31.07-05.08.2017 сны предсказания Немо

топ 100 блогов nemoold05.08.2017 Ощущение, что народ, как на вокзале. Народ жужжит, никто не едет. Но еще видел-чувствовал будет "телеграмма " несусветной РАДОСТИ. Это как явление давно ожидаемого радостно. Свет в глаза и потом бах , и никого нет на вокзале. Все в других местах, но никого там, где думали оказаться. Словно расселили на огромные расстоянии друг от друга в разных местах. Не помня ни о ком, но радуясь как ребенок новому и светлому, приятно-загадочному. Кто остался и ни куда не собирался, буду гундеть, что де опять обманули.

Вопрос: Не можешь ли пробить вопрос - к кому обращена молитва Отче наш? к Абсолюту или его Сыну-архитектору? слышит ли он ее?

Отвечаю: Просить что-то у Абсолюта или Архитектора - дело бестолковое. Поблагодарить можно и нужно за то, что дано. А вот просить... Ни хлеб насущный, ни прощение долгов (кармы), ни не дать ввести во искушение.
Это все местные категории, которые были взяты в свои руки Яхве. Знаете чей он бог? Он представитель учительской системы тут. Кстати, к слову пришлось, Люцифер и Яхве - разные сущности. Люцифер пилит сценарные планы с некоторых пор и покинул наши пределы. По некоторым данным Яхве тоже оказался не удел.
Но молитва помогает, так как направлена САМОМУ СВЕТЛОМУ, о чем может думать человек. С оговоркой,что в плане набора опыта не было заложено членовредительства в момент прочтения или сразу после этого. .у кого так произошло - уже не расскажут.
Касаясь кармы - абсолютно придуманный аспект, для того чтобы покачать энергии. Если, конечно, душе хочется, она и болезнь попросит, но это к прошлым жизням не имеет значения.
Карма — система, поддерживающая текущий порядок и основные сценарии развития Земли и Человека.
- действия человека, ведущие к принятию и допущению в свои энергоструктуры той или иной деструктивной программы. без принятия этой программы такого понятия как карма - не существует.

Вопрос: Нормально живыми и чувствующими давать играться? Это как котят мучить... Пусть ему папа тогда солдатиков деревянных, которые страдать не умеют и ничего не чувствуют, наделает. Зачем же живое играми мучить? Или у них там совести нет совсем - нам только прикрутили?

Отвечаю: Для Абсолюта и Архитектора мы почти не существуем, а для Души наблюдатель либо еще не родился, либо уже помре. Мы есть только для кураторов от цивилизации. И есть ли совесть у сценариста, если он написал красивую музыкальную пьесу, где все и плакали и смеялись и все так классно закончилось? Или художник выстроил картину, а краски на ней жалуются, что де жестоко смешал и размазал.

31.07-05.08.2017
Видел
1) Думал, что уже написал это, ну да ладно. Нападение волков на поселения. В частности кто-то был с ребенком и стремился спрятать ребенка в дом-коробку( как вагончик , но без колес.) Трава высокая сухая. Трех волков положили, двое ушли.
2) Сделают левитирующую платформу несколько разных умельцев. Видео с полетами в интернет выложат.
3) Парень договорился с насекомыми (не пчелы). Насекомые проявляли крайнюю разумность и договор был взаимовыгодным.
4) Фейковые новости о покушении на мужика политического оппозиционера. Много шума, много крика.
5) На границе с Западной Европой и Россией стрельба.
6) На границе солдат-пограничник оружие собирал, потому что со стороны то ли Польши, то ли Словакии нападение планировалось. Складывайте сами 1+1, потому что воспринималось это как наша территория.
7) ВАЖНОЕ! Был разговор, что расселение будет проводиться за пределы внешнего
кольца тора. Это по людям.
8) летательный аппарат, похожий на пассажирский самолет без крыльев, но с четырьмя гондолами, размещенные тандемом у хвоста и носа. И двигатели , они же и движители. Что-то не похожи на двигатели известного типа. Что-то новое.
9) В космосе крупный космический корабль двигался. Были видны огни от множества двигателей. Такие наши фантасты рисуют обычно для землян. Но тут не факт. Корабль летел к планете с атмосферой. Атмосфера светлая и даже голубое внизу видно. А от корабля стало все отваливаться. Может разборка пошла, чтобы собрать что-то другое?
10)Еще землетрясение в нескольких местах. Человек был характерной внешности не молодой. Турция, Греция, Армения ?
11)ВАЖНОЕ! Видел, что человеку перед переходом было ощущение запаха, вообще не сочетающегося с обстановкой. Он был где-то на окраине города , а тут сильно запахло апельсинами. Они там точно не растут. И человек вдруг резко перенесся в место, где апельсиновые деревья. Но место такое, что там все заросло. Солнышко светит. Человек радуется. У другого было ощущение запаха цветов, и он оказался в поле среди полевых цветов. И все в полном одиночестве.
12) Место, похожее на Торговый центр или Автосалон с застекленными стенами от пола до потолка. И в это все легкомоторный самолет врезался. Звучало вроде Сан- Каталина или Сан -Марино.
13) Там же Сан- Каталина или Сан -Марино.Вода нахлынула средь бела дня. Очень много воды.

Ребята, БЛАГОДАРЮ ВСЕХ , кто вспомнил обо мне. Благодарю.)

Эзотерический слет-семинар Осень 2017, будет проходить, как и уже много лет, в Крыму, бухта Ласпи. Самая южная точка Крыма.
Ориентир на сентябрь. Дата пока в плавающем формате под удобство участников и погоду.
Стоянка на территории частного кемпинга у моря в своих палатках - это самый дешевый формат. Поедем узнавать возможности по проживанию - в более комфортном варианте, рядом с основным кемпингом. В орг - сбор, помимо кемпинга, входит встреча группы на назначенную дату на центральном автовокзале Симферополя и транспортировка ее туда и обратно - колличеством на 10 дней. Будут включены несколько экскурсий как пешего, так и автоформата - по соседним достопримечательностям. Питание группы - в свободном формате, самостоятельно приготовленное на походной кухне, которую вести с собой не надо. Дрова и огонь. Сброс на продукты - самостоятельный, выбираемому завхозу группы - задача же организаторов, доставить все необходимое по списку.
Над бухтой располагается Культовое Место Силы - называемое в народе ХРАМ СОЛНЦА, по сути - Первоклетка Жизни на Земле. Подьем как групповой - так и в самостоятельном формате, хоть каждый день по вашему желанию. Особых физических нагрузок по маршруту слета - нет нигде. Сама эзотерическая программа - сейчас обсуждается и есть желания внести новый формат. Это и устройство мироздания, и диалоги на переходную тему по многим направлениям, включая местоположения проживания и возможностей на нем, основы космоэнергетики, практики и посвящения Рей-ки, понимание монадологии и продвинутым - Трансформинг своих тонких тел, под Человека Будущего ....да и разные идеи от вас - приветствуются и рассматриваются. Однозначно стоит задавать любые вопросы, тем кто планирует мини-тур.
Как минимум - вы познакомитесь с другими ребятами, которые как и вы понимают и видят этот мир - уже в переходных процессах и почувствуете общий коллективный эгрегор, которая наработает группа.
Так же пройдете очистку и набор энергетики - своих тонких тел........
Примерно так. Ссылка на местность -
https://www.youtube.com/watch?v=PWM4SiSLbkA


Деньги перечислять НЕ мне. Организую не я.

Про Кайлас.
Спасибо за ожидание! Ниже расчёт стоимости тура Кайлаш кора и царство Гуге с добавлением 1 дня и Долины Гаруды к маршруту.

День 1: Приезд в Лхасу Отель 3*
День 2: Лхаса Отель 3*
День 3: Лхаса Отель 3*
День 4: Лхаса – Юрлунг Цангпо/ река Брахмапутра – Шигадзе Отель 3*
День 5: Шигатце — озеро Ланцо — Сага Отель 3*
День 6: Сага – Парьянг – Дарчен Отель 4*
День 7: Дарчен – Тиртхапури – Долина Гаруды – Цапаранг Гестхаус
День 8: Цапаранг – Царство Гуге – монастырь Тхолинг Гестхаус
День 9: Тхолинг – Дарчен Отель 4*
День 10: Первый день Кайлаш коры – до монастыря Дирапук, 19 км, 6-7 часов Гестхаус
День 11: Второй день Кайлаш коры – перевал Долма-ла [5650 м] – монастырь Зутулпук, 12 км, 7 часов Гестхаус
День 12: Третий день Кайлаш коры, вид на гору Немо Нани — переезд на озеро Манасаровар Гестхаус
День 13: Озеро Манасаровар – Парьянг – Сага Отель 3*
День 14: Сага – Сансанг – река Брахмапутра – Лхатце – Шигатце Отель 3*
День 15: Шигатце – Гьянце [3950 м] – ледник Каро-ла – озеро Ямдрок – Лхаса Отель 3*
День 16: Отбытие из Лхасы

Стоимость данного тура составляет:

Группа из 4 человек: $2310 с человека
Группа из 5 человек: $2160 с человека
Группа из 6 человек: $1950 с человека
Группа из 7 человек: $1845 с человека
Группа из 8 человек: $1690 с человека

В стоимость включено:
Оформление всех пермитов на въезд в Тибет
Оформление групповой визы в Китай
Аэропорт трансферы в Лхасе
Ежедневное сопровождение тибетским англоязычным гидом
Аренда одного транспортного средства с тибетским водителем на всём маршруте в Тибете
Проживание в отелях 3-4* в Лхасе, Шигатце, Саге и Дарчене (двухместное размещение/10 ночей)
Проживание в бюджетных отелях и гест хаусах в остальные дни (двух и многоместное размещение/5 ночей)
Все завтраки по маршруту
Питание и проживание гида и водителя
Минимальная страховка от несчастного случая
В стоимость не включено:
дорога в/из Лхасы
входные билеты
питание (обеды и ужины)
яки/портеры/лошади для коры вокруг Кайлаша (по желанию)
объезд вокруг оз. Манасаровар на тур. автобусе (по желанию)
купание в горячих источниках при монастыре Чиу (по желанию)
туристическая страховка (желательно оформить на родине)
чаевые гиду и водителю (желательно)

Деньги перечислять НЕ мне. Организую не я.

Тур на конец апреля.

Фишка тура - Долина Гаруды и Шагшунг, колыбель Бон, Царство Гуге и кора вокруг Кайласа.
Можно сделать два варианта: с корой и без коры. Без коры просто тусуемся день в Дарчене, у подножья Кайласа и едем домой, а вторая часть группы идет на кору.

Первый вариант будет дешевле и короче на три дня



31.07-05.08.2017 сны предсказания Немо
Объятия

Мой ВК https://vk.com/nemoold (Огромная благодарность Ольге Луниной)
тут сайт https://nemoold.com (Огромная благодарность Кириллу Чепукову)
Фейсбук https://www.facebook.com/profile.php?id=100016629103777&lst=100016629103777%3A100016629103777%3A1493138030
Блог http://nemoold.blogspot.ru/

Ищите в одноклассниках https://ok.ru/profile/590603680276/statuses
nemoold
Твит Nemoold@Nemoold1

Все сны Немо тут http://prediction2018.xyz/

Картины продаются. wladislav1970 собака mail.ru

Сбыча



28.12.2014-02.01.2015
видел
13) контейнеровоз или сухогруз (длинный корабль) боковой волной перевернуло.

29 июля 2017 http://www.interfax.ru/world/572647

В Черном море неподалеку от Ялты перевернулся сухогруз

Предварительно причиной крушения судна стали сложные метеоусловия."Экипаж судна предварительно не справился с управлением в сложных метеоусловиях, в районе крушения ураганный ветер и ливень", - сказал источник.

еще

18-21.01.2016
видел
13) услышим про беловежскую пущу


28.07.2017 https://www.kommersant.ru/doc/3371377 суд ЕС запретил Польше вырубать беловежскую пущу
еще

03-09.05.2017
видел
3) Эвакуация снаружи (внешняя)народа еще из одного небоскреба.

4 августа 2017 https://strana.ua/news/85369-pozhar-v-79-etazhnom-neboskrebe-dubaya-udalos-potushit.html

Пожар в одном из самых высоких жилых небоскребов в мире - Torch Tower (башня "Дубайский факел") в Дубае потушен, передает Reuters.Пожарные потушили возгорание в 79-этажном сооружении высотой 337 метров около 04:00.

Находившиеся в небоскребе люди были эвакуированы
еще

09-11.05.13
видел
6) шахту какую-то с горняками водой зальет. Они вроде проходку делают, а оттуда как вода шарахнет. То ли под реку подкопались, а то ли под залив.

https://ria.ru/incidents/20170804/1499755028.html
Из шахты "Алросы" в Якутии на поверхность вывели 150 горняков


еще

13-16. 02.2017
видел
4) На ж.д.вокзале, на перроне (город вроде не столичный) много людей пострадавших от взрыва. Врачи осматривали людей с очень сильными травмами. И у многих кожа сошла. Человек пять таких.

https://ria.ru/world/20170802/1499589247.html
В вагоне грузового поезда на вокзале в Китае прогремел взрыв
Взрыв произошел в вагоне грузового поезда на вокзале в китайском городе Чунцин, в результате инцидента пострадали семь человек
еще

02.11.2013
Видел
3)Подъемник "с сидушками" черного цвета застрянет. Вероятно, канатка. И там отваливание сидушки произойдет. И там как-то беременная женщина будет замешана. Она повиснет что ли.

31 Июля 2017 http://www.dsnews.ua/world/65-chelovek-zastryali-v-kabinkah-podvesnoy-kanatnoy-dorogi-31072017062400 Несколько часов понадобилось пожарным для спасения 65 человек, застрявших на канатной дороге над Рейном в Кельне в воскресенье.
"... Многие из спасенных пребывали в шоке. Два человека, включая беременную женщину, испытали проблемы с кровообращением, одна женщина доставлена в больницу. "
http://www.ntv.ru/video/1480180/

еще

20-24.01.2015
видел
20) дом с аркой. Слеплены дома между собой. Дворы проходные. Старые дома. многокрвартирные. Подумал про Питер. (Или Одесса) Пожар в квартире на 3 этаже. Или на втором. очень много дыма черного в окнах. Может быть гнездол Грифона рядом. Но не факт.

02 апреля 2015 https://piter.tv/event/gorit_dom_vasil_evskij_ostrov/
На 7-й линии Васильевского острова горела коммуналка. 10 человек оказались на улице, здание обесточили.
"На 7 линии Васильевского острова 2 апреля днем в жилом доме начался пожар. По сообщениям очевидцев, горела коммунальная квартира . Огонь занялся в одной из комнат. Жильцы сразу же вызвали пожарных. Вероятно, причиной возникновения огня стали проблем с проводкой. Прибыв на место пожара, сотрудники специальных служб, по словам очевидцев, сразу же обесточили дом.

Справочно: В одном из дворов Васильевского острова стоит странная башня из красного кирпича. Рассказывают, что раньше, до революции, в этом доме находилось аптека известного в те времена фармацевта Вильгельма Пеля. А в этом дворе была лаборатория, где оный фармацевт пытался в свободное от работы время вывести грифонов. Для этого и была построена эта башня, каждый кирпич которой был пронумерован. По легенде, когда невидимые грифоны в полночь слетаются в свое гнездо в башне, то их отражения видны в окнах соседних домов. Сейчас нумерацию стерли, но сама башня осталась. И грифоны в полночь все также слетаются к цилиндру старой аптекарской башни, по старой памяти. Впрочем, это - всего лишь легенда... Адрес: ВО, 7-ая линия, 18

еще

20-24.01.2015
видел
11) В Китае очень сильный ураган. Небо было просто все в низки тучпах. Супергроза.

21 апреля 2016 https://ru.tsn.ua/video/video-novini/v-kitae-tornado-podnyal-na-tri-metra-studenta-i-shvyrnul-na-zemlyu.html В КИТАЕ ТОРНАДО ПОДНЯЛ НА ТРИ МЕТРА СТУДЕНТА И ШВЫРНУЛ НА ЗЕМЛЮ

http://www.tvc.ru/news/show/id/101602
28 СЕНТЯБРЯ 2016 МОЩНЫЙ ТАЙФУН ОБРУШИЛСЯ НА КИТАЙ

еще

13-18.04.2016
видел
6) небоскреб разрушился эпично.
07.05.2017 https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201705071000-37vy.htm Небоскреб в Тегеране рухнул от сильного ветра: видео
Сильная буря повалила 35-этажное здание в иранской столице, недостроенный небоскреб буквально сложился от сильных порывов ветра

еще

28.12.2014-02.01.2015
видел
13) контейнеровоз или сухогруз (длинный корабль) боковой волной перевернуло.

29 июля 2017 http://www.interfax.ru/world/572647

В Черном море неподалеку от Ялты перевернулся сухогруз

Предварительно причиной крушения судна стали сложные метеоусловия."Экипаж судна предварительно не справился с управлением в сложных метеоусловиях, в районе крушения ураганный ветер и ливень", - сказал источник




31.07-05.08.2017 сны предсказания Немо free counters

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Старая, как мир, тема: под видом качественной еды нам впаривают отраву. Способы облапошивания совершенствуются день ото дня, но есть и классические приемы, о которых должен знать всякий, отправляющийся в магазин. О том, как реанимируются просроченный и протухший товар, наиболее позна ...
Поскольку к Закошанскому я больше ни ногой, несмотря на принесенные мне извинения "за Леню" со стороны его руководства, рассказываю: перед эфиром сосед убийцы и одноклассник (или брат) (простите, они все на одно лицо, поэтому запуталась), весело ...
Встретил в интернете на днях душевное откровение не нашего, зарубежного пенсионера с возрастом «за 60 лет». Так вот он сравнивает свои ощущения с юношескими (душа ощущает у него себя молодой), после окончания школы – впереди много неизвестного. Тут я с ним соглашусь. Далее он ...
Я уже писал здесь, что простоватый герой-новичок, чаще всего - не продукт низкой квалификации автора; а сознательный приём, которым оттеняются другие герои и общий фон повествования. То есть - Айвенго и Уэверли - они на самом деле не дебилы, а элементы конструкции. А у меня сейчас ...
Сразу же после возникновения Советской власти стали образовывать различные организации, ставящие своей целью борьбу с ней. Одной из таких организаций был Монархический союз Пуришкевича. В. М. Пуришкевич создал монархистскую группу еще при Временном правительстве, в октябре 1917 г. ...