09-13.10.2014 сны предсказания Немо

топ 100 блогов nemoold13.10.2014 Вопрос-вопрос). Кто хочет поучаствовать рублями, долларами , йенами, и прочим в создании остальной группы "Искателей" стихий Земля, Огонь, Воздух и т.д. ? Соответственно по окончанию получите оригиналы картин.

09-13.10.2014
видел
1) человека, переодетого летчиком гражданской авиации, который взял пистолет , спрятанный в лючке в носу пассажирского самолета и пошел в салон самолета. Захват пассажирского самолета. Салон внутри красный. Вооружение спрятано также в хвостовом отсеке самолета. Там большая группа людей в захвате участвует. Заранее все подготовлено.Чего-то с Египтом связано, но не факт.
2) Белорусам придется ставить заградительные кордоны со стороны запада. Беженцы. Зараженные беженцы.
3) с чипизацией у чипизаторов облом вышел. Только мало число удалось оцифровать и в основном солидных людей + их охрана. Так что , кто хотел , сами себе чего-нибудь нарисуйте.) Цветочек, например, или пчелку.
4) Дубаи с островами в виде пальм останутся с островами, но без воды. В буквальном смысле. Сухинько, чистенько. Кругом песочек. Даже подморозит.
5) Полная бессвязность, т.е ВСЕ ОСТАНУТСЯ БЕЗ СВЯЗИ. Зато будет полно белого шума. Слушай - не хочу. Потом связь восстановят. Но уже более локально.
6) Провисание асфальтированной улицы рядом со старыми большими домами. Такое впечатление, что у нас, в Западной Европе и в Китае.Когда асфальт провалится, то стена дома тоже упадет и оголит содержимое дома.Дом крашенный в оттенки красного.(Это скорее к нам относится, в других местах дома светлых тонов)
7) бабуся какая-то хотела продать старый раритетный мотоцикл, чтобы купить новый. К чему - не знаю.
8) ЛНР получит сильные повреждения по всей территории. И такое ощущение, что взорвут какой-то газ по землей. Проверяйте. Диверсия будет на столько полномасштабной, что может почти вся территория стать безжизненной в короткий срок. Туннели и подземные пласты - везде газ.
9) два притока встречаются мутный и чистой воды. В мутный будет добавлено какое-то лекарство, что приведет к излечению.
10) Гомер Симпсон спал, когда рядом с ним, что-то мелкое начало разрушать гору и поднимать пыль. Но Гомер не желал просыпаться.
11) все представляет из себя световые нити, с разной интенсивностью свечения. И на нитях расположены не большие звездочки - точки сборки или центры сознания . Это как хотите.
И да, нити не повторяют ничьих контуров.))
12) у автобуса тяги не хватает , чтобы забраться на бугор, он покатился задним ходом. Половина пассажиров видимо цела, а вторая половина - не очень.
13) Африканская зараза, как красные пятна проникает в Западную Европу, частично на юг России, на Кавказ, идет по южной границе России. Частично попадает в Сибирь (но довольно быстро исчезает), в Монголию(?), Китай и Индию.
14) в Росии очень строгий карантин
15) Украина заразы не избежит. А жаль.
16) 5 то ли киборгов из людей с нормальными человеческими конечностями, и половой принадлежностью, но с телом из металлической начинки, либо искусственный интеллект, считающей себя личностью. Видел тест, когда они все бежали на специальной дорожке почти по-собачьи. Очень быстро и очень сильно. И одна из бегуний пожаловалась, что тогда то она и словила свой первый вирус, от чего вся, буквально, рассыпалась на части. 3 "женщины", 2 "мужчины".
17) очень грязно и скользко на дорогах. Будьте осторожны. Видел как "жигуль" синий вращался волчком по грязи.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Оригинал взят у starkov_blues в Руина - цэ "Игра престолов", а Йуля в ней кхалиси Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко использовала выход нового сезона сериала "Игра престолов" для очередного дебил-пиара. Йуля у себя на странице в Facebook опубликовала картинку, где ...
Последние дни демонстрируют легендарную фразу классика о том, что мороз и солнце-это день чудесный. Вот так дремлешь, просыпаешься, а за окном настоящая снежная красота. Мороз очень ...
Считаю своим прямым долгом доложить куда следует о факте очередной зрады в парламенте и нервном срыве спикера Парубия. На мой скромный взгляд, факт зрады умышленно замалчивается неполживыми медиа нации. Это не может не волновать, поскольку враг коварно затаился в своей кремлевской ...
Москвичей, за пределами МКАДа, никогда особенно не любили! Это еще мягко говоря... C советских времен сверхцентрализации управления народным хозяйством страны, приведшей к сосредоточению в одном городе множества министерств и ведомств, в которых трудились десятки тысяч номенклатурных ...
а знаешь ли ты, что например псевдоним Наш™ Остречу придумал Яков a.k.a. soba4ki а термин Напомнило одного ЖЖиста - я а термин Из хуй пойми какого региона©, имея ввиду почему-то Ирину Николаевну, придумал Наш™ а серии постов Ну и хуй с ним© и Заткинись, ...