рейтинг блогов

1579. Молния. Выпуск 185. Астропрогноз 2021. Октябрь, продолжение.

топ 100 блогов astroskop04.10.2021

"Новости урановых рудников" - бегущей строкой. (Для тех, кто здесь впервые: Уран - символ астрологии).

1579. Молния. Выпуск 185. Астропрогноз 2021. Октябрь, продолжение.

Живем октябрь. Кто как. Одни выживают из последних сил, другие пируют во время чумы, третьи привычно убивают время. В чем смысл жизни, говорите? В этой "форме существования белковых тел" смысла нет? Космос механистичен? Практически согласен. Но для подавления принесенных из детства страхов и коррекции гормонально-эмоциональных бурь намного комфортнее какой-никакой смысл придумать. Впрочем - у каждого своё Лего.

Как бы то ни было - продолжим игры со смыслами, анализ ситуаций, во имя выбора оптимальных поведенческих стратегий.

- Октябрь 2021 для большинства - стоячее болото, "обнять и плакать".

Ретроградный до 18 числа Меркурий будет возвращать и побуждать: вспоминать, встречаться, возвращаться, снова посещать. Стационарный до 11 числа (плюс-минус десять дней) Сатурн наморозит тонкий ледок: чиновники окончательно станут слепо-глухо-немыми, бумага привычно все стерпит, а если закон примут, он будет либо мертворожденным, либо наложит бремя на всю оставшуюся жизнь. Юпитер тоже остановится в недоумении, кому чего отгружать. А поскольку его функция - увеличение - мы рискуем остаться "без ничему". По крайней мере, во второй половине месяца, 18.10.2021, плюс-минус неделю.

- Солнце с Марсом в Весах означают повышенную активность в общении (особенно с мужским полом, любого возраста, муж-друг-сын). Но в компании стационарных планет это как дирижировать застольем, глядя на присутствующих в зеркале рядом стоящего шкафа. Или раздавать команды восковым фигурам в музее Тюссо. Сам по себе шикарный трин Солнца с Юпитером, что бывает пару раз в год, в этот раз - ниачом. Может, и пообещают, но не принесут и в рот не положат. Только активная и продуманная деятельность даст результат. Период действия трина - с 05.10.2021 до 25.10.2021, кульминация 15 числа. Когда в компанию впишется ретроградный Меркурий (суббота 09.10.2021 и соседние дни) - не воспользуется моими рекомендациями только неразумный человек. Планируйте на выходные шашлыки-баню-рыбалку и прочие взаимодействия.

- Слышали, как ревет на максимальных оборотах двигатель гоночного автомобиля на старте.. или ощущали, как дрожит земля во время учений на танкодроме? Похожие ощущения может давать стационарный 06.10.2021 Плутон. В первой половине месяца сдвинуть финансовый баланс ни в какую сторону не представится возможным. Потом, правда, само пойдет. Как раз появится некоторое время на осмысление планов. Мелькнула, говорят, информация в прессе об открытии сети магазинов, намеченном на близкую дату, да пропала.. может, астролога спросили?

- Вторая-третья декады месяца - период напряженных отношений Солнца с Плутоном (период актуальности - с 09.10 до 25.10). Это краник с дегтем, струйка которого будет становиться к 17.10.2021 все толще. Внутреннее напряжение станет поводом для возмущений типа "ааа, ничего не дают, говорят - потому, что я ничего не делаю". А напряженные отношения Марса с Плутоном - детонатор для реальных разрушений, будь это травма, взрыв-пожар, авария или другие столкновения сил. Квадрат актуален в период с 14.10 до 29.10, кульминация 22 числа.

Что мы видим в мелкоскоп?

Среда, 06.10.2021, новолуние. С утра до обеда заканчивайте подводить итоги, но не лезьте поперек батьки в пекло. С 14 часов начинается время инициатив, хоть бы это была третья попытка.

Четверг-пятница, 07-08.10.2021. Не следует избегать компании, даже если есть другие планы. В пятницу вечером что-то должно вернуться-восстановиться, даже если процесс будет не  гладким, постарайтесь использовать момент. В этот день микробы-вирусы будут особенно злыми, так что не злоупотребляйте "лекарством от страха". 

Суббота, 09.10.2021. Окончание недели даст еще один прекрасный вечер для активного общения, особенно с мужским полом. Эффективен будет мозговой штурм, если вам нужно решить интеллектуальные или даже бытовые проблемы. Кроме того, соединения Меркурия с Марсом и Луны с Венерой могут разделить семью или детей на группы (типа "мужики поехали в баню, а мы налили себе Бейлис").

На сегодня все, продолжение следует. Вопросы - в комменты, с проблемами - велкам на консультацию.

Статьи и прогнозы любимого астролога - https://astroskop.livejournal.com/,
если удобнее - подписывайтесь на телеграм-канал https://t.me/astroskop,
https://www.facebook.com/astrologsokolov/

Дозрели окунуться в астрологию всерьез и надолго? - доктор неустанно астрологию преподает (https://astroskop.livejournal.com/292753.html, за подробной информацией пишем и звоним).

Заглядывайте в инсту https://www.instagram.com/astroskop/

Скоро появятся новые видео на моем ютуб-канале https://www.youtube.com/channel/UCKxlgnQNYn0zy3NMEWESjEw/videos

Всем рад, ваш А.С., человек будущего.

© «Астролог Александр Соколов продакшнз».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Новые стандарты дошкольного образования не предполагают введения в детских садах Единого государственного экзамена. Об этом заявила сегодня журналистам директор Института развития образования НИУ "ВШЭ" Ирина Абанкина, передают ...
У Юльевны сегодня первый юбилей. Вот такой она родилась вот такая - сейчас. Если судить по выражению  лица - мы ее тут всей семьей обижаем. и кратенько о себе. Вышла из роддома - 108 кг, сейчас уже 95,5 (но гречка и вареная курица уже из ушей ...
Лестница во многих произведениях обычно обозначает какой-то этап роста и развития или наоборот. В данной истории, которая произошла с моей дражайшей родственницей никакого символизма у лестницы нет. У неё в доме 16 этажей и однажды получилось так, что лифты для профилактики отключили, ...
Мне в полубреду мерешится полицай с рындой, который идет по дымной Москве с криком: - Лужооок! Лужооок! в моргах места кончились! В похоронных бюро бъявили дресс-код! Крематории сгорели сами! Я боюсь!Тут с неба на голубом вертолете спускается Лужок ...
"Единственная тема, которая пробивает брешь в пустоте - это антикоррупционная пропаганда. Но и то не потому, что коррупция глубоко противна душе русского человека, а потому, что она рождает в нем чувство зависти. Людей не столько раздражает коррупция, сколько возбуждает ее результат. Никак ...