12 ситуаций, которые постоянно случаются в кино, но никогда — в реальной жизни

топ 100 блогов marss226.09.2020 Только представь нашу жизнь, если бы она протекала по канонам кино: добро всегда побеждало бы зло, у всех получалось найти любовь всей своей жизни и главное предназначение.
А еще герои фильма никогда ,не ходят в туалет по нужде.
*
1.Влияние джунглей на рост волос
*
Не знаем, бывал ли ты в джунглях или нет, но если собрался туда впервые, предупреждаем: это место странно влияет на рост волос на человеческом теле.
Так, у женщин они перестают расти в принципе,
а вот окладистая борода у мужчин, напротив,  появится за считанные дни.
*
2. Отсутствие риска ДТП
*
Ты видел это много раз: водитель во время движения машины спокойно может смотреть на пассажира секунд 10, и почти никогда в кино такая ситуация не заканчивается аварией.
*
3. Таинственные источники доходов
*
Героиня потрясающей Дженнифер Энистон, Рейчел из сериала «Друзья» — избалованная дочь богатых родителей, которая в один момент отказывается от их финансовой помощи и решает жить самостоятельно.
Она работает официанткой в самом обычном кафе, но при этом снимает огромную квартиру в центре Нью-Йорка, носит брендовую одежду, и у нее в холодильнике всегда полно еды.
И это только один из примеров, ты наверняка вспомнишь и другие.
*
4. Сталкинг приводит к отношениям
*
Ромкомы обожают пропагандировать токсичное поведение парней, пытающихся завоевать внимание девушки. Они не знают слова «нет», навязчивы, занимаются  иногда и шантажом.
Итог? Героини не бегут от них прочь, а бросаются к ним в объятия. Мы понимаем, что в реальной жизни бывает всякое, но чаще всего девушка едва ли захочет общаться с таким парнем.
*
5.Запредельная скорость движения героев
*
Классика жанра — герой, бегущий быстрее взрыва/волны. Потому что силы огня и воды всегда «за» хорошего парня/девушку и не в силах им навредить.
*

6. Вопиющее пренебрежение к труду родных людей
*
Как живут люди в США? Судя по голливудским фильмам, мама должна встать в пять утра, приготовить завтрак как минимум из трех блюд, старательно подойти к сервировке стола...
А затем ее домочадцы схватят по бублику и побегут по делам. Самое нереалистичное?
Мама/жена продолжает невозмутимо это делать и никогда не бросает тарелки в след неблагодарным.
*
7. Зарезервированные парковочные места
*
Обращал внимание, как детективы в разных фильмах едут куда угодно и всегда находят свободное парковочное место прямо напротив нужного здания?
Всегда!
Даже если они отправляются в центр города в час пик.
*
8. Слуховые аномалии персонажей
*
Если герои сидят в баре и разговаривают, им не приходится переспрашивать и кричать из-за громкой музыки.
Зачем?
Ведь они и так прекрасно слышат друг друга.
*
9. Специфичные навыки
*
Ладно, такое случается в жизни, и даже существует странный конкурс «Забег на шпильках», который проводили несколько раз.
*
Но чтобы научиться бегать на каблуках и не ломать себе ноги, в реальной жизни девушке придется потратить кучу времени на тренировки и освоение этого странного и опасного скилла.
В фильмах проще — чтобы уметь это, достаточно просто быть подружкой главного героя.
*
10.Зашкаливающий уровень социализации
*
*Кроме совсем интровертных персонажей, показанных чудаками, все герои фильмов всегда заводят друзей в новом городе спустя несколько минут после переезда.
Киношным социофобам же приходится нелегко — им может потребоваться на это целых 11 минут.
*
11. Все вокруг конвенционально красивые, особенно женщины
*
Подавляющее большинство как главных, так и второстепенных персонажей — подтянутые худые люди с чистой кожей и симметричными лицами.
За бортом остаются люди маленького роста, полные, с псориазом или угревой сыпью, алопецией и витилиго, с видимой инвалидностью, а также другими внешними особенностями.
Их можно встретить разве что у второстепенных персонажей, над которыми предполагается смеяться.
*
12. Чудо-оружие удивительной комплектации
*
И последний классический пример — пушки, в которых никогда не кончаются патроны и всегда попадающие в цель.
*
https://playboyrussia.com/afisha/kino/12-situacij-kotorye-pochemu-to-postoyanno-sluchayutsya-v-kino-no-nikogda-v-realnoj-zhizni-136811/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
никто лучше чем девушки из племени мурзи не сделают губки уточкой ...
Банальный, унылый и скучный город по мнению многих петербуржцев может заиграть светящимся спинером в лапах страшненькой лягушки, которая в умелых руках превратится в царевну-лебедь, но с хипстерским отливом, в коротких штанишках. Что уж поделать? Такова дань моде. Тут же вспоминаю ...
Морозы немного задержали нас в домах-квартирах. И я решила, что нам пора всей дружной компанией прогуляться  по Европе. Много мне пришлось потрудиться, чтобы аккумулировать как можно больше стран в этой записи. Всё, что нашла из неопубликованного от друзей и добавила свои. Страны р ...
Задумалась мини-серия из нескольких постов об успевшей надоесть многим в этому журнале даче. Если для кого-то дача - это тяпка, грабли и земля, то, надеюсь, хоть немного сумею убедить их в обратном на нашем примере обычной средней дачи - это не коттедж с участком леса, но и не собранный ...
В прошлый четверг я проснулась в пять утра и начался мой персональный ад, длинной в четыре дня: расстройство желудка, рвота, высокая температура, головные и желудочные боли, слабость. Скорее всего, я отравилась диким мурманским лососем, которого мы ели накануне всей семьей. Говорят, бывает ...