рейтинг блогов

10 печальных фактов о России.

топ 100 блогов atomikus22.08.2014 Мне часто пишут, Украина как государство не состоялось и потому должно быть уничтожено. Посмотрите, как мы живем в России, и присоединяйтесь к нам.
На самом деле сложно найти более близкие страны в культурном плане чем Россия и Украина. Взаимная интеграция в этих условиях кажется вполне логичной вещью. Проблема в том, что современная Россия не выглядит для жители Украины образцом для подражания. Да, РФ богаче Украины.Однако есть более интересные страны с коммунистическим прошлым, Польша, Чехия, даже Прибалтика.

1. Продолжительность жизни.
Средний русский мужик доживает до 64 лет. Это на 16 лет меньше среднего жителя Израиля. Если хотите прожить на 16 лет больше-срочно уезжайте из России.
 10 печальных фактов о России.

2. Потребление алкоголя.
Средний житель России выпивает в год 15 литров чистого спирта, больше только белорусы и молдаване. «Тупые» американцы довольствуются 9 литрами. Стремительная деградация личности начинается при потреблении более 7 литров спирта в год. Не пить в России практически невозможно, так как это важный элемент социализации.
 10 печальных фактов о России.

3. Поддержка Путина.
Весь мир считает Путина диктатором и узурпатором. В России же 83% населения поддерживают своего лидера. Даже если учесть, что цифра завышена минимум в два раза, выходит практически 50%.Эти люди имеют доступ к интернету и западным медиа, но продолжают поддерживать своего предводителя. Жить в стране, в которой каждый второй глупец, достаточно тяжело.
 10 печальных фактов о России.

4. Свободные СМИ. Здесь полный 0, Эхо Москвы, Дождь и еще пару десятков адекватных новостных сайтов погоды не делают.
 10 печальных фактов о России.

5. Агрессивность к цивилизованному миру. Свыше 70% россиян враждебно настроены по отношению к США. Аналогичный показатель по ЕС составляет 65%. 3 из 4 жителей России воспринимают цивилизованный мир как врага. Украинцы же вполне обоснованно считают цивилизованный мир ролевой моделью для подражания.
 10 печальных фактов о России.

6. Здоровье и самочувствие. 63% россиян считают, что у них есть проблемы со здоровьем. Это один из самых высоких показателей в мире.
 10 печальных фактов о России.


7. Потребление табака. Средний россиянин выкуривает 2786 сигарет в год. Это почетное второе место в мире. Русские больше всех пьют, больше всех курят и как результат имеют неважное здоровье.
 10 печальных фактов о России.


8. Качество питьевой воды. Только 40% населения РФ довольны качеством питьевой воды. Свыше 70% запасов пресной воды в России непригодны к использованию.
 10 печальных фактов о России.




9. Смертность от рака. 60% заболевших раком в России умирают. Это в два раза больше, чем США.

 10 печальных фактов о России.

10. Погода. Большая часть территории РФ находится в зоне непригодной для жизни с точки зрения климата.

Оставить комментарий

Andrey Zimin 22.08.2014 23:52
ПОЛНАЯ ДУРЬ И ГРЯЗЬ ВСЕ ЭТО ЛОЖЬ
Архив записей в блогах:
Захарова назвала «привокзальной грязью» публикацию в «Радио Свобода» Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала «поганой агиткой» и «привокзальной грязью» публикацию на сайте «Радио Свобода», посвященную реакции политиков и чиновников на теракты в Брюсселе. Об этом ...
от 36k на родине бензиновый 2.0 (252 л.с., 353 Н·м) и дизельный 2.2 (202 л.с., 441 Н·м), а также 3,3-литровый V6 (370 л.с., 510 Н·м) ...
Плохо без хибру, google, конечно, помогает переводить yad2, но все равно засада. Проверить документы, тесты, страховки, непросто, короче, олиму даже с энным количеством наличных денег купить машину. Итак, если кто нить возжелает продать, что нить на 4 ...
24 июня. Ну, что, вот это ждем что ль? Летучий голландец. Р. Вагнер. В телеграме просто разгул. Да, не время для смут. Но я хочу ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Свежие могилы на кладбище с фото молодых ребят просто убивают. Строчка в телеке на России- 24: Путин в курсе...ФСБ возбудило уголовку... ...
Ебал, ебал орлят. Если патриотический и "православный" замполит - не мог не ебать как мы выводим этот вывод? а вот как замполиты - коммунисты коммунисты - материалисты, в Бога не верят не веришь в Бога и "православный" - значит и детей ебать можешь, ...