рейтинг блогов

13 друзей Путина

топ 100 блогов chervonec_00117.02.2018 Теги: Путин Офис генпрокурора США выдвинул обвинения против 13 граждан России в связи с «вмешательством в выборы».

13 друзей Путина

Обвинение также предъявлено трем компаниям: «Агентству интернет-исследований», Concord Management and Consulting и Concord Catering.

Мюллер заявил, что они вмешивались в выборы в США с 2014 года. Прокурор обвинил «Агентство интернет-исследований» в организации предвыборных манифестаций в США, а также подкупе американцев для участия в акциях протеста.

Обвинение предъявлены по статье «сговор против США». Согласно обвинительному заключению, лица из России хотели дискредитировать кандидата в президенты от демократической партии Хилари Клинтон, сенаторов Теда Круза и Марко Рубио.

П.С.
Я правильно понимаю, официальное лицо Минюста США только что на весь мир заявило, что американское население на столько доверчивое, что легко управляется коллективом в 13 человек с мелким и незаметным для МинФина США иностранным бюджетом?

И это - всё "вмешательство России", больше ничего? Ну, стыдуха...

А я думал президента США выбирают 538 выборщиков. А оказывает всего 13 да еще и русских? Таким макаром следующего президента США выберут по пьяни где нибудь в бане.

Вообще интересно. Этот список, это все, что США накопали за 15 месяцев. Сперва хакеры - доказательств ноль. Потом начал рыть в направлении RT и Спутника - неудачно. Теперь нашли какое то микроскопическое агентство занимавшееся своими делами и приписывают, что именно они избрали Трампа.

13 друзей Путина

И мне непонятно почему американцы обиделись. Мы им, понимаете ли, нормального президента назначили вместо слетевшей с катушек старушки, а они ещё недовольные :)


А если серьёзно...

Я правильно понимаю, что если я создам аккаунт в YouTube, Facebook, Instagram, Twitter и буду распространять информацию на английском языке (мама ведь говорила - учи английский!) это преступление??? А если кто то вещает на русском языке и распространяет фейки то это что??? Распространение демократии??? Дбтъ!!!

США на протяжении последних 27 лет постоянно пытаются влиять (а в 90-х и влияли) на российские выборы.

Они выдвинули обвинения против россиян, которые якобы вмешивались в их выборы - почему бы нам не ввести санкции против американцев, работающих в Москве и ОТКРЫТО пытающихся влиять в РОССИЙСКИЕ выборы?

Американцы сами создают прецедент для уголовного преследования агентов цру во всем мире за аналогичные действия. Может быть их прокуроры агенты Путина? В Америке бумаги не хватит для составления списков своих сотрудников которые не только вмешиваются в другие государства, но и обвиняют в этом других...

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Путин запретил госзаказчикам применять собственные критерии оценки в закупках
Московский Комсомолец
Глава российского государства Владимир Путин подписал федеральный закон, устанавливающий запрет на определение государственным заказчиком своих собственных критериев оценки заявок и окончательных предложений при осуществлении закупки методом проведения ...

и другие »

ТАСС

Путин подписал закон о "российских офшорах"
ТАСС
МОСКВА, 3 августа. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин подписал пакет законов о создании на острове Русский (Приморский край) и острове Октябрьский (Калининградская область) зон с льготными условиями для работы иностранных компаний. Документы опубликованы на ...
Путин утвердил закон о регистрации автомобилей без посещения ГИБДДLife.ru
Путин разрешил регистрировать автомобили без посещения ГИБДДМосковский Комсомолец
Путин подписал закон о регистрации автомобилей без посещения ГИБДДРИА Новости
Российская Газета -Lenta -Мир24
Все похожие статьи: 163 »
Архив записей в блогах:
Мне всегда до смерти не ловко, когда мне дарят дорогие подарки. Нет, от мужчин, с которыми я, я их жажду и даже вожделею, а вот от подруг, друзей и знакомых - нет. ...
Вчера зашёл на Манежку, где народ праздновал победу Путина. Несмотря на поздний час, людей было много. Сам Путин пришёл в 11 часов, очень быстро что-то сказал и ушёл. Счастливый народ ещё немного поплясал под «Любэ» и пошёл по домам спать. И знаете, это был праздник. То есть атмосфера ...
Я тут последнее время иллюстрацию одну рисовала с детьми в главной роли и много думала над ранним детским развитием. Никак не могу отделаться от ощущения, что в России новая мода пошла. Детей с возраста 2+ начинают пичкать методиками заучивания ...
Вообще, наши СМИ -- идиоты полные. Они повторяют любую жёлтую хрень, которую написали даже в провинциальной итальянской газетке. Газетка та существует для тиражей и уток, а наши не утруждают себя проверкой. Вы знаете Дмитрия Рыболовлева? Один из немногих российских миллиардеров, который ...
Вот еще один парень в дополнение к этому. Он пока совсем юный, но у него тоже есть опасность закопаться на годы в зеленый виноград. Данный автор пишет уже четвертое письмо и последнее время зачастил. Автор, хватит уже писать, не ищите в моих комментариях для себя опоры. Я-то разберу, ...
  • OlgaUkrop : RT @Inna_spb: Блин, путин - 18 лет дуришь страну. Пашинян за 2 месяца сделал то, что ты не способен вообще, Позорище ты бусурманское.. "Паш…

  • oneurysma : @femistocles они только называют себя про-комми. на самом деле путин отнял у трудящихся ряд прав уже давно.

  • midaVVarm : "Путин собрался править пожизненно". Интересная аналитика от Саши Сотника. https://t.co/ynaCx74kOx

  • avirtov : Мне кажется, что это настоящий Путин. https://t.co/6TBpWOgRv0

  • Lelya_Kaktotak : RT @tsargradtv: Глава государства Владимир Путин поддержал инициативу о внесении изменений в закон «О днях воинской славы и памятных датах…

  • minchaninBY : RT @by24org: Фотофакт. Владимир Путин сильно изменился внешне и теперь напоминает человека после длительной химиотерапии. © Фото - Михаил С…

  • Shamin_stroy : RT @shamin_stroyka: Президент Путин В.В. заявил, что ему не нравится повышение пенсионного возраста. «Уверяю вас, и в правительстве мало та…

  • USSR1 : Путин подписал закон о российских офшорных зонах https://t.co/0hRq0GdE3l #компания #организация via @onlinekpru

  • leissvetlena : RT @novorossianews: Владимир Путин утвердил дату празднования Дня принятия Крыма в состав России https://t.co/RzxmF7woBc https://t.co/RJv9…

  • favoritbookshop : RT @TechnoSotnya: Керченский мост «обвалит» РФ: Путин получил болезненный удар https://t.co/nBaUdb5hV2

  • ArtanXhezairi : RT @izenku: #Russia (unexpectedly?) replaced Ambassador in #Macedonia as the campaign is heating up for referendum on NATO/EU/Agreement. Ne…

  • 8wlfg8rvB2ESD1d : RT @A_Gasparyan: В России появилась новая памятная дата - 19 апреля. День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской Империи в 178…

  • Viktoryvi : RT @zgldz: Сечин отказался возвращать в РФ валютную выручку «Роснефти» — $64 млрд. Путин подписал закон, который отменяет штрафы за невозвр…

  • abdumanob : RT @Anakoyher: Судя по тому, какой охраной окружил себя Путин, можно догадаться, что он отнюдь не заблуждается по поводу своего рейтинга.

  • frenche111 : RT @egor1963: Н.Макиавелли: "Итак, пусть союзническое войско призывает тот, кто не дорожит победой, ибо оно куда опасней наемного. Союзниче…