06-10.12.2015 сны предсказания Немо

топ 100 блогов nemoold10.12.2015 Друзья мои! Ожидая худшего, нужно ВСЕГДА надеяться на лучшее.
Я не пряничная фея, чтобы обещать всеобщее счастье посредством щелчка пальцев. Земля движется, энергии приходят и уходят, кто-то там на всех планах шурует, трудясь со страшной силой, но с чего вы взяли, что это готовится наш праздник? Если вы хотите участвовать в нем, засучите рукава и начинайте работать над собой. Не ждите, что бац и вы "в земном раю". За какие заслуги? Работы полно. Особенно внутри своей загадочной... И тогда мир действительно изменится. Потому что изменится восприятие. А с ним и понимание. А когда придет понимание, то и действия будут другими.
Но, повторяю, как бы там на горизонте не "кислело", нужно понимать, что солнце, рано или поздно поднимется.
Нет солнца в небе - ориентируйтесь на СВОЕ ВНУТРЕННЕЕ СОЛНЦЕ. Улыбайтесь ему и радуйтесь. И оно ответит вам тем же.
Взращивайте его, питайте. Оно будет СВЕТИТЬ.
Радуйтесь жизни, не грызите близких своими упреками и мелкими обидами. Большинство из этих "серьезных вещей", которые так выносят нам мозг - яйца выеденного не стоят. Иной раз все можно исправить молча, недопытываясь кто же это так "зверски" виноват, в (не своевременном помытии чашки, разлитой воде и т.д.).
Радуйтесь! Дышите полной грудью, и живите счастливо прямо сейчас, не откладывая ни на секунду.

06-10.12.2015
видел
1)две девушки и один парень ехали в одном автобусеи что-то обсуждали. Всем лет по 16-17. Они из клуба самоубийц. Польша?Прибалтика?
2) какой-то хитрый укрывной материал придумали, полосатый. Большие площади можно закрывать.
3) двое воров(один выше и моложе (32 года почему-то)лицо вытянутое, другой старше, 52 года, ниже)Оба худые. Ждут инкасатора. Повторное нападение. Следят за путями следования инкасатора.
4)фонтан красивый, истарый, чаша в чаше, стоит на площади. И тут вода хлынула на улицы из-за многоэтажных домов. За городом горы. Вероятно, выше водоем слился.
5) истребитель американского производства атаковал цель типа транспортного самолета. (АВАКС ?)
6) на юго-западе Китая террористы попытаются применить химико-бактериологическое оружие (Не знаю как это. Просто одно в другом почему-то.)
7)север Италии и юг Европы обширные очаги вспышек бактериологической опасности. Эпидемии.
8) Видел молодую европеского вида женщину на приеме у врача. Вся покрыта красными волдырями.Не похоже, что бы она паниковала. Краснуха коревая какая-то что ли новая?
9) Братислава (Так слышал). Что-то опасное попалао в сточные воды. Вода грязно-белая.
10) Будет найден сапфир при курьезных обствоятельствах. Чуть ли не белье перетряхивали и он выпал. Подвеска что ли.
11) в Европе будет введен паспорт игрока, куда будут вписываться все компьютеные пристрастия данного человека чуть ли не с младых ногтей.
12)команды футбольные выстраиваются на футбольном поле. Матч поздний. Небо темное. А нна трибунах движуха. Опять зрители на поле побежали гуртом.
13) Военная прововкация на украине. Милиция украинская постреляет новобранцев, которых предварительно пошлют на машине ДНР или ЛНР завоевывать. Сами побьют, и на ЛДНР свалят.
14) видел как на окрание города перед жилыми домами панельными площадки минировали . Там же.
15) лес с березами начал превращаться в болото, хотя там никогда столько воды не было. Воды меняют свое направление.
16) через 2 года Турция, разбитая на три-четыре части, потеряет юг и восток.
17) Влияние на Сирию усилится через два года через бывший восток Турции.
18) эксбиконфуз на балконе.
19) ракетоплан космический фортели выделывал из-за утечки топлива или хладагента что ли. Потеря управляемости.
20) из космоса прибудет посылка. Ее будут наблюдать в радиотелескопы. Сядет в районе Баренцева моря, ближе к полюсу, в нашей зоне отвественности. Норвежцы тоже проявят любопыство. Это какая -то штука, которая сама начинает на дне моря расти и выстраивать определенную инфраструктуру. Типа группы жилых и научных помещений. Но хозяева должны прибыть позже.
21) Есть ощущение, что в Сирии районе Идлиб- Алеппо применят тактическое ядерное оружие. Израиль будет прямым поставщиком.
22) Турция потеряет 1/3 своих танков в Ираке.
23) спасательная капсула из космоса падала на город с высотками, но отвернула и упала в лесу , возле озера или реки. Там еще крепость круглая из белого камня стоит. Зовут трех прибывших "ви реси" ( вроде бы так звучало)
24) Высотку позади двухэтажной стеклянной научной библиотеки пробъет объект из космоса.
25) в школах мрамор и горки для младшеклассников. в общем очень удивтился тому как здорово оборуддованы школы. Те что я знаю - дворцами знаний не назовешь. Скорее сараями. Больше внимания школам уделят?
26) уход известной певицы.
27) слышал разговор о продже штурмовиков
28) разговор по ил-2 . Кто-то покупал.
29) ракетоплан с изменяемым крылом.
30)опять инцидент в секции единоборств. Кого-то куда-то не пустили.
31)посадка спортивного самолета на что-то похожее на лед. И самолет крылья потерял.
32)с чаем в пачках что-то не то. Пачки как в экскрементах вымазаны.
33) научная утка будет громкая

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
3 июля мы отмечаем 86-летие основания первой парторганизации - Союза товарищей Консор, открывшей путь самостоятельного партийного строительства в Корее. Корейский народ с теплотой в душе вспоминает о ее славной истории. Вступая в 30-е годы прошлого века национально-освободител ...
...
Нет времени все объяснять. Но суть вот в чем. Работаю я в славном городе Бронницы торговым представителем. До самого города мне около 40км, 20-25 магазинов в день надо объехать. Продаю молочку, что значит, что все ее очень ждут и делают на ней огромные баблосы. Объехать все точки и при ...
Главный оппозиционный политик России Алексей Навальный выпустил видеоролик, который за 10 часов набрал больше семи млн(!) просмотров. Ролик называется "Я позвонил своему убийце. Он во всем признался". Убийца признается что участвовал в травлении Навального и раскрывает детали ...
Результат 2 - 200, 2 - 300, тяжелые. Говорят о 3-300 просто прохожих. Из гранатометов сожжено 2 милицейских машины. Перестрелка шла в центре города. Пикапы с пулеметами в кузове. Тяжелое вооружение на улицах мирного города. Сомали. В общем, прослушайте интервью Громадскому. Я пока о с ...