14 -15.05.2014 сны предсказания Немо

топ 100 блогов nemoold16.05.2014 14.05.2014
Видел
1) Обмен нашего разведчика или человека, долго удерживаемого чужими спецслужбами, на чужого, вражеского.
2) Наши самолеты могут летать в космосе. Во всяком случае, по низкой орбите.
3) Буквально из могилы выберется какой-то космонавт. Вероятно, наш. И он летал с азиатской наружности космонавтом в космос.
4) Сбивать спутники научились болванками. На короткий стержень похожи. Видел стержень и спутник, к которому тот летел . Стержень летел от Земли прямо, без вращения, что говорило о запуске, а не о свободном полете мусора.
5) На дне реки есть большой клад. Золото либо в слитках, либо кусками. У нас. Ящики деревянные прогнили.
6) Старый европейский город с домами, прилепленными друг к другу, завален снегом. Очень много снега. Просто очень.

15.05.2014
Видел
1) Космические секреты наши готовятся продать на основе коммерческого договора. Но там не чисто, потому что чертежи еще слить должны. Связано с ракетоносителем и его ступенями. Там только во второй ступени от 11 до 16 ноу-хау. Не прошлепайте, контрразведка.
2) Рабочий молодой «за денежку» от «старшего товарища», продавшего свою совесть, не правильно установит соединение крепежное в космическом двигателе. Так что еще одна ракета под угрозой. У нас. Тоже обратите внимание.
3) Диверсия на нашем корабле в Черном море. Корабль учебно-военный что ли. Нифига в классификации не понимаю. Пожар в двигательном отсеке.
4) Подводные лодки наши в опасности, потому что у гребных винтов под валами листы на корпусе как-то особенно должны быть защищены от шума, а там что-то не чисто с шумоподавлением. Как борозда какая-то или шов не плотно. И маячки мелкие вроде есть. Как жучки.
5) Насекомые лезли по стене многоэтажки вверх. Много насекомых. Но какие-то не понятные. Таких сравнить не с кем. Термиты? Или мутанты какие-то.
6) Человек в строительной каске и робе лез на третий этаж по пожарной лестнице. Думал, что он спасать лезет, а он в окно что-то швырнул. Дым из окна валил. А человек вниз смотрит и разговаривает с теми, кто внизу. Опять Украина?
7) Во Франции грязный взрыв будет с радиоактивными отходами. Контейнер видел и взрывчатку.
8) Полицейских? Или внутренние части в горах, которые кого-то останавливать должны, но многие упали вниз. И оружия в их руках не видел. Одеты были в черное, а каски светлые. Такое ощущение, что это в Турции. Где-то там.

Список сбывшихся предсказаний "Сны - предсказания Nemo"http://www.flighttoinfini.com/forum/272-3225-1
Наиболее интересные предсказания Nemo
http://www.flighttoinfini.com/forum/272-3249-1
Новые подтверждения снов Nemo
http://www.flighttoinfini.com/forum/272-3228-1 и тут http://terran-ru.livejournal.com/ по более ранним подтверждениям ищите на сайте Наша Планета
Принципы построения Новой Цивилизации
http://blogs.mail.ru/mail/terran-ru/75D791A10E6CD683.html
Душа Планеты Земля, духовная эволюция Вселенной
http://www.flighttoinfini.com/forum/274-3268-1
[ Скачать с сервера (1.79Mb) ]
"Сны - предсказания Nemo" все сны 20.04.2012 с до 4.02.2014
http://www.flighttoinfini.com/load/0-0-0-31-20
Нужно прочитать обязательно.
http://www.flighttoinfini.com/forum/274-3497-50742-16-1396719835

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
К своем стыду только недавно посмотрел совершенно замечательный винтажный английский сериал «Жестянщик, портной, солдат, шпион». Старая добрая Англия времён разгара холодной волны. Отставной топ-руководитель цирка (Ми-6) Джордж Смайли ведёт поиск крота засевшего в руководстве английской ...
И в продолжение темы рождения . Конечно, когда есть ощущение, что вы случайны и вас не хотели, лучше всего это проработать с психологом. Но… Я здесь даю некоторые вещи, которые могут сработать, хотя не всегда и не со всеми. Ну и не принесут вреда больше, чем просто прочитанная книга, ...
ОТВЕТ НА ВОПРОС ПОСТАВЛЕННЫЙ МОИМ СОСНОГОРСКИМ КОЛЛЕГОЙ . Русские националисты - пожалуй единственная сила в современной России, которая подвергается гонениям и репрессиям со стороны власти. Будучи на Украине, мне довелось разговаривать с местными правыми из "Уна", "Братства", ...
19-летнему дегенерату, который убил девять человек в одной из школ Казани, согласно действующему российскому законодательству, грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы. Если бы он рассчитывал на казнь, он бы застрелился, как писал в своих сообщениях, а так боится ...
Скорее всего, подавляющее большинство френдов уже либо сидит за столом, либо ...