рейтинг блогов

10 актрис Голливуда, обладающих прекрасной внешностью и шикарной фигурой

топ 100 блогов vitkvv201720.08.2021

Здравствуйте, дорогие читатели канала Заколка. Сегодня мы поговорим про Голливудских актрис, которые значительно отличаются от большинства своей прекрасной внешностью и шикарной фигурой. Разумеется не всем нравится их актёрское исполнение, но сегодня не об этом.

Оливия Уайлд

10 актрис Голливуда, обладающих прекрасной внешностью и шикарной фигурой

На фото Оливия Уайлд

Начнем с шикарной Оливии Уайлд, которую многие знают по сериалу "Доктор Хаус" и фильму "Трон: Наследие". В главных ролях она играет не часто, больше второстепенные, но всегда выделяется среди остальных актеров хорошей игрой и приятной фигуркой. Оливия всегда старается сохранять свою прекрасную форму, увлекается паркуром и боевыми искусствами. С некоторых пор является веганкой, возможно для поддержания здорового образа жизни и внешнего вида.

Галь Гадот

10 актрис Голливуда, обладающих прекрасной внешностью и шикарной фигурой

На фото Галь Гадот

Галь Гадот более известна как исполнительница роли "Чудо женщины". Если бы не эта роль, то мне кажется, вряд ли она добилась бы такой популярности в Голливуде, да и вообще в мире. Все же остальные роли в кино она играет не так превосходно. Раньше она была моделью, но о ней как-то маловато было слышно. Зато внешние данные у неё очень даже ничего, но опять же на любителя. Больше всего мне нравится её очаровательное лицо. В армий служила в качестве фитнес-инструктора, в боевых действиях не принимала участия. Свою фигурку поддерживает в хорошей форме занимаясь в спорт зале и дома.

Меган Фокс

10 актрис Голливуда, обладающих прекрасной внешностью и шикарной фигурой

На фото Меган Фокс

Без сомнения у Меган Фокс все на высшем уровне, даже в кино попала лишь благодаря отличным внешним данным. Как актриса она так себе, нужна лишь для красоты, либо для гарантии, что в кино пойдут её многочисленные поклонники. Думаю многие согласятся, что вся слава ей досталась лишь благодаря роли в фильме "Трансформеры", где она просто удачно смотрелась в кадре, не более того. Даже фильм "Тело Дженнифер" акцентировался именно на красоте самой актрисы.

Джессика Альба

10 актрис Голливуда, обладающих прекрасной внешностью и шикарной фигурой

На фото Джессика Альба

Про Джессику Альбу многие уже успели позабыть, что не удивительно, ведь она давно уже не снимается в кино. Сейчас она позиционирует себя больше, как бьюти-блогер, постоянно что-то советует и рекомендует своим подписчикам. Внешне она практически не изменилась, всё такая же милашка, какой была раньше. Как и Меган Фокс, Альбу не могу назвать супер талантливой актрисой, была просто одной из тех, на кого приятно смотреть на протяжении всего фильма. Даже в провальный фильм "Клуб анонимных киллеров" (2019 г.), Джессику взяли на небольшую роль, но зато разместили на всех афишах и трейлерах, лишь бы окупилась картина.

Кейт Бекинсейл

10 актрис Голливуда, обладающих прекрасной внешностью и шикарной фигурой

На фото Кейт Бекинсейл

Кейт Бекинсейл для меня одна из самых красивых актрис не только Голливуда, но и всего мира. Она даже без макияжа выглядит великолепно, обладает прекрасной спортивной фигурой и всё это в 48 лет. Актерская игра Кейт тоже хороша, есть множество отличных ролей, которые Кейт сыграла просто безупречно. Фигуру поддерживает стабильными тренировками и легкими диетами. Особо сильных правил не придерживается, так как считает, что она не плохо выглядит из-за генетической предрасположенности.

Марго Робби

10 актрис Голливуда, обладающих прекрасной внешностью и шикарной фигурой

На фото Марго Робби

Очаровательна Марго Робби уже давно считается одной из самых красивых актрис Голливуда. Конечно в сети долго гуляли нелепые фотографии актрисы, но кто от этого застрахован. Был момент, когда она очень пополнела — в фильме "Хищные птицы" сильно заметно. Но, в итоге она вновь привела себя в хорошую форму. В последнем (надеюсь) фильме "Отряд самоубийц", Марго была уже вновь стройненькой. Разумеется, работа гримеров делает чудеса, но фото с красной дорожке, за последние выходные подтверждают тот факт, что актриса всё так же хороша собой.

Рэйчел МакАдамс

10 актрис Голливуда, обладающих прекрасной внешностью и шикарной фигурой

На фото Рэйчел МакАдамс

Рэйчел Мак Адамс можно только восхищаться. Девушка практически не носит макияж, выглядит всегда естественно красиво и даже в отведенных для неё ролей гримёры работают по минимуму. Фигурка у нее тоже вполне натуральная, так как спортом она особо не любит увлекаться, если только не для предстоящей роли, ради которой она сделает все необходимое и без всяких капризов. Коллеги по съемочной площадке не раз говорили, что работать с Рэйчел одно удовольствие, так как актриса легко может поднять настроение, всегда на позитиве и с хорошим чувством юмора.

Ана де Армас

10 актрис Голливуда, обладающих прекрасной внешностью и шикарной фигурой

На фото Ана де Армас

Ана де Армас давно стала зарекомендовывать себя в Голливуде, как талантливая актриса, способная играть в любом амплуа. Внешность девушки просто безумно миловидная, фигурка стройная, но не спортивная. Видимо от природы. Практически все фильмы, которые имеют отношение к её Голливудской карьере, мне были интересны, актерское исполнение в некоторых из них даже впечатлило, особенно в детективе "Достать ножи". Хочется посмотреть на актрису в новом фильме про знаменитого британского агента Бонда. Там она впервые для себя сыграет девушку с впечатляющим набором боевых способностей.

Ева Грин

10 актрис Голливуда, обладающих прекрасной внешностью и шикарной фигурой

На фото Ева Грин

Очаровательная Ева Грин что-то давно не радует своих поклонников новыми интересными ролями. Она тоже одна из тех актрис, которая внешне нравится не всем, так как в основном у неё какой-то более готический стиль, при чем не только в кино, но и в жизни тоже. Зато, на мой взгляд, она одна из лучших актрис Голливуда, способная легко сыграть любого персонажа, при чем с некой изюминкой от себя, которая делает новый образ только интересней.

Эмили Ратаковски

10 актрис Голливуда, обладающих прекрасной внешностью и шикарной фигурой

На фото Эмили Ратаковски

Если честно, то Эмили мне совсем не нравится как актриса. Играет как-то сухо, без интереса, словно обычная девушка из массовки, которую оператор выводит постоянно на передний план, так как она выглядит довольно эффектно. Но и с этим я особо не могу согласиться. Фигурка отличная, личико — так себе. Все же обойти её стороной будет как-то не правильно, не простят её верные поклонники, считающие Эмили чуть-ли не эталоном красоты

Звезду «Чудо-женщины» Галь Гадот подловили папарацци на улице Лос-Анджелеса. Судя по внешнему виду, 33-летняя актриса только что совершила пробежку и заглянула магазин за водой и сэндвичем. Она была одета в спортивные серые леггинсы, белую футболку и кроссовки. Но самое главное – на девушке не было ни капли косметики.

10 актрис Голливуда, обладающих прекрасной внешностью и шикарной фигурой

Отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вначале приятно, что кто-то вместо тебя работает. Но потом проявляется всё больше и больше минусов. Но отказаться от неё несмотря на эти минусы все равно сложно. Но если не отказаться, то в конце концов она приводит к гибели общества. И как у всякого наркотика у миграции есть "продавцы", ...
Министерство энергетики  выложило отчет о состоянии теплоснабжения за 2021 год.  Почему  они это сделали в мае  2023 — большой вопрос.  Но ведь выложили! Что это за ведомство — прочитаем: Федеральный орган исполнительной власти РФ, осуществляющий функции по ...
Вчера в компании с Михаилом aka shok_darvina мы провели целое расследование)))   Все, наверное, любите клубнички поесть?))) Я знаю, где ее берут! В подмосковном городе Видное есть совхоз им. Ленина. Специализируется он на всяческих ...
Очень жаль, что так и не удалось выслушать начальницу транспортного цеха... Ясности от кого то из украинских спикеров в здравоохранении по прежнему нет. Это ж не моченное манту разоблачать. Это ООИ. Чума. Так есть или нет? Если нет - прямо сказать, нет, фейк. Если есть, но ...
Я старался писать просто и понятно. Почти на уровне "Мама мыла раму". Писал: есть Принцип достаточного основания. Что все утверждения надо стараться достаточно обосновывать. Ну, как в геометрии - отталкиваясь от бесспорного и далее рассуждать логически. Но, такое впечатление, что у ...