рейтинг блогов

15 полезных штуковин

топ 100 блогов vova_9112.06.2019 Дизайнеры постоянно придумывают вещицы, которые призваны облегчить нашу повседневную жизнь. Это может быть и градусник-наклейка для детишек, и кухонный таймер, и столовые приборы-трансформеры.

Крышка

15 полезных штуковин

Любите заварной чай? Эта очаровательная крышечка с цветочком поможет его приготовить. Изделие выполнено из мягкого силикона, который легко выдерживает температуру от -40 до +260 градусов и плотно прилегает к чашке. Помимо заваривания чая, крышечку можно использовать, чтобы защитить прохладительные напитки от запахов холодильника.

Вешалка для шкафчика

15 полезных штуковин
Удобная вешалка, которую можно разместить на внутренней части дверцы любого кухонного шкафчика и использовать для хранения мелкой бытовой утвари. Несколько таких вешалок, позволит навести порядок в загруженных кухонных шкафчиках.

Футляр для щетки
15 полезных штуковин
Долой старые стаканы для зубных щеток. Из-за влаги в них очень быстро появляется ужасный осадок. Вместо общего стакана рекомендуем обратить внимание на индивидуальные пластиковые футляры с маленькими отверстиями, которые позволяют влаге испаряться.

Примечание: стоматологи настоятельно рекомендуют хранить зубные щетки членов семьи таким образом, чтобы их щетинки не соприкасались. В противном случае, вся семья может разделить заболевание, которым до этого страдал лишь один из них.

Устройство для очистки слива
15 полезных штуковин
Наиболее распространенными причинами засоров труб являются волосы, которые скапливаются в сливной трубе. Справиться с этой проблемой поможет специальное устройство для очистки труб. Чудо-приспособление представляет собой узкую длинную полоску из гибкого пластика со множеством зазубринок.

Шкатулка для украшений
15 полезных штуковин
Очаровательная шкатулка, выполненная в виде всем известного пирожного, обеспечить место для хранения любимых украшений.

Кухонный таймер
15 полезных штуковин
Если вы любите разнообразные милые штуковины для кухни, этот таймер в виде мышки точно не оставит вас равнодушным.

Столовые приборы
15 полезных штуковин
Чтобы на даче или в походе не мучиться с одноразовыми столовыми приборами, вам стоит обзавестись подобным набором складных многоразовых столовых приборов. Набор состоит из ложки, вилки, китайских палочек и маленького удобного футляра.

Спиральный нож
15 полезных штуковин
Маленький спиральный нож, который позволит сделать маленькие надрезы на сосисках. Его можно использовать дома, чтобы приготовить сосиски в микроволновке или сварить, но лучше всего сосиски с надрезами готовить на огне.

Чашка с вращающимся механизмом
15 полезных штуковин
Технологии не стоят на месте и не перестают удивлять, делая жизнь человека проще и лучше. Яркий пример этому - чашка с вращающимся механизмом, благодаря которому вам не придется даже размешивать свой напиток после приготовления.

Керамический нож
15 полезных штуковин
Яркий складной нож из керамики станет верным помощником на кухне, а также в любом путешествии. Нож достаточно острый и прочный, что позволяет резать любые продукты, а его компактные размеры позволяют брать его с собой куда угодно.

Штампы
15 полезных штуковин
Любители домашней выпечки, наверняка обрадуются, получив в подарок набор симпатичных штампов для выпечки. Стоит отметить, что все штампики легко складываются и не занимают много места.

Набор ножей
15 полезных штуковин
Стильный и весьма оригинальный набор ножей. Все они сделаны из высококачественного металла и оснащены магнитными частями, что позволяет им складываться в один большой нож.

Воронки
15 полезных штуковин
Набор складных ярких воронок из силикона - вещь не первой необходимости, но все же полезная в хозяйстве.

Лейка
15 полезных штуковин
Всем у кого дома есть дети 3-5 лет, стоит присмотреться к этой очаровательной лейке. С ее помощью детям не только будет значительно удобнее пользоваться краном, но и куда интереснее делать это.

Щипцы для салата
15 полезных штуковин
Эти оригинальные щипцы способны превратить обычный салат из зелени в настоящую звезду стола. Их внешний вид обязательно привлечет всеобщее внимание к такому простому, на первый взгляд, блюду.

Фото: gizmag
источник



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Возникает вопрос: а что мужчина? Он что, совсем не догадывается, под каким «соусом» его пытается употребить женщина? Совсем ничего не замечает? Не заметить такие вопиющие факты совершенно наглой эксплуатации его «бабами» этому «царю зверей» (в его собственном воображении) мешает… ...
Вот этой маленькой босоногой девочке, мечтающей быть принцессой в данную минуту исполнилось ровно 6 лет: С утра сделала ей сюрприз в виде шариков под потолком к тому времени, как она проснулась(пришлось шарики с гелем прятать сначала в багажнике, потом в котельной). Радости её не было ...
Вчера я написал пост , посвященный электронным сигаретам, в котором среди прочего написал следующее: ---------- В последние несколько лет модно говорить о пассивном курении. Дескать, на улице, на автобусных остановках, в парках, на детских ...
Тема многих песен - ностальгия по детству. Тема выигрышная: детство всеми понимается как время более простое, более доброе, более тёплое, нежели взрослая жизнь. Чем возрастнее автор песни, тем задушевней слова он находит для выражения щемящей душу тоски по дням тем золотым. Песен - ...
Вчера нановетерана занесло на "Стрелку", на отличную лекцию Скотта Назяряна , посвященную... городу и людям. То есть - нам с Вами. А точнее, тому, как преобразовать город самим, сделать его краше, стильнее, чище и современнее, используя секреты ...