рейтинг блогов

13-летняя Глюкоза: наркотики, алкоголь, сигареты

топ 100 блогов polydi03.03.2019 13-летняя Глюкоза: наркотики, алкоголь, сигареты

Наташа Ионова (певица Глюкоза) – хорошая девочка. Милая блондинка, жена и мама. Но так было не всегда. Девочка очень рано попала в шоубиз – с 11 лет она начала сниматься в «Ералаше». А потом Наташу позвали в большое кино. На съёмках 13-летняя Глюкоза пристрастилась к наркотикам. Мужчины её притормозить даже не пытались – спокойно смотрели, как ребёнок уничтожает себя.

Если бы не Максим Фадеев, Наташи Ионовой, скорее всего, уже не было бы в живых – девушка повторила бы судьбу многих своих друзей и одноклассников. Глюкоза считает, что Фадеев спас ей жизнь.

И она права. Детям не место в шоубизе, кино и телевидении – слишком много стресса, соблазнов и дурных примеров, которые несформировавшаяся детская психика копирует, не задумываясь о последствиях.

В законодательстве чётко прописан возраст согласия – 16 лет. Уголовная ответственность за большинство преступлений наступает с этого же возраста.

При этом, родителям разрешено своих детей тащить на кастинги, заставлять кривляться перед камерой и забить на их психическое состояние. У Глюкозы были мама и папа, какого х... её Фадеев от зависимостей спасал?

Оставить комментарий

Misha Serebryakov 29.03.2019 05:32
🤣🤣🤣🤣🤣
Архив записей в блогах:
Много раз просили "мужской взгляд" запостить, ну вот вам, только убедитесь, что никто не смотрит, гггг. ...
Уважаемые коллеги, продолжаю постатейную публикацию работы «Классовое соТРУДничество – путь России в XXI веке» . Также по ссылке можно ознакомиться с Оглавлением работы и прочитать уже выложенные на Авроре главы из неё, нажав на их подсвеченные синим названия глав. Какое из ...
Не успел отгрохотать турецкий переворот, а зачистки достигнуть своего логического конца, как стало известно, что Эрдоган уже собирается с визитом в Россию. Визит его состоится 9 августа в Северную столицу высокодуховной - в Санкт-Петербург, где он встретится с Путиным. Вот и ...
Вынужденные выходные в Китае продолжаются, фабрики стоят теперь уже то ли до 17-го февраля, то ли до 24 февраля. Так что о новых проектах с китайцами писать не могу, а о вирусе и мерах карантина уже надоело. На прошлой неделе широкий отклик вызвал мой пост "Важные для азиатов вещи, ...
Требуется продавец!! ...