рейтинг блогов

1551. Молния. Выпуск 127. Астропрогноз 2021. Мартовские иды и далее - 1.

топ 100 блогов astroskop12.03.2021

"Новости урановых рудников" - бегущей строкой. (Для тех, кто здесь впервые: Уран - символ астрологии).

1551. Молния. Выпуск 127. Астропрогноз 2021. Мартовские иды и далее - 1.
В строгом соответствии с прогнозами, март 2021 выдался спокойным.

Сыграли свою роль и отсутствие сильных напряженных аспектов, и соединение Солнца с Нептуном, и просто контраст с периодом, когда народонаселение планеты плющило соединение Сатурна-Плутона (в 2020 году).

Основные трэнды месяца таковы:


1. Соединение Солнца с Нептуном. В плохие времена - это тема инфекций, но не сейчас. Чтобы это портило жизнь, должны быть и напряженные аспекты (их нет сейчас), и участие разрушительных/проблемных планет.

В любые времена - Нептун, планета водной стихии, вдоволь нальет. Из крана, труб, с небес - "потопы". В словах, заверениях и декларациях - неопределенность. Размытость ощущается и в состоянии сознания (рассеянность, забывчивость, невнимательность). Да и руки у многих тянутся к "перу, перо - к бумаге" к рюмочке-второй, чтобы опять же, это сознание подрассеять. И снятся сны! Длинные, липкие, непонятные, многосерийные.

Но главное - это время Любви. Она - мечта, она - как сон. Упрощенные формы идеализма - красота-искусство, мода.

Период действия аспекта - с 20-х чисел февраля до двадцатых чисел марта. Кульминация 11 марта.

2. Соединение Солнца с Венерой. Наш космос так устроен, что Венера Солнцу близка и приятна. Близость - понятие относительное, бывает разной степени, и хоть не постоянна, но регулярна. Соединение Солнца с Венерой происходит примерно раз в десять месяцев. Длительность разная.

В прошлом году оно наблюдалось в последнюю неделю мая и первую декаду июня. В 2021 - с первой недели февраля до середины мая, кульминация 26 марта. Самое интересное тут и начинается.

Во-первых, 20-21 марта Венера под ручку с Солнцем переходит в Овен, отчего чувства становятся враз ощутимо горячее. Особо чувствительные Венеры молодые-красивые дамы тут же находят в шкафах/магазинах алые аксессуары (шарфики-ремни-клатчи), помады/лаки, другие сдерживают себя, наряжаясь в стального цвета наряды, но от внимательного взора блеск глаз скрыть невозможно. И это хорошо.

3. И на пути этой парочке попадается Нептун. Период соединения Солнца-Нептуна длиннее, ощущается разнообразнее и мягче, а вот соединение Нептуна с Венерой - это даа. Планеты родственной стихии - Нептун считается высшей октавой Венеры, хотя я добавляю и Луну в один флакон. По-любому, время эмоционально-чувственных переживаний, мечтаний и надежд, Любви и наслаждений, пользуйся-не-хочу. Жаль только, что для большинства нептуновость - Ёжык-в-тумане, а непонятное использовать нелегко.

Период действия аспекта - 10.03.2021-18.03.2021, кульминация 14 числа, не проходите мимо!

4. Еще один интересный аспект. Соединение лунного узла и Селены. При том, что Марс находится в соединении с противостоящим узлом.

Ситуации будут узнаваемы по следующим признакам: "что-то, связывавшее людей прежде, объединяющее сейчас, вызывает протест или противодействие (просто активное, или - мужчине, или - со стороны мужчины)". Типа нежелания быть/делать вместе.

Объединяющие мотивации будут актуальны до конца марта и в первой половине апреля. А противные мужской позиции ситуации более вероятны в последнюю декаду марта и первые дни апреля. Кульминация 27-28 марта.

К тому же в последние дни марта произойдет сразу несколько интереснейших соединений, о чем я расскажу в следующий раз.

А на сегодня все. Весна пришла. Если не хотите после мертвого сезона  профукать возможности весенне-летнего периода - велкам на консультацию за советами. Возможность обучаться астрологии удаленно никто не отменял.

Заглядывайте в сети (социальные, типа ютуб, инстаграм) - слушайте-смотрите мои видосы. Всегда с вами, А.Соколов.

© «Астролог Александр Соколов продакшнз».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Будущая новость номер 1: По ближнему востоку прошла инфа, что часть украинских пзрк и игл - уже на ближнем востоке и рядом например. Там же боевики, операторы. Поэтому отмены полётов, рейсов и т.д... Но если есть ружо - оно пульнёт. Или по кораблям или по самолётикам. Поэтому бдите в то ...
Вот не расист я, от слова совсем, но не раз слышал от друзей, что в Москве сейчас постоянно приезжают покупать и продавать фототехнику индусы - смуглые ребята с очень внимательными глазами. Многие советуют, в таком случае, просто разворачиваться и уходить, дескать очень часто это кидалово. ...
Бронемашины "Тайфун-К" и "Тайфун-У" в ходе специальных испытаний на подрыв. Машины выдержали целый комплекс издевательств, в ходе которых рядом с ними много взрывали боеприпасы. Ни одного пробития корпуса. ...
Может есть какой-то другой способ шейпинга? то, что после nat src не определяется - вполне нормально, так и должно быть. на счастье метаданные пакета - например fwmark не изменяются. за них и можно зацепиться. Версия ядра какая ? ...
Первой замуж вышла моя Саша, с которой дружим со школы и "эрудита". Мы обе только закончили институт и устроились на первую официальную работу. Мне, помню, совершенно нечего было надеть — прокатались целый день по магазинам, купила пиджак в "мотиви". Малиновые сапожки casadei, как я их ...