
15 лет назад

15 лет назад, как и сегодня, было 6 ноября. А на следующий день был, не как теперь, праздник. А раз праздник – значит, выходной. А раз выходной – значит, надо выпить.
Ясное дело, не потому, что есть повод выпить за праздник – хотя, смотря какой праздник – а потому, что назавтра в институт не надо. (Я, правда, часто и так в институт не ходила, без праздников и выходных, но это отдельная история.)
Так вот, 6 ноября 1995 года позвонил мне знакомый
![15 лет назад [info]](http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=1)
В общем, нарочито громко покричав в трубку «Как хорошо, что ты позвонил! Давно не звонил! Приеду конечно!», я попрощалась с неудавшимся и поехала.
Гуляли дома у
![15 лет назад [info]](http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=1)

В общем, «видели ночь, гуляли всю ночь до утра» - пили, пели, байки травили. Потом усатый молодой человек проводил меня до дому; в итоге, с усами мы довольно быстро расстались (года через полтора), а молодой человек остался.
Ну и справедливости ради покажу, что я тогда еще моложе…
(хоть и больно мне на это смотреть; кстати, забавным образом, эти две фотографии сделаны в один день – 1 сентября 1995 года – когда мы могли познакомиться, но этого не произошло, т.к. у меня были бронхит и перевод, и я не доехала в гости к
![15 лет назад [info]](http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=1)

|
</> |