рейтинг блогов

13-16.03.2016 сны предсказания Немо

топ 100 блогов nemoold16.03.2016 13-16.03.2016
видел
1)Это было как кусок огромного камня, глыбы в пустыне.Он стал подниматься средь белого дня. Когда песок разлетелся, стали видны геометрически правильные формы.Это было похоже на гигантские лопасти, сделанные по соосной схеме. На концах лопастей были круглые площадки. Какая-то гипермашина из камня размером с небольшой город. Древне устройства освобождаются от песка. Ощущение, что это по всей Земле. Но более всего в Сирии, Йемене. Это что-то планетарное.Энергии коллосальные.
2) Движение великих энергий. Потоков и транспорта внутри земной коры. Машины предков. Огромные поезда в "метро" гигантов.
3)с 18 года очень большая дымовая завеса или туманная над Европой до Урала. Урал словно отгораживает. Север России в таком же тумане. То что осталось от Северной Америки тоже в плотном холодном тумане .
4) снег с 19 по 23 гг на всех территориях под туманом.
5) В США трещина с востока на запад
6)искусственные водохранилища, три штуки, расположенные каскадом. Они словно забиты зеленью , будто полны ряски. Нужно обратить внимание на все каскадные водохранилища. Сначала было через чур воды, а потом мало. По колено.
7)18 г Западная Европа может деградировать. Есть крупные разрушения.
8) в 23 году , когда ушли облака, европейская часть РФ,словно подрана гигантскими когтями наискосок. С севера на юг. Словно кладки образховались. Тектоника и вода потрудились.
9) видел как пришел учиться целый огромный класс эзотериков, а выгнали больше половины. Маленький человек очень ругался. Говорил, что старые ушли, а молодняк... рукой на дверь показал.
10) город с часами на белой островерхой башне. Там недалеко набережная. И там обрушение зданий, похожих на павильоны с крытой площадкой на втором этаже. (слышал Звилин) (эксперимент) 23.07.16
11) с космодрома Восточный что-то похожее на ракетоплан запускали.
12) легкомоторный самолет с потерй топлива снижался на лесополосу. Старый самолет, одномоторный. Дым шел вроде. Упал в лесополосу.
13)очень радовался весне и зеленым листьям одуванчика. Это была счастливая весна. все праздновали.И в городе и в деревне.
14) (экперимент) 13 февраля 17 вертолет упал. Место имеет в названии что-то вроде land, bool
15)скандал с педофилом.
16) энергетическую станцию или важный каккой-то завод затапливало. Ракеты делали боевые . Только цеха не оборудованы, а ракеты где-то в туннеле катили. Там очень большие емкости. Вот этовсе затапливло. Как то связано с 12 нифилимами.
17)стрельба была в длинном подвале. стреляли с двух пистолетов по македонски. Все в шпионском стиле.
18) персонаж театра кабуки в маске и со стрелами
19)два флага в одной руке - сирийский и иранский (во всяком случае был похож).
20)новая схема легализации беженцев. Что-то связанное с закладыванием старого автомобиля, взятия в банке кредита, и в результате не выплаты, должника должный удерживать на территории страны. Может не так понял.
21) (эксперимент)13-17.09.16-17 видел химлабораторию со склянками, а может и биолабораторию. Взрыв был. И тряхануло вроде не кисло. В районе 3,2 балла.
22) трубы перемерзли, котельная работала ,а трубы перемерзли.
23)в Питере очень крупный пожар в большом жилом доме. Много квартир. Дом высокий.
24) Бетонный куб какой-то,а за ним много разрушенных домов и завод. Подумал, что Питер.
25)танковый полигон залило
26) сточные воды, канализация, что ли или что-то на подобие попало в систему водоснабжения. Из крана водопроводного текло.
причем такое было во многих местах.
27)старушка рассказывала про врачей, котрые писали ей на латыни идиотские диагнозы. Что-то вроде "утенок левого колена". Скандал с крупной клиникой.

13-16.03.2016 сны предсказания Немо
За золотым руном
https://cloud.mail.ru/public/JksZ/uxd2CXzaV

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В Амстердаме теперь новая фишка - вешать гей-флаги на балконах. Интересно, зачем это делают? Как думаете? ...
В детстве, в какой-то момент вы с друзьями в последний раз играете вместе на улице, и никто из вас об этом не подозревает(с) Мы с сёстрами постоянно строили целые дворцы. Нет, конечно, у нас не было даже намёка на современные игрушечные дворцы. Наши дворцы строились на полу из ...
Дорогие друзья! Спасибо вам за поддержку моей кандидатуры и моей предвыборной программы на прошедших выборах 4 марта. Спасибо тем, кто верил мне всегда, и тем, кто поддержал меня на этих выборах «вопреки» – несмотря на массированную ...
Никогда мне не понять логику этих людей, НИ-КОГ-ДА! Понятно, что денег у наших футболистов хоть попой кушай, ну зачем же так позорить себя и свою страну? Если Вам настолько некуда девать эти деньги, ну раздайте их по детским домам и приютам. Вас хоть за что-то можно будет уважать. Зачем ...
Москву и Московскую область окутал едкий торфяной дым. Насколько он опасен для здоровья и как можно уменьшить неблагоприятное воздействие гари на организм? Читаем здесь у ...