0557, 6/15, Haunting :)

топ 100 блогов sectorsos15.06.2010


Проснулись мы примерно пол третего утра от залпов нашей артилерии, и миномётов. Проснулись, это конечно мягко сказано, я блин от неожидоности чуть с койки не упал. Первым делом все повскакивали, и давай нацеплять жилеты, каски, и так далие. и чуть ли не ползоком стали вытряхиваться на улицу. На улице нас встретил SSG. К., с ухмылкой на лице, и дал нам знать что это наши "out going" долбят. И ещё в добавку добавил, "скоро вы научитесь отличать когда наши бьют а когда по нам бьют"

Потом нам расказали что ночью пролетающий в нашей территории Drone, в горах заметил двигающихся по ужелью довольно таки большую группу вооруженых людей. Координаты были переданы к нам на базу. И наши стали поливать горы ударами тяжелой артилерией, в перемешку с миномётным обстрелом.

После мы ещё немножко постояли и посмотрели на зрелище, и по немногу стали расползаться по своим норкам. Заснуть конечно же мне так и не получилось. (незнаю почему, но последним времинем сон у меня конкретно нарушелся) Вообщем я решил уже не ложиться. Как и всегда, когда немогу спать я сходил в душ, искупался, побрился. Ну а позже решил зайти в наш rec. center. Чтоб выйти в Итернет. Сам рек центер унас как и все желые помещение, постройки CHU (Containerized Housin Unit) Которые обставлены блок плитам по бокам, и мешками с песком сверху на крыше. Но в рек. центре, также была престроена палатка, где стояли теснисные столы и всяки другие развлекаловки. Ну так вот, чтоб пройти в сам Рек центр, нужно первой было пройти через престроеную палатку. Ту самую куда недавно попала мина, и ранила несколько солдат. После взрыва палатку ещё толком не востановили.
Ну так вот я зашел в палатку и встал именно на то место куда упала мина. Поднял голову и посмотрел через прорыв на чистое звёздное небо. И мне если честно, немножко стало не по себе. Я задумался, насколько действительно наша жизнь хрупка, и как мы все ходим под богом.

В голову полезли всяки мысли. Мол кто или что, нас распледиляет. Кто в ответе, жить человеку или не жить. Остаться здоровым или калекой. Кто ? Бог ? или это судьба наша, или мы это сами для себя решаем ? Я действительно задумался над этим. Я ведь никогда не был показательным парнем, скажем так даже наоборот. Шансов умереть было миллион, даже ещё до службы  в Армии, позже Ирак, сейчас Афганистан. И я всё жив и здоров. А тот парень, PFC F, (один из двух которых отправили в Кабул с тяжелыми ранениями, после обстрела) закончил университет, богатые родители. И он ушел в Армии не из за денег и учебы, и не от плохой жизни, а на оборот от хорошей. И вот те на, спустя короткое время в Афганистане, полетел с тяжкими ранениями в госпиталь в Кабул.

Я конечно надеюсь что у них всё обойдёться и по выздоровлению полетят живыми и здоровыми домой к близким, но всё же, как это назвать судьба, или что ?

Я долго стоял розмышлял и смотрел через порыв пустой палатки на звёздное небо. Пока меня не откликнул знакомый голос моего приятеля SSG B. Его неожиданый голос будь-то вырвал меня из нерваны. И первым времинем я даже немог вдуплиться что он мне говорит. И только чуть позже я понял что он спрашивает есть ли у меня сигареты.

На что я ему ответил, что есть, и мы в двоём вышли на улицу покурить.

Позже, я взял у это-го же SSG B., его лап-топ и решил полазить чуток по просторам интернета, ну за одно из здесь в ЖЖ отметиться.

Захожу в ЖЖ, смотрю свои комменты, и чуть со стула не упал.

Этож надо же чего накопали. (И не лень было?) Вообщем почитал свои старые посты, посмеялся маленько над собой и над тем что я писал. И пришел к выводу. Что вам, наши аннонимные дружки, я должен должную отдать. Поскольку последним времинем я что-то в себе за сомнивался, и думал, стоит ли мне оставаться в Армии. Так вот, вообщем вы теми самыми старыми постами, напомнили мне моё гадкое прошлое, а также одну из причин, благодоря чему я в Армии и оказался. И только что прочитав эти посты, я понял что зделал правельный выбор. И тем самим ответив себе на некие вопросы, про которые я буквально недавно, в разорваной от снаряда палатке, розмышлял.

Так что Спасибо вам за такой неожиданный flashback :)))))

Ну а по поводу своего прошлого, вот что я могу сказать. Я своего прошлого не скрываю. Лишь по этому, я всегда пользую один и тот-же самый ник. Да, пусть я своим прошлым не горжусь, но стесняться мне тоже нечего. Ведь как говориться "Плох не тот кто пал, а тот кто наноги обратно подняться несмог"

Также я не собераюсь не перед кем отчитываться. Люди, помните ! Это вертуальный мир ! Я знаю лишь только несколько из своих читателей, лично. Поэтому, по большому счёту, мне по барабану, кто и что, про меня думает. Люди кто меня знают по настоящему, знают кто я и что я. А всем остальным я больше ничего не собераюсь доказывать.

Всем Привет !

PS. По наплыву множеству негативных коментариев и личных сообщений я буду вынужден отключить Аннонимное коментирование. Люди кто жилает продолжать коментировать на блоге, будет вынужден зарегистрироваться.

PPS. Негативные коментарии будут
блокироваться и удаляться.

PPPS. Извеняюсь за граMмMатику, сижу на компе друга, и по какой-то пречине мой привычный Транслит, на этом компе не открываеться. Пришлось писать, первым попавшим транслитом в сети, к которому я  BOBCE не превык.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Йемен превосходно подходит для активного отдыха: живописные горные цепи, больше полусотни древних вулканов и удивительные оазисы — спустя века все эти и другие сокровища еще ждут своих путешественников! Для этой страны характерен тропический муссонный климат. На побережье весь год ...
Исключение "Первого канала" из сетки вещания казахстанского оператора Otau TV - это не политическое решение, уверена официальный представитель АО "Первый канал. Всемирная сеть" в Казахстане Ирина Калашникова По её словам, она с удивлением прочитала версию TVcom о том, что якобы с января ...
Продолжение к: Эзра Левант пытается взять интервью у рептилоидов. Ави Йемини и я стояли на улице на Всемирном экономическом форуме в Давосе, Швейцария, когда заметили проходящего мимо Альберта Бурлу, генерального директора Pfizer. Это был момент, которого мы ждали: один из самых ...
Всем вечера и прочих радостей. Я не блохер и не про даже смарты, которые кто-то у кого-то стырил в плане дезигна. Т.к. было темно, тапок не прогрелся, да и вообще под рукой не было - то предлагаю новый вид развлекухи - видеоугодайку, снятую на корейский видеонафигатор. Видео в конце, угода ...
Роковое превращение произошло с этим парнем, еще в 2002 году он был обычным пацаном, но с годами он стал меняться. А вот в кого он перевоплотился, смотрите дальше... Я в Твиттере , Ли.ру , Фейсбуке и в Вконтакте ...