02-06.11.2014 сны предсказания Немо

топ 100 блогов nemoold06.11.2014 У меня часто стали спрашивать, почему столько человек сейчас с одинаковыми симптомами: проблемы с сердцем, затрудненным дыханием, прыжками давления, с потерей сознания, смертями "туда-сюда" с заглядыванием "домой"))) и последующим возвращением, с сильными головными болями? Что так резко обострилась хроника? Причем некоторые моменты не поддаются объяснению, и симптоматика "не вписывается ни в одни ворота". Можно объяснять это осенним обострением)), солнечными вспышками, общей человеческой усталостью от санкций))))))))))). Найти еще миллион объяснений, которые соответствовали бы логике. Но когда я применяю линейку логики, я всегда теперь оглядываюсь по сторонам: а хватит ли мне этой 20 сантиметровой линейки, чтобы промерить километры пути не по карте? (Потому что по карте два лаптя - не расстояние))).
Сейчас начало перехода. Вернее не начало. Начался он чуть раньше, но ощутили его многие только сейчас. Это не хорошо и не плохо. Мы выбираем, каким путем нам идти. Именно так. Т.е. есть каждый из нас должен почувствовать, куда он пойдет. Сам или сама почувствовать. Потому что это исключительно наш выбор. Земля сделала свой. Теперь мы решаем для себя. Кто-то уйдет, кто-то останется. Для тех, кто уйдет испытания закончатся. Мы либо перестраиваемся под новую реальность, либо уходим.Это опять же, только наши решения. Впереди будут испытания. Но и много хорошего. Сделайте осознанный выбор.

02-06.11.2014
видел
1)американцы будут снимать фильмы о беспорядках в другой стране, чтобы создать беспорядки. Страна похожа на нашу, т.е. люди, дома и прочее. Беспорядков нет, но о них снимают так, что они есть. И вываливают в СМИ.
2) чтобы противостоять этим настроениям, организуются митинги и демонстрации в поддержку действующей власти.
3) на демонстрации в поддержку власти устраивают провокации со снайперами. Заставляют людей прятаться.Т.е. враги делают провокации.
4) в 2021 году (не факт) в Харькове военные кардоны в городе.
5) мужик с характерной небритостью радовался, что зимой будет -48...-53 С , и можно будет не расходовать зря керосин, а греть еду прямо на отопительном котле. Кочегар в какой-то организации. (вывод - морозы, нехватка керосина, и не все так плохо, если организации находят возможность отапливаться)
6) мальчик изображал моджахеда, захватившего заложников, отвлекая от минирования какого-то особого склада, с чем-то ценным (оружием, оргтехникой с важными данными и чем-то секретным).
Мины замаскированы под белые камни. ИГ действует?
7) Пока шум-гам со взрывом на складе, ребята, похожие на парней из ИГ, украло важное ценное в контейнерах с помощью роботов-шагоходов (американские робомулы или робопсы)
8) рыбаки, которые замороженную рыбу продать хотели, но что-то у них с верхами не заладилось и они стали "козлами от отпущения" у власти. Досталось им не по заслугам. Те кто реально виноват был , ускользнули.
9) вертолет с большим количеством людей не мог набрать высоту. Тяги не хватало.
10)старик, который воровал чемоданы у приезжих. Воронеж что ли. Там еще были криминальные элементы, но вроде как ушедшие от дел. И состояние такое, как было в 1945 после победы. Все братья.Общий праздник расслабленный.
11) артисты как в камерном театре одетые, т.е. в манишках и фраках , лежали в ряд мертвые. На сцене в ряд их уложили. Теракт?
12)смена лесного покрова. Лиственных деревьев, вероятно, не будет.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Российское Министерство обороны недооценивать не стоит, особенно что касается троллинга и всяких вещей на грани. Лишний тому пример - календарь на следующий год, который выложили на днях. Это явно не просто так насобирали, утверждалось, скорее всего, довольно высоко, так что с юмором, ...
Да, ударим по серым будням Винсентом Ван Гогом! Сейчас в ARTPLAY выставка "Ван Гог. Ожившие полотна" идет, вот на ней сегодня и побывала... По-моему я чудесно ...
ОТСЮДА Как же так. Ракетная техника есть, танки есть, тяжелая артиллерия в наличии, установки ПВО имеются, а вот специалистов забыли прислать. ...
Принцесса Греческая Мария-Олимпия в новой модной съёмке. ...
...