03-05.10.2014 сны предсказания Немо

топ 100 блогов nemoold05.10.2014 Ребят, у меня стойкое желание закрыть возможность комментировать всем. Разговаривать вы не умеете. Сразу пытаетесь друг другу морду набить, за редким исключением. Вы все троллите друг друга с особым усердием, не забывая бросить лопату навоза в мою сторону. Складывается впечатление , что вы , в большинстве своем, приходите в этот блог, чтобы просто показать,какие вы крутые. Мне -то все равно, если честно. Но простую вежливость в отношении других никто не отменял. Терпимости нет. А ведь вы сами определили свое будущее. Сожалею.
Каждый найдет , что ищет.
Окажись вы в действительно тяжелых условиях и когда ваши жизни зависели бы друг от друга, вы бы перебили друг друга без всяких шансов.
Напоминаю еще раз. (Последнее китайское). Ни какой политики, ни какого национализма (вот такой я скучный), ни каких проповедей, ни каких срачей. Буду втыкать в бан без разговоров. Если даже тон просто не понравиться. Тут же буду банить. И попробуйте только заикнуться про мою Любовь или ненависть. Буду банить с Любовью. Дайте мне только повод.)))) Дайте мне его.) Повторяю, что мне не важен рейтинг.) Мне важно было посмотреть на срез общества. Начинайте возмущаться.)))) Икните. Это не гнев, как вы подумали. Это доказательство того, что вы не можете без полицейских санкций. Вот такой я мизантроп.)
Тем, кто в адеквате - пишите в личку. Всегда найдем о чем пообщаться.

03-05.10.2014
видел
1) Через 6 лет РФ великая сила.
2) Через 6 лет США сильно ослаблены. Надежда на переселение из США в Африку. В зачищенные от местного населения территории.
3) Китайский дракон тонул в больших водах. Видел образ русской женщины, которая летела и вытащила дракона из воды. За что тот был признателен и плясал возле ее ног.
4) Как в доме люди сняли всю проводку перед уходом. К чему это - не знаю.
5) Воды двух морей уйдут на юг.
6) Земля трансформируется. Будет трансформироваться и поверхность, конечно же. Там где не было гор, появятся новые горы. Где не было морей - будут моря. Человек будет искать человека, лишь бы увидеть. Так что зря вы сейчас воюете.
7) Опять летающий город на дискообразном основании.
8) Оставшимся людям будут подвластны все стихии без применения техники.
9) Фанатики всякого толка ошибаются относительно своего будущего.
10) На юге Западной Европы будут борьба с инакомыслящими. Много распятых видел. С ведьмами бороться будут.)
11) В США снова суд линча в моде. Много виселиц.
12) В США много гражданских людей с оружием, прячущихся и стреляющих из-за бетонных заграждений. Вот только в кого?
13) В Афганистане ИГ собрало огромную картотеку на всех интересующих людей. Причем там использовались в записях данные экстрасенсов. Т.е. ИГ активно использует их умения в работе.
14) Мост с металлическими фермами, с однопутной ж.д. будет взорван при проходе локомотива с вагонами с химической какой-то загрязняющей дрянью. Был дым, столбом в сторону. Вагоны обрушились в реку.
15) Время одномоментно для настоящего, будущего и прошлого.
16) Как аэродром с самолета расстреливали ракетой. Съемки словно черно-белое изображение. В нескольких местах такое.
17) Новости из Ватикана. Там что-то связано с Папой и уборщиком. Так старательно намывали и прятали следы.
18) Ватикан готовит "своих буддистов". Это что-то вроде тщательного практикума для агентов влияния. Чтобы потом можно было действовать, используя буддистов, проникая в высшую иерархию их храмов.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
 (Бен Хаббард, автор) К 2016 году, подъем «Исламского государства» в Ираке и Сирии привел к новым всплескам международного внимания к  ваххабизму. Мой редактор отправил меня в Саудовскую Аравию, чтобы исследовать, как как живут в наши дни.   Меня всегда поражало ...
 В силу того, что на улице, которая будет носить имя Монастырская нет монастырей, предлагаю набросать названия, связанные со словом "монастырь" для разных заведений, с тем, чтобы пермские предприниматели не ломали себе голову и использовали их ...
Конкурс "Полевая кухня" в 190-й военной школе поваров (если она так до сих пор называется, конечно): Фото ©Минобороны России Фото ©Минобороны России Фото ©Минобороны России Фото ©Минобороны ...
Битвы ваксеров с антиваксерами при телевизоре. Иллюстрация: Петр Саруханов / «Новая газета» Обычно Дмитрий Песков сдержан в эмоциях. Но на вручении премии «За верность науке» в Государственном Кремлевском дворце он неожиданно разговорился. Поводом для откровений послужил ...
Куське про мать #shorts Тренировочный бой - кот и собаки #shorts Музыкальный фрагмент Горловое пение - Каргыраа, шум воды и шаманский бубен_(AndroSound.ru) youtube.com ...