10000$ за москаля
friend — 17.04.2014

Заместитель губернатор Днепропетровской области пообещал выплачивать по вознаграждение за автомат 1000 долларов США, пулемет - 1500 долларов США, гранатомет - 2000 долларов США. За
Кроме того, Филатов объявил о том, что они с Коломойским выплатят 500 000 гривен (около 1,5 млн. руб.) личному составу воинской части Мариуполя.
UPD. Картинка в начале поста – это фейк. Вполне возможно, что его специально вбросили бандеровские пропагандисты, чтобы отвести дискуссию от скандальных заявлений Филатова. Но, фейк, фейком, а суть процесса картинка отражает точно.

Напомним, что этот тот самый Филатов, который исповедует следующий принцип переговоров с антифашистами: «Нужно давать мразям любые обещания... А вешать... Вешать их надо потом» и пытается вести себя с народом, как «господин с рабами. Это типичное лицо тех, кто сегодня называет себя "украинской властью" – лицо мелких, агрессивных и оборзевших бандитов, перебирающих методы насилия (когда чувствуют, что не получат отпора) и подкупа, когда одной грубой силой не обойдешься. Это каратели, которые уничтожают исторический украинский народ, бросая украинцев в гремучую смесь фашизации и глобализации в одном флаконе (что, кстати, говорит о глубокой родственности этих вещей). Причем происходит все это под прямым покровительством и руководством Запада, выстраивающего вокруг России ось напряженности от Эстонии до Азербайджана. Важней частью это оси является Украина.
Нагляднейшим примером чего является следующий союз: вчера лидер «Правого сектора» Ярош приезжал в Днепропетровск на переговоры с олигархом, главой ОГА Коломойским.

P.S. Сегодня появились вбросы на тему «Царев (или Добкин) возглавили протест Юго-Востока», так вот, это именно вбросы – «Началась позиционная война. Война нервов».
|
|
</> |
Критическое мышление в бизнесе: как научиться принимать взвешенные решения
Нешуточная борьба за российские деньги
Важней всего погода в доме, все остальное - суета.
Прочитано в ноябре: 17 книг
Январь — «Начало»
Воскресный шизомилитаризм. Выпуск №706
Эту песню тянули полвека назад.
Зловещие старики

