14 февраля
dobraia-vedma — 16.02.2015
Все отмечали день св. Валентина? Я поздравляю всех отмечавших с
прошедшим праздником!!!А вот в нашей семье этот праздник на долгие, надеюсь, годы затмился другим праздником. Днем Рождения нашего обожаемого пёсика. Повторяться о том, как нам с ним повезло (а ему с нами) , не буду. Недавно писала уже. Поэтому вот просто фото наших издевательств над именинником:


Свечку задул сын. И нет, мы не пожалели кусок говядины любимой собачке. Просто ему как-то не очень было, поэтому ограничились сыром. :)
К стати, заодно хочу поздравить Чеширского кота _mikusha_ , которому в этот же день тоже исполнился год :)
|
|
</> |
Что значит «Египет 5 звезд все включено» на практике? 
