записала моє прізвище, звичайно, так, як його було б правильно написати французькою. "Ні, - кажу. - Перепрошую, трохи не так: Dubinska". А, - каже сусідка, - так-так. Схоже на ...
Резиновая баба – это не более чем средство передвижения. С таким слоганом 6 августа 2011года прошел ежегодный заплыв на резиновых женщинах по Лосевским порогам Вуоксы, в 90 километрах от Санкт-Петербурга. Желающих опробовать баб в действии ...
Щас сначала будет, казалось бы, не пришей кобыле хвост вступление о девочковом, жизненная тскзть иллюстрация, а потом подойдем вплотную к философии и болтовне. Вот вчера. То ли от лёгкости восприятия, то ли от патологической лени я часто очень ...
«Тысяцким» принято считать «командиром городского ополчения». К настоящему времени установлено, что тысяцкие (кроме новгородского) были представителями княжеской администрации (дружины). Но в каких городах они известны? Ведь по их количеству можно в определённом приближении говорить о ...
Отсутствие кодовых дверей на подъездах. Дети гуляют до 22.00 без присмотра родителей Родители спокойно посылают детей в магазин за 2 квартала  за молоком без всякой боязни. Питье воды из-под колонки без боязни дизентерии. Множество кружков по ...