***

топ 100 блогов landaur09.04.2010 скоро отсею всех так называемых "тысячников" и графоманов. За малым, конечно, исключением. Вы меня слышите, тысячники? А графоманы? Дрожите! Не слышат... Потому и отсею:)
Но это не сегодня. Потому что я чувствую, что нехорошее из меня сейчас рвется, и твердо это знаю. А в такой хороший день, когда теплынь и первые цветочки, и вообще - пятница, хотелось бы не драться, а кого-нибудь обласкать.
Кто ласки давно не видал? кто ее давно на себе не испытывал? есть такие? Нет..
Надо же.. Вот вам хорошо! Мне бы так пожить. Мне кажется, я бы тогда от кайфа помер. Был у меня был знакомый, он от кайфа и помер, врачи сказали, сам дурак, не надо было его курить. А он любил повторять, что "дрянь" - это лекарство, где-то в Америках ее даже выписывают от зубных болей. Ладно бы мне одному рассказывал, а то ведь лопух с нами сидел и как раз за щеку держался, дай, говорит, я тож разок пыхну, а то зуб болит - сил нет! Затянулся раз, забалдел, и по дороге домой, а ехал он на велике, врезался в дерево. И выбил себе три зуба. А больной, четвертый, выдрал ему на другой день врач.
Тот был алкаш, и потянул сначала за здоровый корень, а лопух в кресле забился - аааааааа! И врач ему щипцами по лбу стукнул, говорит, ну ты чего, дуралей? терпи теперь, раз пришел!
- Нет тот шшуп! - шипит лопух, - ему сделали укол в губу и в десну, и в язык, и еще от столбняка - в задницу, и он не мог нормально выговорить.
- Не тот? - удивляется врач, - Ты эта.. подожди! - и вышел за ширмочку, а там у него в графине водочка и огурчик на блюдечке. И вот он рюмашку хлопнул, огурчик в руке покрутил и снова на блюдце бросил, выходит из-за ширмы и потирает волосатые руки:
- Сейчас я тебе всю челюсть выверну! - и хохочет.
И лопух побледнел:
- Фука!- кричит, - Нафуя я фуда прифел!
Но врач все сделал правильно. Выдрал ему больной зуб и справляется:
- Побаливает, да? Крепись.. всем в наше время трудно. У меня на прошлой неделе велосипед украли, а вчера нашли его разбитым, - кто-то об дерево раздолбал. Вот поймал бы подлеца и вот этими вот кусачками все зубы бы ему пообломал, вот так вот, - смотри! вот так вот! - И он щелкнул несколько раз в воздухе щипцами на высоте мнимой вражеской челюсти, a потом схватил скальпель и чиркнул им там же крест накрест. - Вообще б башку отпилил! - пояснил он.
И лопух затрясся и попросился домой.
- Иди, конечно! - улыбнулся врач, - Кто тебя держит?
И лопух ускакал, шляпу забыл, плащ оставил и до дому бежал быстрее троллейбуса. А дома знакомый его ждет, тот самый, который позже от кайфа умер. Он уже на кухне устроился (они с лопухом друзья), яйца поджарил, колбасу нарубил, сидит лопает, и тут лопух залетает, плюхнулся на стул и никак не отдышится. A торчок говорит, Лопух, а чего рожа такая опухшая, все еще со вчерашнего кумаришь?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
06.04.2010 ***
31.03.2010 Сако
25.03.2010 ***
16.03.2010 в горах
23.02.2010 ***
19.02.2010 ***
09.02.2010 ***
Архив записей в блогах:
     Возможности мобилизации. Почему внезапно оказалось, что российская армия в зоне СВО имеет с украинской сопоставимые силы? И когда же это безобразие, наконец, закончится, когда исполнятся хотелки гиркиных и мы создадим необходимый для сокрушения врага перевес в ...
А на самом деле проблему того, что на супер-тесте играют слишком организовано решить ведь легко. Что будет, если 10 раз поиграть на СТ-Батчате, а потом резко пересесть на ТТ-Мышку? Будет дико некомфортно и скорее всего из-за разрыва шаблонов будет слив. Ну вот пусть и на тесте будет ...
Поскольку в завтрашнем номере на эту животрепещущую тему высказываются мои коллеги, а я, помимо отчета об игре на "Петровском", пишу о Вагнере, обозначу свою позицию здесь. Во-первых, хочу поблагодарить Спаллетти за то, что он на ...
Я третий день пытаюсь, знаете, слова подобрать. Если коротко: у нас в доме ещё один, третий уже, ФИП. Заболела наша Хвостишка, Принцесса Хвостик, однопомётная сестра Малыша. И предположительная индийская сестра Лариски по отцу. Хоть пнём об сову, хоть совой об пень - специалисты ...
В детстве тщательно изучал творчество Викт?ра Гюго (и на языке оригинала), некоторые вещи запомнились на всю жизнь. Вот, например, в самом начале "Человека, который смеётся", есть совершенно потрясающее место:(Read more ...