1 сентября
olelookoyeah — 01.09.2024
"Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь..."1 сентября вновь сформированного 9-го класса, после утруски и усушки половины восьмиклассников.
Я тогда пошёл в девятый. Отчего же не пойти? Не слабым был учеником.
Вон на первую парту сел широко, получать знания и отличные оценки!
|
|
</> |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
