12.19 КоАП

топ 100 блогов spb_auto21.05.2016 Категорически. И всех приветствую, леди и гамильтоны.
Я сегодня нарушила правила парковки в Мега Дыбенко, за что и лишилась энной суммы дензнаков. И овермного нервных клеток моих умерли, не дожив до светлого будущего.
В свое оправдание скажу, что знака "инвалиды онли" я не видела. На асфальте нарисовано аналогичное не было. И, помимо прочего, я, припарковавшись вначале на пустынном парковочном пространстве, выйдя из машины, осознала, что я на инвалидное место встала(все было вокруг пусто, подозрительно, и знаки-знаки-знаки кругом), я вновь завела авто и переехала в другой ряд, где увидела одно пустое место БЕЗ ЗНАКОВ, что места для инвалидов.
И ушла в Икею.
Когда я вышла через час, то машину я долго искала, потому что я вообще забыла, где я её поставила(из-за кружений на парковке). Потом я увидела рекламный стенд и признала пустое парковочное место под исчезнувшей моей корсой. Куда звонить-- это я не знала. Угнали или эвакуировали- это тоже мне было не понятно. Через подругу узнала тел(004), по которому мне сказали еще один тел 813 7042919(во Всеволожске), а там меня бодро послали в Мурино(921 938 57 41).
Не буду больше словесов, скажу, что благодаря моему знакомому из гибдд я быстро вернула свою машину. Потому как я выловила инспектора непосредственно на спецстоянке на Лесной, 3(это в *бенях, простите в Мурино).
Итого: 4310р. за эвакуацию и стоянку(4200 + 44/час). И 50% скидка на штраф за нарушение 12.19 ч.2 КоАП, т.е. 2500р. Фото мне не дали, ессно. Я-то просила показать, что моя машина стояла с нарушениями, но, короче, сама дура.
Денег очень жалко, еще больше жалко нервов и времени...ять, скаталась в магазинчик...
Спасибо моему другу В., благодаря которому я избежала очумееного трипа во Всеволожск к 19.00 к инспектору за протоколом, а потом(если бы успела до 24.00) в Мурино, на спецстоянку.
ЗЫ. таких, как я - с синими мешками икеевскими - я увидела пятерых на Лесной, 3
ЗЗЫ. таких "дебрей" с эвакуированными машинами я еще не видела--это ппц, а не.
ЗЗЗЫ. у метро Рыбацкое я каждое утро вижу заполненную инвалидскую парковку. и вовсе не инвалидами. имхо. думаю, позвонить  по телефону доверия? ибо нефик.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из глубины ночи) Вчерашняя фотка, в ожидании света ). ...
А вот, собственно, что такое концентрированная Поклонская, так сказать, как феномен. Российская газета делится счастливой вестью. Простите, снова про бюст. — но теперь ситуация, наконец, прояснилась. Староста часовни Святых царственных мучеников Алексей рассказал, как стал ...
Прямая трансляция. Наши уже ответку дали ДЕЙР-ЭЗ-ЗОР ★ САА восстановили позиции в рез-те контрнаступления при поддержке ВКС РФ ⇢ pic.twitter.com/OskrGm2HGu — MilitaryMaps (@MilitaryMaps) September 17, 2016 ...
Очередная подборка фотографий обнаженных и полуобнаженных отдыхающих с пляжей и других мест голого отдыха. ...
2 июля 2022, https://yandex.ru/maps/-/CCUnAOSJcD Главный (восточный) фасад: Здание числится в "списках ОКН" как "Главный корпус земской больницы ... улица Центральная, 14 ... 1909 г. Памятник архитектуры." Северный фасад: В ...