05-09.01.2016 сны предсказания Немо

топ 100 блогов nemoold09.01.2016 Недавно мне пришло письмо. Привожу его полностью.
from mik_povar
"Лампочка перегорела.
Их за год штуки 3 – может 4, поменял в квартире, вроде не много. Но сгорают (или просто портятся), в основном новые. Старые спиральные, горят по 5 – 7 – 10 лет. У знакомых слышал и по 20-30 лет горят. Мелочь вроде - лампочка.
С Соседом разговорились.
Машину надо менять. Сыпаться начала. По мелочам вроде, но, тем не менее, что- то надо придумывать – гарантия кончилась. А у другого Соседа - Победа Дедовская, в рабочем состоянии, с родными деталями бегает. Не каждый день на ней ездит, конечно, но тем не менее. Такое происходит во многих сферах деятельности. Телефоны, радиоприёмники, телевизоры и т.д. т.п. В принципе ничего страшного, заменил деталь, припаял проводок, докрутил гайку, зашил игрушку, закрепил детские качели ….. это Мы умеем (если не ленимся). А одежда – вообще не проблема. Пошёл и новую купил. Опять же занятость населения возрастает, все чего- то делают. Товарооборот растёт, предприятия работают, слуги рулят и ни кому не выгодна вечная Лампочка.
В чем причина недолговечности современных изделий. Они созданы исключительно с целью НАЖИВЫ. Чем больше сломается, тем больше ПРОДАДИМ.
В общем, всё более или менее логично. Каждый зарабатывает, как может. Система такая. Да и ничего страшного, это же просто различные механизмы, бытовые вещи или приспособления (они для Нас, а не Мы для них), выкинул и всё.
Отходы Мы же утилизировать научились (ну почти).
Но есть ещё одна сфера производств, которая КАСАЕТСЯ ВСЕХ ЕЖЕДНЕВНО.
ОБЩЕПИТ. Главной целью (на современном этапе), которого является (как ни странно), не ПИТАНИЕ ОБЩЕСТВА, а НАЖИВА (за редкими исключениями). И для её реализации, как на войне все средства хороши. Рассказывать подробности, не буду. Этого добра в интернете и в телевизоре более чем достаточно. Только индикатором качества изготовления конечного продукта производства, служит не лампочка, автомобиль, носки или другой набор расходного материала, а им являешься ТЫ и ТВОИ ДЕТИ. Сроки годности сугубо индивидуальны. Цены на «ремонт оборудования» (в этой сфере тоже загружено масса народа заинтересованного в НАЖИВЕ), можно узнать в поликлинике или ближайшей аптеке.
А вот утилизация дорогая, пока, и хлопотная (хотя это уже не ТВОИ ПРОБЛЕМЫ).
Я в этой сфере тружусь 17 лет, без отрыва от плиты. Я знаю реалии.
Страшно."
Тут много поднято вопросов. От бесконечной жажды потребительства, к которой нас так старательно приучали, до гигиены мылей.
Монахи вываливали кашу на землю, если над ней было сказано дурное слово при готовке.
Мы ДОЛЖНЫ научиться мыслить грамотно. Без злобы, без дурных намерений. Это не просто, но хотя бы следить за собой можно попытаться? Стать чуть чище что нам мешает? Только мы сами.
У всех ли у нас руки заточены под ... кое-что? Не думаю. В деревне - все своими руками. "Тупоруких" там мало. А вот в городе может оказаться много. Если учиться не будем. За 25 лет из нас выращивали идеального потребителя, который болты забивает, а на все остальное кладет. Все же "новое купить можно". А когда "не можно"? Повернется ситуация, и негде будет купить новый айфон )))))))) Серега уже рыднул по интернету.))) Хотя ему как раз на него глубоко и с высокой башни. Человек с руками.
А нужно, чтобы и мы своими руками... Если чего. Мы сейчас на много изнеженнее и слабее своих предков. Многое мы не потянем чисто физически. И психологически. Наш шанс - это умения, и правильно соображающая голова.
Так вот, хоть меня читает не так много людей, но те кто читают, помогайте и соображайте, как мы сможем выйти из этой ситуации. Задача поставлена. Нужно куче людей изнеженных и слабых научиться быть сильными и добрыми, и выжить в трудных условиях. В условиях отсутствия высокотехнологического. Думайте. Предлагайте.

05-09.01.2016
видел и предупреждаю, а не злорадствую.
1) мост подвисной. Люди одеты как афганцы или пакистанцы. В общем есть , что-то похожее в одежде. Канат лопнул.
2) когда придет большой холод на Южном Урале будет тепло.
3) с прибалтийским военными очередной фарс получился. Казус еще один на учениях. Сено-солома.
4) девушка (блондинка?) в оживленном месте стреляла с двух рук. По-македонски. Она спец какой-то. Место жаркое, с пиромидальными деревьями. Что-то еще с крупным городом, связано, где много небоскребов из стекла.
5) Израиль потеряет Голандские высоты и себя, через какое-то время.
6) Эр Риад вместе со своей коолицией напоминает акробата на шестах: где нет внимания, там все разворовывается и утаскивается. Его союзники рады утащить не только свое, но чужое. Слабое место - внизу. А верхам наплевать на низы.
7) Турция будет пытаться поджечь Кавказ. Но крпко получит по зубам в этом направлении. Запомнят на долго.
8) В Афганистане талибов урезонит Китай(?) С востока придет балланс
9) Американцы попытаются покинуть Афганистан через северные границы. Там они захотят улететь через сопредельную территорию в Европу. Это выглядит как почти проигрыш.
10) ИГИЛ попытается раскачать Иран недалеко от места под названием Черам , но потерпит поражение.
11) В Грузии , на ее юге, будет создано место пребывания для спрятанных боевиков ИГИЛ. Там будут Турецкие и американские инструкторы. Это военная база.
12) боевики ИГИЛ, вывезенные в Африкиу , займутся расчисткой ее центральной части, от местного населения. Это место готовят к прибытию американских хозяев из-за океана.
13) "Желтый камень" так накоптит в США, что многим станет тошно. Вытраит огромную территорию.
14) В Западной Европе этнически НЕ белое население начинает стучать в бубны и свистеть в дудки. Всадник с огнем прийдет. И это действо ничем хорошим не обещает обернуться для народов "издревле населяющих старушку Европу". В бубуны будут стучать как в прямом , так и в переносном смысле.
15)в договорах с сотрудниками крупной компании будут обнаружены серьезные ляпы. Компания из разряда Дисней.
16) юг старой Европы в глубоких провалах.
17) в будущем люди станут энергетическим существами, способными обретать плотность когда потребуется, и снова обращаться в энергетический поток. Для большего удобства таких скачков, и будут созданы станции в космосе.
Люди будут жить в других пространствах и мыслить совсем другими категориями. Трудно объяснить. Это также, как например норману "цивилизатору" с топором и мечом, попытаться обьяснить принцип работы айфона.
18) Норманы - викинги НИКОГДА НЕ БЫЛИ цивилизаторами, о чем нам далдонят "ученые мужи". И те и другие были и есть банды грабителей на осколках могучей страны, потерпевшей ужасный геноцид.
19) с левого берега на правый , через извилистую реку собирались переправить гаубицу. Мост рухнул. Там даже 2 моста. Снега нет. Берега зеленые.
20) готовится групповой побег из тюрмы. Заключенные сами делали замок и дверь. Дверь вроде металлическая, а на самом деле ерунда.
21)опять огороды перед пятиэтажками, там где были клумбы. Вся свободная земля засевается овощами. Люди с радостью помогали друг другу. И овощи общие. Кабачки, морковь, огурцы, лук.
22) Мука после всего будет за символическую цену. Нес мешок в пятиэтажку и думал, что нужно поделиться с соседями.


Сбыча
02-07.05.2015
видел
18) падало что-то с неба на японский (?) город. В общем может быть это просто китайский квартал где-то. Много проводов или веревок. Дома не очень большие. Вроде что-то азиатское. Что-то падало с большой высоты. С неба прямо на улицы.Может куски самолета. А может и куски космического корабля. Долго не мог понять что это. Что-то было похоже на двигатель авиационный. Там еще мелкими кусками крыши попробивало.

08.01.2016, 14:50
Три металлических шара неизвестного происхождения упали в деревне на севере Вьетнама. Военные устанавливают происхождение объектов, сообщают вьетнамские СМИ. Местные жители не пострадали.
Жители деревни «услышали звук, похожий на гром, хотя признаков дождя не было», пишет Mashable. Они вышли на улицу и увидели странные металлические сферы, которые, предположительно, упали из космоса. Один объект нашли в саду, ещё один попал в жилой дом, а последний обнаружили в поле.

Происхождение сфер установят вьетнамские военные. Официальные лица страны предполагают, что это космический мусор, который не сгорел в верхних слоях атмосферы.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/140891
http://vladimir-krm.livejournal.com/3403275.html

И еще, по Хургаде
http://colonelcassad.livejournal.com/2559891.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мишустин приказал устанавливать "Яндекс" на все гаджеты в России 27.09.2021 18:22:49 Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение об определении поисковика «Яндекса» в качестве приложения для предустановки по умолчанию на продаваемых в РФ гаджетах с 1 января 2022 ...
А сейчас, дорогие друзья, я намерен потрясать патриотов бУ величием своей объективности. Итак: рассуждения человека в очках здравы, но испорчены грубой ошибкой, а именно: сравнением с рабами. Это категорически неверно, поскольку рабы, будучи юридически "говорящими орудиями", не могут ...
...
Высоко-высоко в горах, в одном из самых глухих углов Доломитовых Альп, лежит прекрасная долина. Небольшой ручеек Става течёт через эту долину, на берегах ручейка то здесь, то там разбросаны фермы, гостиницы, жилые дома. Пробежав четыре километра по долине, ручей впадает в речку Авизио, на ...
Четвёртое тысячелетие можно назвать тысячелетием добра и процветания. У нас нет ...