10-13.08.2017 сны предсказания Немо.

топ 100 блогов nemoold13.08.2017 Как же мы будем переходить в теле? Сейчас попытаюсь объяснить.
Я ловлю себя постоянно на том, что вдруг на меня накатывает воспоминание, и я в него как бы проваливаюсь. Оно настолько ярко, настолько существенно, что я понимаю, что НАХОЖУСЬ там. Иногда у меня вырываются непроизвольные возгласы, от того, что я испытываю в этот момент.(Дураку простительно. Другой был бы обязан застрелиться на моем месте. )))) Это просто шквал эмоций, многократно усиленных от того, что я понимаю КАК это выглядело для других со стороны. У вас так не бывает? К чему я? К тому, что в этот момент на нахожусь в другом пространстве. Мои ноги идут, руки что-то делают, а я в другом пространстве. Я ТАМ, ГДЕ МОЕ ВНИМАНИЕ! Меня нет и я есть. Моя монада заботиться о том, чтобы я ощущал себя тут, а не там. Там кольнуло, здесь надавило. Но и только.
Мы продолжаем рассуждать о супе,где будут наши старые ботинки. Вот "реальность" - что это? Это то,когда я просыпаюсь, и мои идентификаторы находят тумбочку на нужном месте? Я точно помню какие у меня обои в спальне? Я точно знаю, что мой сосед бухает и всегда стучится в дверь в 6 утра, чтобы спросить 30 рублей? Но ведь это так легко поменять. Это всего лишь коды! И я буду помнить, что тумбочка у меня НЕ стояла. Что спальня у меня не оклеена, а покрашена. Что соседей у меня НЕТ.
Я знаю много людей, кто никак не мог выйти из сна, пока не находил несостыковок. "Просыпались" по нескольку раз, оставаясь спящими в буквальном смысле. И это те, кто понимал что такое быть осознанным. Они находились в привычном мире, за исключением двух-трех "неправильностей" , которые и выводили их из состояния успокоенности. Уверен, что многие ничего бы не заметили, как не замечают этого каждый день.
Мы рассуждаем не в соизмеримых категориях. Во-первых поменяется само сознание. Поменяется восприятие. Поменяется реакция. Следовательно линейка, которой мы сейчас измеряем окажется не пригодна в 95 случаях из 100. Меряем то мы по-себе. По тому, к чему "конкретный я" привык. Сами категории разительно изменятся. Те, кто уйдут в "правый сценарий" - уйдут из зоны внимания остальных. Их не станет для других. Возможно останутся их фантомы, если это требуется по сценарному плану. Они будут развиваться в других категориях. Возможно , даже не в тех телах, что сейчас. Во сне вы ведь не ощущаете себя несчастным от того, что ваше физическое тело где-то спит, и не может таскаться с вами? 99 % даже НЕ ПОМНЯТ о нем, уверенные, что И ТАК НАХОДЯТСЯ в теле.
Те, кто по сценарию должны остаться в "левом рукаве", возможно, получат опыт просветления. Озарит, перевернет. И это останется с ним до конца существования вашего физического тела. Сознание измениться. Изменяться понятия и ценности. Страшилки оказались слишком грязными. Пугать будут, но не так. Не тем. Частота колебаний возросла. В воде так, если твоя плотность меньше плотности воды, то ты всплываешь. Вот наша плотность уменьшается. Все ждут научных фактом от "британских учОных". Но даже если они будут, в них можно верить , а можно и не верить. Это место ИЛЛЮЗИИ. Творим ее не мы. Можем ляпать пока только мыслеформы на уровне "дай мне миллиард долларов в евро." На этом фантазия заканчивается. Мы боимся. А какой смысл бояться? Умрем? Так конкретно в этом мире вечно живут только наказанные. С прекращением существования физического тела,ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ. Мы можем видеть шире, мы можем чувствовать шире, мы можем мыслить шире - если научимся. Нам пока не с чем было сравнивать. Фантазируйте. Придумывайте красивый мир, где главное не Страх, а ЛЮБОВЬ.
Почему у людей болезни и панические атаки?
Все меняется. Меняется наша энергетика. Это из разряда не совсем понятного. Если разговор про гидроэлектростанцию - тут ясно : турбина крутится, лампа светится. Хотя кто видел , как электроны бегут по проводам? Ну, покажите мне этого человека, который своими глазами видел, КАК ЭЛЕКТРОНЫ БЕГУТ ПО ПРОВОДАМ! Так вот, энергетика это то, что есть. И тут вам придется просто поверить. Потому что когда ее нет, человек отрубается, хоть 100 раз будет накормлен и столько же раз "поспамши". Есть ячейки. Когда я прочел про то, что человек с ячеестым коконом встречается КРАЙНЕ редко, я очень удивился. Так как ячеестость кокона (что-то вроде пчелиных сот) проявилась, стоило только вылезти в сверчастотные потоки. Причем у каждого. Но у каждого, кто туда лез начинался расколбас. Болело и отваливалось, и сердце не тянуло, потому что не успевало. Знаю по себе. Потому как помереть успел за это время несколько раз. Меняется частотность - тело не успевает. Нервная система - ТОЖЕ НЕ УСПЕВАЕТ. От того и страх, истерика, и следовательно - злость , неуравновешенность. Это пройдет. Но нужно, чтобы эмоции не захлестывали.Я в таком случае отключаю Внутренний Диалог. Чувства будут, а эмоций - нет. Потому как внутренний диалог и раскручивает их. Вот почему говориться от том, что можно чувствовать, но эмоционально не позволять себя раскручивать. Долбить будут ВСЕХ. Разводить на негатив будут всех. Так что не думайте, что все умеет и надежно защищены. Это не простая процедура, менять на переправе коней. Но нужно НАУЧИТЬСЯ думать ПОЛОЖИТЕЛЬНО. Обязательно с Любовью.


10-13.08.2017
видел

1) Покушение на Трампа. Там автоцистерна со взрывоопасной смесью фигурировала. Что-то вроде перегородили. Но ничего у них не выйдет.
2) Имитация покушения на сына президента. Вероятно, тоже США.
3) Угрожали киднепингом и расчлененкой ВИПу. Дипломатический или выше работник. Возможно, администрация президента.
4) Суд над американским военными и политиками. Показательный.
5) От рептилойдов, в ликвидации невиновных, не будет помощи тем, кто на них уповает. Те кто ждет покровительства будут горько разочарованы и наказаны.
6)Много, очень много обильных дождей. В городах все плавает. Земля раскисла.
7)(Эксперимент) 2-3 или 23-24 апреля 2018 года. Два гражданских корабля в бухте будут стоять на рейде ( если правильно употребляю это слово. ) Т.е. есть выход из бухты,есть мол, есть портовая пристать. Корабли стоят на якорях не у пристани, а ближе к выходу из бухты. Бортом к выходу и параллельно друг другу. Один за другим. Их прошило одной ракетой противокарабельной. Вроде бы один корабль наш, а второй наших союзников (не факт, конечно) и прошила их, вроде ракета, производства США.
8) (эксперимент) октябрь-ноябрь. Вечер, народ собирается уходить с работы. И тут, бах, вижу как материки поехали, потемнело быстрее, чем обычно. И вроде разница стала часа в полтора, час сорок к тому времени что было. Все переглянулись и на часы глядят, никто не помет, почему то ли без 5 минут семь, то ли 25 минут седьмого. У всех разное время. А было вроде только пять часов вечера.
9) Место, где есть большая смотровая площадка у гостиницы или еще какого заведения со стеклянными стенами. Перила как бы снизу идут
вертикально вверх до половины , потом отклоняются от человека , стоящего на площадке. Место красивое. Дорогое, вроде. Женщина в свитере светлом. И что-то падает с черным шлейфом с неба. Горящее что-то в стороне от смотровой площадки. Слева. И потом большой пожар на склоне или в горах. Что-то было в этом не земное.

10-13.08.2017 сны предсказания Немо.
Звезда.

Ребята, БЛАГОДАРЮ ВСЕХ , кто вспомнил обо мне. Благодарю.)

Эзотерический слет-семинар Осень 2017, будет проходить, как и уже много лет, в Крыму, бухта Ласпи. Самая южная точка Крыма.
Ориентир на сентябрь. Дата пока в плавающем формате под удобство участников и погоду.
Стоянка на территории частного кемпинга у моря в своих палатках - это самый дешевый формат. Поедем узнавать возможности по проживанию - в более комфортном варианте, рядом с основным кемпингом. В орг - сбор, помимо кемпинга, входит встреча группы на назначенную дату на центральном автовокзале Симферополя и транспортировка ее туда и обратно - колличеством на 10 дней. Будут включены несколько экскурсий как пешего, так и автоформата - по соседним достопримечательностям. Питание группы - в свободном формате, самостоятельно приготовленное на походной кухне, которую вести с собой не надо. Дрова и огонь. Сброс на продукты - самостоятельный, выбираемому завхозу группы - задача же организаторов, доставить все необходимое по списку.
Над бухтой располагается Культовое Место Силы - называемое в народе ХРАМ СОЛНЦА, по сути - Первоклетка Жизни на Земле. Подъем как групповой - так и в самостоятельном формате, хоть каждый день по вашему желанию. Особых физических нагрузок по маршруту слета - нет нигде. Сама эзотерическая программа - сейчас обсуждается и есть желания внести новый формат. Это и устройство мироздания, и диалоги на переходную тему по многим направлениям, включая местоположения проживания и возможностей на нем, основы космоэнергетики, практики и посвящения Рей-ки, понимание монадологии и продвинутым - Трансформинг своих тонких тел, под Человека Будущего ....да и разные идеи от вас - приветствуются и рассматриваются. Однозначно стоит задавать любые вопросы, тем кто планирует мини-тур.
Как минимум - вы познакомитесь с другими ребятами, которые как и вы понимают и видят этот мир - уже в переходных процессах и почувствуете общий коллективный эгрегор, которая наработает группа.
Так же пройдете очистку и набор энергетики - своих тонких тел........
Примерно так. Ссылка на местность -
https://www.youtube.com/watch?v=PWM4SiSLbkA


Деньги перечислять НЕ мне. Организую не я.

Про Кайлас.
Спасибо за ожидание! Ниже расчёт стоимости тура Кайлаш кора и царство Гуге с добавлением 1 дня и Долины Гаруды к маршруту.

День 1: Приезд в Лхасу Отель 3*
День 2: Лхаса Отель 3*
День 3: Лхаса Отель 3*
День 4: Лхаса – Юрлунг Цангпо/ река Брахмапутра – Шигадзе Отель 3*
День 5: Шигатце — озеро Ланцо — Сага Отель 3*
День 6: Сага – Парьянг – Дарчен Отель 4*
День 7: Дарчен – Тиртхапури – Долина Гаруды – Цапаранг Гестхаус
День 8: Цапаранг – Царство Гуге – монастырь Тхолинг Гестхаус
День 9: Тхолинг – Дарчен Отель 4*
День 10: Первый день Кайлаш коры – до монастыря Дирапук, 19 км, 6-7 часов Гестхаус
День 11: Второй день Кайлаш коры – перевал Долма-ла [5650 м] – монастырь Зутулпук, 12 км, 7 часов Гестхаус
День 12: Третий день Кайлаш коры, вид на гору Немо Нани — переезд на озеро Манасаровар Гестхаус
День 13: Озеро Манасаровар – Парьянг – Сага Отель 3*
День 14: Сага – Сансанг – река Брахмапутра – Лхатце – Шигатце Отель 3*
День 15: Шигатце – Гьянце [3950 м] – ледник Каро-ла – озеро Ямдрок – Лхаса Отель 3*
День 16: Отбытие из Лхасы

Стоимость данного тура составляет:

Группа из 4 человек: $2310 с человека
Группа из 5 человек: $2160 с человека
Группа из 6 человек: $1950 с человека
Группа из 7 человек: $1845 с человека
Группа из 8 человек: $1690 с человека

В стоимость включено:
Оформление всех пермитов на въезд в Тибет
Оформление групповой визы в Китай
Аэропорт трансферы в Лхасе
Ежедневное сопровождение тибетским англоязычным гидом
Аренда одного транспортного средства с тибетским водителем на всём маршруте в Тибете
Проживание в отелях 3-4* в Лхасе, Шигатце, Саге и Дарчене (двухместное размещение/10 ночей)
Проживание в бюджетных отелях и гест хаусах в остальные дни (двух и многоместное размещение/5 ночей)
Все завтраки по маршруту
Питание и проживание гида и водителя
Минимальная страховка от несчастного случая
В стоимость не включено:
дорога в/из Лхасы
входные билеты
питание (обеды и ужины)
яки/портеры/лошади для коры вокруг Кайлаша (по желанию)
объезд вокруг оз. Манасаровар на тур. автобусе (по желанию)
купание в горячих источниках при монастыре Чиу (по желанию)
туристическая страховка (желательно оформить на родине)
чаевые гиду и водителю (желательно)

Деньги перечислять НЕ мне. Организую не я.

Тур на конец апреля.

Фишка тура - Долина Гаруды и Шагшунг, колыбель Бон, Царство Гуге и кора вокруг Кайласа.
Можно сделать два варианта: с корой и без коры. Без коры просто тусуемся день в Дарчене, у подножья Кайласа и едем домой, а вторая часть группы идет на кору.

Первый вариант будет дешевле и короче на три дня




Мой ВК https://vk.com/nemoold (Огромная благодарность Olalla Flores)
тут сайт https://nemoold.com (Огромная благодарность Кириллу Чепукову)
Фейсбук https://www.facebook.com/profile.php?id=100016629103777&lst=100016629103777%3A100016629103777%3A1493138030
Блог http://nemoold.blogspot.ru/

Ищите в одноклассниках https://ok.ru/profile/590603680276/statuses
nemoold
Твит Nemoold@Nemoold1

Все сны Немо тут http://prediction2018.xyz/

Картины продаются. wladislav1970 собака mail.ru

Сбыча





12-15.11.2014
видел
2) бомбардировка НАТО чем-то вроде белого фосфора дамбы или ГЭС. Электростанцию так от боевиков освобождали.

06.06.2017 https://vz.ru/news/2017/6/11/874133.html
Коалицию США обвинили в применении в Сирии авиабомб с белым фосфором


еще

08.04.13
видел
11) в шахте клеть (лифт шахтный) упадет с шахтерами. Просто высыпала их вниз.

17 июля 2014 https://xakac.info/news/2014071734852 В Абазе в шахту упала клеть с работниками
"...на Абаканском руднике в Абазе в шахту сорвалась клеть с работниками. Как сообщает Минпромресурс Хакасии, в результате несчастного случая пострадали девять человек. Трое были отпущены на домашнее лечение, а шесть человек находятся в стационаре больницы Абазы."

еще

12-13.09.2014
видел
14) в Южной Корее страшенный тайфун.

06.10.2016 http://www.rosbalt.ru/world/2016/10/06/1556185.html ...14 полностью разрушенных жилых строений, затоплены 508 зданий и 7747 га сельхозугодий.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2807033 Тайфун "Чаба" крушит прибрежные города Южной Кореи. Видео

еще

27-30.10.2015
видел
10) в школе сделали школьники в месте с руководителем научное изобретение, которое может вообще перевернуть понимание известных нам физических законов.

http://rusplt.ru/umnaya-rossiya/innovatsii/deti-pomogayut-elektromobilyam-30444.html Елизавета под руководством преподавателя Академической гимназии СПбГУ Анны Карцевой представила на конкурс дешевый, экологичный и безопасный аккумулятор на основе берлинской лазури.
...«В «Сириусе» мне очень помогли знания, полученные во время работы над проектом в гимназии, — отметила Елизавета. — На ответ «большим вызовам» у нашей команды был всего месяц, поэтому без школьной подготовки мы не смогли бы сделать один из лучших проектов смены».Этим летом в образовательной программе «Большие вызовы» центра «Сириус» приняли участие 400 одаренных детей со всей России. За месяц они создали и представили собственные проекты по 12 направлениям развития современной науки. Среди «больших вызовов» человечеству — беспилотный транспорт и логистические системы, агропромышленные, био- и нанотехнологии, когнитивные исследования, бионические роботы и нейроинтерфейсы.

еще

26-30.01.2016
видел
17) Много воды в Японии. Очень много. Как подтопление серьезное. До нескольких метров


06.07.2017 http://9tv.co.il/news/2017/07/06/245030.html Масштабное наводнение в Японии: 10 погибших, 22 пропавших без вести
11 июля 2017 г https://www.youtube.com/watch?v=jWDVKUc8Jr4
Наводнение в Японии. ИЮЛЬ 2017







10-13.08.2017 сны предсказания Немо. free counters

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:17

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Принято считать, что в Индии у людей очень небольшое личное пространство. Из-за этого они подходят ближе друг к другу, не стесняются трогать и приобнимать малознакомого человека, спать в тесноте. Не сомневаюсь, что за этими вольностями кроется основательная, менее заметная система соблюде ...
Мне повезло с моими родителями и воспитанием, как я считаю. С самого раннего детства меня огораживали от всякой «бяки» - матерящихся во дворе мужиков, бомжей, сомнительных друзей с улицы... Поэтому, наверное, весь мир мне казался каким-то простым и добрым. Если честно, мне он таким ...
Знаете, а все-таки хорошо, что Юлия Самойлова не поедет на Евровидение-2017 в Киев и мы не будем смотреть по телевидению этот конкурс-позорище. В Киеве в преддверие Евровидения арку дружбы народов (установленную еще при СССР и символизирующую дружбу народов в СССР) перекрашивают в радугу ...
Всем привет! Меня зовут Алла,  мне 30 лет. Я живу в Москве вместе со своим МЧ. Еще у меня есть сын  Артём, ему 9 лет, он живет неподалеку от меня с бабушкой и дедушкой.  Сейчас я не работаю и у меня куча свободного времени. Хочу рассказать ...
В Москве в среду, 10 февраля, задержали Петра Чихуна — представителя самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) в Международном уголовном суде при ООН. Следственный комитет России (СК РФ) подозревает его в причастности к крупному мошенничеству с попыткой рейдерского захвата зда ...