рейтинг блогов

12 конкурентов Меньшова

топ 100 блогов vmenshov20.11.2013 Мне часто говорят, что я снимаю лучше всех и круче не найти. Приятно, конечно :) Но вот вам работы еще 12-ти фотографов, которые снимают не хуже. Если вы фанат макро и хотите до конца дня зависнуть, разглядывая красоту, то список под катом для вас.


1. Омид Голзар - 500px.com/pinar. Мастер стекинга. Живет в Иране, снимает на олдскульные объективы. Это он про трубу рассказал.

12 конкурентов Меньшова


2. Ондрей Пакан - 500px.com/biker11. Отец живого макро. Такое впечатление, что не вылезает из леса.

12 конкурентов Меньшова


3. Душан Бено - dusanbeno.wix.com. Лучший подбор фона и колористика. Практически не говорит по английски, темнит с технологиями. Но крут слов нет.

12 конкурентов Меньшова


4. Надав Багин (Amish Boy) - www.aimishboy.com/wonderland.html. Его страну чудес не печатали только в мурзилке. Мастер сказочного постановочного макро.

12 конкурентов Меньшова


5. Вадим Трунов - vadimtrunov.35photo.ru. Может составить конкуренцию Амиш Бою, только снимает все живьем, без постановки.

12 конкурентов Меньшова


6. Игорь Сиванович - photo.net/photos/siwanowicz. Первый придумал снимать насекомых как на обложку глянцевых журналов. Сейчас увлекся микрофотографией. Лучший в своем жанре. Фигура, величина!

12 конкурентов Меньшова


7. Джон Халлмен - www.flickr.com/photos/johnhallmen.

«Самый главный инструмент в моей работе — это будильник». Мастер живого макро со стекингом. Не жидится на сетапы, подробные рассказы и стерео фотки. Автор книг, альбомов, и вообще, чуть ли не самый известный макрофотограф в мире.

12 конкурентов Меньшова


8. Игорь Фумм - fummigor.35photo.ru. Гуру отечественного полевого макро. Один из главных двигателей отечественного макрофото.

12 конкурентов Меньшова


9. Мирон Карлинский - mkar.35photo.ru. На мой взгляд, лучшее отечественное живое макро со стекингом. Просто маньяк. Я не представляю, как он это делает.

12 конкурентов Меньшова


10. Ростислав Шивринский (12 конкурентов Меньшова shivrinskyi) rostikrst.35photo.ru. Неоднократный призер Золотой Черепахи. Фоткает офигенно и живьем.

12 конкурентов Меньшова


11. Алексей Клятов - chaoticmind75.blogspot.ru. Снимает лучшие снежинки в мире. На старую мыльницу, олдскульные объективы, кусок скотча, деревянную доску и табуретку.

12 конкурентов Меньшова


12. Андрей Павлов и его муравьиные истории известны на весь мир. Лучший дрессировщик насекомых. К сожалению, я не знаю его постоянного аккаунта, поэтому дам ссылку на статью в BigPicture12 конкурентов Меньшова

12 конкурентов Меньшова

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Получив приглашение поучаствовать в Первом чемпионате по поеданию бургеров "Приходи и ешь сколько хочешь" я подумал: "А, какая фигня, штук пять я точно приговорю". Но, увы, когда я приступил к поеданию своей порции все оказалось не так просто. 1. Начну с самого сначала. Чемпионат ...
На торжественное вручение аттестатов Кот пошёл вот так. Когда она потребовала, чтобы папа надел нормальные брюки, а не шорты, потому что торжественное мероприятие, а он один будет ...
ЕР не только набирает по факту более 50% мест по партийным спискам, но и: Партия «Единая Россия» получила 65 мест в Госдуме по одномандатным округам, свидетельствуют данные после подсчета 6,72% протоколов. Об этом сообщает ЦИК. Также, по данным Центризбиркома, «Единая Россия» набирает ...
В очередной раз напоминаю, что по тэгу «е-буки» я пощу книги, найденные в И-нете, которые сам не читал (в противных случаях я предупреждаю в тексте), а кое-какие читать и не собираюсь. Но что-то мне подсказывает (иногда и ошибочно, да), что эти книги кому-то могут быть интересны и ...
Цикл "Меннониты" . Ранее: "Любите врагов ваших"     Меннониты в России     Вступление   Екатерина II - иммиграционная политика Выполняя задачу заселения приобретенных Империей новых земель, Потемкин продолжил политику по привлечению ...