Царев: Донецкая Народная Республика – это просто красивое название Донецкой области

топ 100 блогов friend15.04.2014 Олег Царев, прорвав очередное блокирование, рассказал о том, что при Януковиче ему было гораздо сложнее, чем сейчас. И заверил, что умрет, но кандидатуру с так называемых "выборов президента" не снимется.



Заявление пресс-службы Царева:

НАРОДНЫЙ ДЕПУТАТ, КАНДИДАТ В ПРЕЗИДЕНТЫ ОЛЕГ ЦАРЕВ ЗВЕРСКИ ИЗБИТ
После окончания прямого эфира на телеканале ICTV народный депутат, кандидат в президенты Украины Олег Царев подвергся нападению аггрессивной вооруженной толпы, которая блокировала здание телеканала.
С большим трудом Олега Царева отбили от разъяренных боевиков сотрудники государственной охраны.
Как сообщил помощник народного депутата, находившийся рядом с ним во время событий, Олег Царев покинул здание телеканала ICTV около часа назад. Он жестоко избит и находится в тяжелом состоянии.
ПРЕСС-СЛУЖБА НАРОДНОГО ДЕПУТАТА ОЛЕГА ЦАРЕВА
https://www.facebook.com/TsarovOleg/posts/1478783318999736?stream_ref=10


Радует, что Царев нашел возможность дать интервью с голым торсом, не смотря на тяжелое состояния. Получилось действо которое иначе как «Партизан на допросе» не назовешь. Все-таки политическая война на современной Украине – это совсем специфическое действо.

Подробно рассказав о том, что западу и востоку Украины нужно учиться жить друг с другом (это большая часть интервью), Царев ответил на вопрос о Донецкой Народной республике, приводим дословную цитату:

Журналист: Вы когда были в Донецке, Вас спросили конкретно, признаете ли Вы Донецкую Народную республику? Вы сказали, что признаете.
Царев: Да.
Журналист: Что это означает?
Царев: Это значит, что люди себе придумали красивое название и им нравится называть Донецкую область Донецкой Народной Республикой. Там нет ни конституции, ни устава, ни правил. Я об этом неоднократно говорил.

Далее идет рассказ о том, как Царев ходил на Майдан и вставал между ним и Беркутом, когда шел штурм. О евромайдане: Ия всегда говорил о том, что на Майдане есть не такое большое количество непорядочных людей, есть очень большое количество людей, которых обманули или которые обманулись.

P.S. Читая комментарии о благоразумии мертвой генерации украинского политикума, мы не можем не провести аналогию с текстом благородный запад.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я начинаю марафон "Выборы президента Украины 2010. ONLINE". Все выборы в одном ЖЖ. ...
Воскресенье в Беларуси запомнилось интересным мирным состязанием между самоназначенцем и народом Самоназначенец в 12:00 вывел на улицы свои 80%. Для этого со всех направлений в столицу всё утро организованно свозились автобусами и поездами его сторонники. Собралось у него на митинге ...
Закон о свободной продаже оружия на территории США и России – вопрос очень тонкий. Дело в том, что пример Штатов очень показателен, причем наглядно демонстрирует и минусы и плюсы легализации стрелкового вооружения в частном секторе. Чаще всего аргументами «против» является то, что ...
Андрей, с которым я познакомилась во время последнего похода в Харатс с Олесей , не переставая писал и звонил мне с момента расставания. Звал гулять на следующий день, но я была занята. Договорились встретиться сегодня. Сначала гуляли по городу и общались. Потом он предложил посидеть ...
Песня называется "Аф муят", что в переводе с мокшанского "Не найду". На самом деле, этот русский, на своем настоящем родном языке, поет не то, что вы услышали, а то, что таких красивых девушек, как в Мордовии, он больше нигде не найдет. И действительно - ...