100 отжиманий за 6 недель (программа)

топ 100 блогов ljpromo07.08.2015 Как и обещал, выкладываю чудо-методику. Хотя, как и говорил, не очень ей доверяю.
Просто исходя из здравого смысла: если делать по 5 подходов одного упражнения 3 раза в неделю, без упражнений на выносливость и на мышцы-антагонисты, непонятно, откуда силе взяться. Техника улучшится, с этим не спорю. Но на одной технике, имхо, не набрать +15 отжиманий в неделю.

Впрочем, посмотрим, как оно пойдет.

Тренировка: программа 100 отжиманий

"Перед тем, как приступить к программе вам нужно сделать тест по отжиманиям. Вам необходимо сделать максимальное количество отжиманий за один раз. Пусть это будет 7 или 12 отжиманий, но это будет честно.
Исходя из данных этого теста вы сможете определить свой уровень тренированности в этом движении, соотнеся его с данными из таблицы ниже:

100 отжиманий за 6 недель (программа)

После проведения данного теста лучше отдохнуть 2-3 дня и «не рваться в бой».

Первая неделя тренировок

Если вы набрали 5 и меньше отжиманий в начальном тесте, занимайтесь по первому столбцу из таблицы ниже.
6-10 отжиманий в начальном тесте — по второму столбцу.
11-20 отжиманий в начальном тесте – для вас третий столбец.
Редко кто может отжаться больше 20 раз в начальном тесте. Вы из таких? Начните сразу с третей недели тренировок (ниже в тексте). В программе третьей недели выберите второй или третий столбец в зависимости от результатов начального теста.

Занятия — три раза в неделю, с одним днем отдыха между днями отжиманий.

100 отжиманий за 6 недель (программа)

Вторая неделя тренировок

В конце второй недели, через 1-2 дня после последней тренировки необходимо еще раз пройти тест на выносливость, выполнив максимальное количество отжиманий. Запишите этот результат, он вам пригодится при планировании третьей недели тренировок.

100 отжиманий за 6 недель (программа)

Третья неделя тренировок

Итак, вы сильнее, чем были в начале пути, и тест, который вы провели в конце второй недели это объективно показывает.

Помните его результаты?

Если в последнем тесте вы сделали 16-20 отжиманий, первая колонка из таблицы ниже ваша.
20-25 отжиманий — вторая колонка.
Больше 25 отжиманий? Круто! Третья колонка.

Может случится так, что по каким-то причинам вы не стали «сильнее», и отжались меньше 16 раз. Причины могут быть различными, но отчаиваться не стоит. Просто повторите «вторую неделю» еще раз. У вас все получится!

100 отжиманий за 6 недель (программа)

Четвертая неделя тренировок

Занимайтесь по той же «колонке», что и в третьей неделе. В конце недели вас опять ждет тест на выносливость. Как обычно, данные теста вам нужно будет запомнить, от них зависит ваша пятая тренировочная неделя.

100 отжиманий за 6 недель (программа)

Пятая неделя тренировок

Итак, пятая неделя тренировок, не за горами конец тренировочного цикла. Помните ваш результат? Если он меньше значений в таблице ниже – повторите неделю 3 или 4. В этом нет ничего страшного.

Результаты теста:

31-35 отжиманий – 1 колонка
36-40 – 2 колонка
Больше 40? Круто. Третья колонка.

100 отжиманий за 6 недель (программа)

В конце пятой недели тренировок вам опять предстоит пройти тест на выносливость. Если вы сможете в этом тесте сделать более 45 отжиманий – смело переходите к шестой неделе. Если нет – повторите пятую.

Шестая неделя тренировок

Итак, что у нас с результатами теста в конце пятой недели?

46-50 отжиманий – 1 колонка
51-60 отжиманий – 2 колонка
Больше 60 – 3 колонка

100 отжиманий за 6 недель (программа)

Если вы закончили шестую неделю – поздравляем! У вас все получилось! Если нет, просто повторите ее еще раз.

После шестой недели время финального теста на выносливость. Отдохните не меньше двух дней после завершения шестой недели и отожмитесь столько раз, сколько сможете. Уверены, у вас должно получится 100 отжиманий, или даже больше".

Повторюсь: чот не верится:) Но я готов попробовать:)

Всех желающих помаяться дурью готов записать в табличку. Надеюсь, вы понимаете, что единственным доказательством, что вы отжались 100 раз, может стать только видеозапись ваших занятий? Тогда записывайтесь:)

имя началo тренировки отжался на старте отжался через 2 недели отжался через 4 недели отжался через 6 недель отжался 100 раз
100 отжиманий за 6 недель (программа) ljpromo 04 авг 30+
100 отжиманий за 6 недель (программа) tarakanov 03 авг 30+
100 отжиманий за 6 недель (программа) lrlay777 05 авг 28
100 отжиманий за 6 недель (программа) vmenshov 05 авг 21
100 отжиманий за 6 недель (программа) 300spartantcev 07 авг 23
100 отжиманий за 6 недель (программа) tumbler73 07 авг 11
100 отжиманий за 6 недель (программа) skydante 06 авг 14
100 отжиманий за 6 недель (программа) clever_crucian 07 авг 30+
100 отжиманий за 6 недель (программа) kisebrina 07 авг 30+


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Участница скандальной гонки по газонам МГУ, недавно попавшей интернет на видеозаписи, оказалась налоговой инспекторшей. 26-летняя Динара Е., выложившая в Интернет видео с красным "хаммером", гоняющего по газонам возле МГУ, занимает должность старшего налогового инспектора в ИФНС России ...
Среди ролей Олега Ивановича Янковского очень много творческих удач и находок. Но одна из главных его работ в кино, роль с которой его ассоциируют многие - Карл Фридрих Иероним барон фон Мюнхгаузен из телевизионного фильма Марка Захарова "Тот самый Мюнхгаузен". Удивительно, но и ...
Сыктывкарская сеть «Додо пицца» открывает первое собственное заведение в США! Заявил начальник компании Федора Овчинникова. Это подтвердила также Алена Тихова, директор Dodo Pizza. Как сообщила Тихова, пиццерия в американском Оксфорде начнет работу, а официальное открытие намечено на ...
...
У тебя бессвязная речь? Ты еле стоишь на ногах? Не можешь уснуть без бутылки? Не волнуйся, тебе всего шесть месяцев. Наступили выходные. Аж три дня подряд. Сегодняшний день уже ознаменовался моим мертвецким сном ровнёхонько до обеда. Проснулась ...