15 лет спустя.
apple_kork — 16.06.2015
Кому интересно -- под катом фотографии с нашей встречи выпускников
журфака ИГУ.Ну это понятно, кто.






Сидели в "Мамае"

Это мои подружки, Инга и Наташа. Обе любят БГ, разумеется. Но не так, как я, конечно:

Этой Андрюха Колганов, мы с ним друганы. Он тоже любит БГ, и "Алису", и вообще разностороння личность. У него две дочки:

Это Катюха и Инга, светлые хорошие люди:

Это я получила неприличную смс от мужа. Про любовь, но в его стиле:

Андрюха сделал этот вечер:

А это ещё на набережной, у факультета:


Очень, очень душевно всё прошло. Ну правда!
|
|
</> |
Вскрытие замка входной двери — законно и без повреждений 
