1 мая в Кирове

топ 100 блогов 31_vohman — 02.05.2011
1 мая несколько активистов демократических организаций 
решили выйти на традиционную первомайскую демонстрацию. 

За несколько дней до шествия мы планировали пройти между двух колонн: КПРФ и РКРП, однако, представители КПРФ назвали меня агентом влияния запада и т.д. Поэтому на следующий день я позвонил депутату ОЗС Туруло и спросил его о возможности нашего участия в шествии, присоединившись к их колонне, на что он ответил согласием. 

Коммунистические пенсионеры проявляли особенный интерес к моему чёрному Оборонскому флагу, называя его "могильным флагом" и посоветовав отправиться с моим товарищем, который держал флаг Солидарности, прямиком в США, ибо на этой земле нам нет прощения: мы предали советскую родину. Позже к нам присоединился коллега из РНДС. Представители малого бизнеса тоже старались держаться ближе к нам, отстраняясь от коммунистической колонны.

Участников всего шествия в этом году сильно подвела погода: всё время лил проливной дождь. Поэтому количество манифестантов раза в 2 уменьшилось: с традиционной 1000 до 500-600 человек. 

1 мая в Кирове

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Еще в детстве все пацаны в нашем дворе мечтали стать летчиками. И это не удивительно, ведь нашей авиацией можно было гордиться. Чего стоили самые большие самолеты в мире Ан-22 «Антей», Ан-124 «Руслан», и, конечно же, Ан-225 «Мрия». И вот с Украины приходят тревожные новости, и скорее ...
- Что может быть хуже волосатых женских ног?- Только волосатая женская ...
...
16 марта 2024; 16:37 Оголился асфальт,              и на нём неуклюже Разлеглись в безпорядке ...