08.10.2011

топ 100 блогов odin_moy_den09.10.2011 Салют. Меня зовут Света, 30 лет, живу в Воронеже с сыном (7 лет, второй класс, а вредности как на восьмой), мужем (младше меня на 10 месяцев, что является источником для самой бородатой шутки нашей семьи: "Тыж моя старушка!") и кошкой (по паспорту лиловая, в простонародье серая, звать Кожка, 3,5 года, по вредности превосходит второклассника). Мы вот такие (Кожка позировать отказалась):

08.10.2011


Иерархия в нашей семье выглядит следующим образом: на вершине пирамиды стоит Кожка, потом долго никого нет, потом сплоченной кучкой плетутся все остальные. Ну, по крайней мере, сама Кожка именно так и думает. Судя по тому, чей завтрак является первым по важности, она не сильно далека от истины:

08.10.2011

Второй по важности завтрак - ребенку. Ребенок кашляет, поэтому заботливая мамашка делает ему травяной чай с медом:

08.10.2011


Эту бурду, разумеется, никто не желает пить, приходится хлебать самой. Третий завтрак честно делим на всех:

08.10.2011


После завтрака ребенку было принято почитать книгу, но он как-то по-своему понял это предложение:

08.10.2011


Не знаю, кто как, а я люблю по субботам ходить по чистым полам. Поэтому решено их вымыть. Для этого у меня есть помощник - i-Robot. Если у кого нет, то бегом скачите покупать: жизнь станет в разы легче. Вот тут наш ай-робот позирует на фоне чистого пола:

08.10.2011

Это былакухня. Теперь идем в детскую. Там тоже моем полы. Кожка, питающая необъяснимую нежность к ай-роботу, ради такого дела проснулась и пришла помогать. Кожка и ай-робот - друзья:

08.10.2011


В остальных двух комнатах я тоже помыла полы, т.к., считаю, приятнее ходить по равномерно чистому полу, а не эпизодически. После полопомывки иду поливать свой огородец. Вы знаете, как важны на нашем столе витамины? Если кто не знает, то я даже и не знаю что. Мы - знаем. Поэтому не полагаемся на милось природы, а также на то, что витамины сами попадают к нам на стол. Потому выращиваем:

08.10.2011


Кожка тем временем сзрела до игрищ, и ее совершенно не волнует то, что нога, с которой она захотела поиграть, шла куда-то по своим делам. Не обращая внимания на обладательницу ноги, она удовлетворяет свою потребность в веселых играх:

08.10.2011

В этот день мы собирались поехать на дачу (тут антипоклонники фото колосков-смородинок должны напрячься), но резко поменяли планы и решили поехать на выставку кошек (теперь очередь напрягаться антифанатов кошек). Выставка - так выставка. Едем:

08.10.2011


А вот и выставка. Первый, кого мы увидели, был котик, задумчиво лежащий в своем туалете:

08.10.2011

Во второй клетке один из котиков давил люлю в своем горшке:
08.10.2011

Далее нам встретился котик, который с ноги сам себя упаковал в свой нужник:

08.10.2011

"Не дай брату покакать в свой туалет!" - такой слоган сделали своим девизом эти братики и на деле доказывают, что защищают свои горшки от всяких там непрошенных:

08.10.2011

"Я слишком много выпил и опасаюсь  согрешить во сне", думает, очевидно, этот зверь, а потому, чтобы не посрамиться, спит прямо в горшке. МОчевой пузырь может расслабиться:

08.10.2011


Этим толчка не дали вообще. Чем и обидели:

08.10.2011

После выставки мы поехали в парк развлечений кататься на аттракционах. Тут вам придется верить мне на слово, ибо когда ты падаешь вниз головой с какой-то хитрой качелины, то в последнюю очередь думаешь: "Ах, это был бы прекрасный кадр". Зато мелькает мысль о том, что обед был явно лишним. Едем домой. Снова по пробкам. Думается, в скором времени пробками смогут похвастаться такие населенные пункты, как Нижние Подмышки и ВЕрхний Зажопинск. Что уж говорить про города-миллионники:

08.10.2011

Дома нас встречает взгляд, как бы спрашивающий: "НННУУУУ? И где это мы ходим??? Урчание моего желудка уже заставило соседей купить беруши":

08.10.2011

Вечером устраиваем шашечный турнир, заканчивающийся победой мамы:

08.10.2011

Играли на желание. Все по-честному, а значит, проигравший вооружается мокрой тряпочкой и идет вытирать пыль со своих полок:

08.10.2011

Вытир все честно.
Спасибо за внимание.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Примерно с полуночи украинские информресурсы забиты сообщениями о входе небольшой колонны российских войск с маркировкой "МС" (миротворческие силы) в Луганскую область. Подобные сообщения о российских танковых колоннах (без маркировки "МС") на укроресурсах появлялись последнее время чуть л ...
. Но зелепукам не понять... ...
Летняя веранда, кофе. Приятно наблюдать, как живительной влагой наполняется чашка, чувствовать аромат и предвкушать густой, насыщенный вкус кофе по-турецки, перекатывать на языке крупинки кофейной гущи, а потом перевернуть чашку и пытаться прочитать, что "день грядущий нам готовит"
Пока каждый из нас в меру своих сил, возможностей и испорченности проводил вечер пятницы, один известный программист 1С написал предложение, от которого невозможно отказаться, в адреса ведущих туристических агентств и авиакомпаний. В данном письме был предложен некий бартер: скидка на поез ...
Удачными фотографиями дикой природы уже мало кого удивишь. Но есть одна фотопремия, которая точно не оставит никого равнодушным - Comedy Wildlife Photography Awards. В ней собраны самые смешные и необычные кадры диких зверей. Под катом подборка победителей конкурса последних лет... ...