рейтинг блогов

1 мая

топ 100 блогов norg_norg01.05.2023 #сделаноунас

День Международной Солидарности трудящихся!

В отношении советских праздников у "молодой, демократической страны" варианта ровно два - запретить, как 7 ноября, или переименовать - как всё остальное. По принципу безродных бродячих собак из анекдота - "всё, что нельзя сожрать и выебать - нужно обоссать!".

И вот уже "День международной солидарности трудящихся" превращается в некий абстрактный "Праздник весны и труда". Серьезно, блядь???

1 мая

Те майские дни 1886 года, когда были убиты сотни рабочих, вышедших на борьбу за свои права, а тысячи были арестованы - праздник, блядь? Весны и труда? А если бы дело было зимой - то был бы праздник зимы и труда? Дебилы, блядь.

Но сегодня - про другое.


Обращает на себя самое пристальное внимание тот факт, что в "молодой, демократической стране", объявившей на весь мир себя правопреемницей СССР, с маниакальным идиотизмом ежегодно с 1 по 9 мая заколачивают фанерой мавзолей Ленина, основателя этого самого СССР.

1 мая

Мавзолей человеку и осеователю первого в мире социалистического государства, без которых было бы невозможно 8-часовой рабочий день, оплачиваемый и декретный отпуска и многое другое для трудящихся. Как и т.н. "средний класс" в Пиндостане. Кстати, где он?

И никто даже и не пытается пояснить согражданам и всему охуевшему мировому сообществу - "А нахуя?". Так и хочется спросить - "Дядя Вова - ты дурак?". А у уже давно не молодой и сильно не демократической уже страны и её правителей - а вы точно правопреемница СССР? Или нет?

Больше похоже на то, как какой-то внучок, гопник из подворотни в Купчино, приватизировал дедушкину квартиру, вынес оттуда и пропил все вещи, дедушкины медали и наградной кортик, просрал всё, что только можно, включая полимеры, а теперь орёт - "Я - помню, я горжусь!", блядь.

1 мая

И уже мало кто помнит, что 1 мая 1933 г в целях забвения и деидеологизации Гитлер с нацистами переименовали День международной солидарности трудящихся в "День труда и весны". Заменили красные флаги солидарности трудящихся на фашистский флаг.

В "молодой, демократической стране" произошло ровно то же самое. И вместо дня Международной солидарности трудящихся всё тот же самый абстрактный и деилогизированный "День труда и весны", а вместо красных флагов, более 100 лет символизирующих борьбу трудящихся за свои права - некий бесик-триколор - символ тех, кто против этих самых трудящихся воевал в Гражданскую войну, а чуть позже и на стороне фашистов. Совпадения? У нас, в НКВД, совпадений не бывает...


Главное в буржуазной пропаганде - это подмена понятий. Свобода - это рабство, незнание религия - это сила, а солидарность = солидаризм. Делаем ебало покерфейсом, улыбаемся и машем во всех телевизорах страны.

Ну, а пока - так.

https://t.me/RotFront_su/11676


Репост - приветствуется.

И, да!


Про молодых, демократических бесик-триколорцев давно уже в кино -



Всё будет хорошо, готовьтесь...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Pavel Vereshchinsky, 20 лет: Покатавшись месяцок понял, что машинке не хватает индивидуальности. Идея чёрного верха зародилась давно. Но к плёнке доверея не возникало. Подкопив денег решил покрасить с тремя слоями лака. ...
Архимандрит Константинопольского патриархата Виктор (Копущу), комментируя на молдавском телевидении отношения между Православной Церковью Молдовы и "Бессарабской митрополией", заявил, что на фоне разворачивающегося межцерковного конфликта существует "потребность в арбитре со стороны, ...
Уважаемый френд gavrioutchenkov  разместил ссылку на статью Марьяна Беленького "Ноев ковчег построил любитель". Марьян - это слабоизвестный мне юморист из Израиля, который любит ставить в сообществе izdato посты на тему, какое говно все ...
Было прекрасное утро, светило солнышко, розы в капельках росы радовали глаза А вот на герани почему-то никакой росы, наверное, она выше стоит, не на земле. А потом солнце спряталось, но появились строители в соседнем доме и вся гармония утра исчезла, как утренняя роса.) Шум, гам, ...
Посвящаю пост 9 мая.. . Церемониал выноса флагов на параде 9 мая стабилен с 2006: впереди вносят российский триколор, а затем уже - Знамя Победы. До 2006 г. было строго наоборот: ...