))

топ 100 блогов Наталия_веселая01.01.2011

С Новым годом, друзья!будьте любимы, удачливы и здоровы!

так хочется, чтобы этот новый год был лучше, легче, чтобы радовали дети и внуки (у многих моих друзей уже внуки, да-с), работа и здоровье! будьте счастливы!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Катание на снегоходах — редкое счастье, я на них самостоятельно каталась лишь дважды: один раз с охотниками (об это рассказано здесь ), и другой раз — в этом январе с Женькой.  Катание происходило в посёлке Висим, далёком от нас, но прекрасном и живописном.  ...
Во-о-олга!.. ...
...
Натолкнулся сегодня на материал от френдессы - НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ МОИ ДЕТИ РОСЛИ В ТАКОЙ ЖЕ НИЩЕТЕ КАК Я Начал вчитываться, семья, двушка, двое детей, ипотека, нормальные условия, нормальное питание, нормально учатся дети (двое), нормальный отдых, секции, увлечения. Вроде всё нормально. ...