рейтинг блогов

- 15% на Life Extension, лецитин, 454 г (16 унций)

топ 100 блогов iherbfans21.02.2021 - 15% на Life Extension, лецитин, 454 г (16 унций)


Лецитин - это топливо для нашего организма и строительный материал для клеточных мембран. Он необходим для головного мозга, печени, нервной и сердечно-сосудистой системы.

Читайте отзыв о лецитине из сои, он очень вкусный, поэтому себе я покупаю только такой. А также дам ссылку на мой отзыв о лецитине из яичного желтка - аналогов этой добавке на iНerb нет! Удивительно, но он сейчас в стоке.

Обе добавочки можно купить со скидкой 15%.



Life Extension, лецитин, 454 г (16 унций)

Лецитин - это натуральное жирное вещество, содержащееся во множестве продуктов растительного и животного происхождения - в желтке яиц, икре, сое, говядине, горохе, печени, гречке и др.

Основными компонентами лецитина являются жирные вещества - фосфолипиды, они крайне важны для здоровья клеток и нормальной работы всего организма.

Лецитин:
- помогает печени восстанавливаться, выводит из нее жир, яды и токсины, и защищает её;
- уменьшает вязкость крови, снижает риск тромбообразования;
- укрепляет память, повышает остроту ума;
- "сопровождает" витамины и полезные вещества к клеткам организма;
- препятствует отложению холестерина на стенках сосудов, снижает его уровень и выводит его;
- способствует перевариванию и правильному усвоению жиров, улучшает работу поджелудочной;
- дает антиоксидантную защиту.


Детям лецитин необходим для формирования и развития центральной нервной системы, для работы мозга - он снижает утомляемость, улучшает память, внимание и концентрацию, повышает стрессоустойчивость и физическую активность.

Для женской красоты лецитин тоже незаменим - он способствует нормализации обмена веществ и помогает контролировать вес, активизируя работу ферментов по расщеплению жиров, поддерживает гормональный фон, плюс восстанавливает липидный барьер кожи, делает ее более эластичной и мягкой, устраняет мелкие морщинки. А еще помогает снять воспаления, аллергические высыпания, убрать лишнюю жирность и вернуть коже свежесть.

Получить лецитин в достаточном количестве из пищи сложно - при тепловой обработке он разрушается, к тому же много яичных желтков есть не полезно, поэтому я принимаю его в виде добавки.

Предпочитаю соевый, в порошке - из-за его вкуса, мне он напоминает кедровые орешки.

Мой сын, из списка лецитиновых продуктов, ест только говядину (иногда), поэтому ему я лецитин тоже даю. Но ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из яичных желтков, так как соевый содержит фитоэстрогены, являющиеся аналогами женских половых гормонов.

Противопоказаний к приему лецитина не существует, так как это вещество считается абсолютно безопасным для здоровья.


Спасибо за ваше внимание и сердечки 💕Будьте здоровы и красивы!


- 15% на Life Extension, лецитин, 454 г (16 унций)




Все мои посты по тегу «БАД»

Все мои посты в этом сообществе смотрите тут

Ещё больше отзывов о продукции iHerb в моем журнале. Заходите! Мой ник в Инстаграм - @enibook

Огромное спасибо всем, кто использует мой реферальный код QRQ888 при оформлении заказа (っ◔◡◔)っ


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Премьеру шоу «Русский ниндзя» с участием Моргенштерна перенесли без объяснения причин. «Мы не пашем, не сеем, не строим. Мы гордимся общественным строем». Куплеты бюрократа из фильма «Забытая мелодия для флейты», снятого Эльдаром Рязановым в самом начале перестройки, ...
Небезынтересный видеоролик с веб-ресурса lostarmour.info , демонстрирующий снятые с беспилотных летательных аппаратов съемки поражения артиллерией ДНР украинских позиций. Уиверждается, что съемки сделаны в мае-июне 2017 года (хотя цвет растительности скорее осенний). Ролик представляет ...
два вопроса1. Есть ли в радиусе 100-200 км от Москвы какое-нибудь большое водное пространство (озеро, водохранилище), удовлетворяющее следующим требованиям:- водная поверхность не меньше 500*500 м- подъезд на машине к воде (желательно метров 50 от воды, не ...
Каждый раз, когда читаю мнение очередного "эксперта" о том, что вся советская статистика была поддельной, то недоумеваю вслед за Альбертом Эйнштейном о беспредельности человеческой глупости. Судите сами об этом на таком конкретном примере: есть обычный советский колхоз мясо-молочного напр ...
Любопытный сюжет. В Нью-Йорке практически только что завершился Совет безопасности ООН по ситуации в Идлибе. Совбез единогласно проголосовал по поводу недопустимости военной операции в Идлибе, мотивируя это возможностью масштабной гуманитарной катастрофы. Единогласно - значит, и ...