~*~ Я то дрянь, ну а ты то кто?) ~*~

топ 100 блогов Victorya_Crown09.01.2010 Настроение сейчас - оптимистичное

ВНИМАНИЕ!


ВПЕРЕДИ БОЛЬШОЙ ПОСТ. У КОГО НЕТ ВРЕМЕНИ И НЕТ ЖЕЛАНИЯ, МОЖЕТЕ НЕ ЧИТАТЬ И НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ! 


Я все таки решила опубликовать в отдельном посте свою точку зрения на произошедшее. Дабы в дальнейшем избежать недосказанности между собой и теми людьми, с которыми я связана на Ли.Ру. Это мое личное мнение и навязывать его я никому не собираюсь.


Вчера все известная и любимая Барселона сделала мне весьма лестный комплимент. Хотя я так подозреваю, что изначально, она видимо предполагала меня этим обидеть. Вынуждена ее расстроить. Она в очередной раз сделала мне приятно.


На днях кстати она уже что то подобное говорила, но только уже про себя. Но я вынуждена тебя огорчить Барсик. Ты не дрянь, ты просто дура.


Больше всего в своей жизни я не люблю три вещи:


1) Идиотов


2) Лгунов


3) Трусов наконец


Совокупляя эти три пункта, перед нами портрет Барселоны. Но не углубляясь далеко в историю этого конфликта, я скажу вот что.


Я к сведенью Барселоны, выбираю себе в противники лишь того, кто готов глядя мне в глаза сказать правду. Но я никогда не ввяжусь в драку с теми, кто не имеет смелости даже на то, чтобы сказать: " Я собираюсь перейти тебе дорогу ". И будучи весьма недалекой малолеткой, Барселона решила пойти в обход. Это твоя ошибка. Я нелюблю трусов.


Кульминацией всего этого бардака, стало счастливое возвращение Эдварда Каллена. Счастливое для его друзей и очень грустное для него. Это пожалуй единственный человек, который будучи в больнице (я рада, что он жив и здоров), пропустил очень много интересного. И мне искренне жаль. Иначе не пришлось бы пересказывать всю эту Санту-Барбару. (Как весьма метко откомментировал эту ситуацию мой любимый Иссей).


Как ни странно, бедняжка Барсик затаила на меня обиду. И мне кажется зря. Потому что сколько бы ты не "отмывалась" перед Эдвардом, мой рассказ потвердят многие. Это то тебя и взбесило.


Но радует одно, что хотя бы в одном ты оказалась умнее многих. Надеть на себя маску жертвы (ты и по сей час ее не сняла) - это очень неплохой политический ход.


Все прямо умилились над этими сопливами постами. Рыдало в голос пол Ли.Ру как минимум


"ТЫ СИЛЬНАЯ БАРСИК! ТЫ СПРАВИШЬСЯ!"- Этот коммент убил нашу королевскую чету. Плакали всем дворцом....


Я даже удивилась, что Барсик полностью потвердила весь мой рассказ. Хотя впрочем если б ты отпиралась, я б окончательно разуверилась в том, что у тебя есть хоть какие-то мозги...


Что же касается эДварда17, то тут я пожалуй тактично промолчу. Скажу одно. Это воистину жалкое зрелище, видеть как человек обделен мозгами и чувством собственного достоинства.И мне впервые РЕАЛЬНО СТЫДНО за то, что я над ним стебалась. Как говорится, грешно смеятся над больными. Лишь верная Сибэл по прежнему ищет логику в его идиотских поступках. За что ей безусловно РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!


Я не насекунду не сомневалась, что Эдвард обязательно простит Барселону. В конце концов любовь побеждает все и даже самую горькую правду. Но желать счастья я ему с ней не буду. Потому что Эдвард должен помнить: " Предавший однажды, предаст еще не раз".


И в довершении всего этого поста, я хотела бы добавить следующее:


От определения Барселоны я не в коем случаи не отказываюсь. Скажу больше того. Я помимо дряни еще и сволочь. Я негоржусь тем, что играю людьми как шахматными фигурами, но и не отказываю себе в подобном развлечении.


Потому играть людьми-это тоже своеобразное искусство, которое как показывает вышеописанное, далеко не всем удается. Наглядный пример Барселоны. У тебя это хреново выходит.


И чтоб однажды открыв мой дневник, вы мои дорогие не нашли себя в подобном посте, мой вам совет на будущее.


Если вы вздумаете перейти мне дорогу и посягнуть на мои интересы, заранее поставьте меня в известность. А иначе я поступлю с Вами также. А может быть и хуже.


~*~ Я то дрянь, ну а ты то кто?) ~*~


 


 


Кстати, Эдвард Каллен, заскочи в дневник к Lady Lara Kroft и прочитай пост, о том как она любит....


Я люблю Германа.

Я безумно его люблю и не могу без него жить.

Хоть мы и ссоримся, хоть я и плачу.

Но он мой личный наркотик.

Я люблю Лестата.

Я его полюбила за одну ночь.

И безумно люблю до сих пор.

И я не знаю, кто мне дороже

 


 


Всегда Ваша Королева Акаша...




 


 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Недавно Владимир Путин устроил скандал в Сочи и снял с должности заместителя по строительству олимпийских объектов. Интересно, почему только заместителя, а не того, кто непосредственно является ответственным за строительство? Что это ...
Мне тут со всех сторон надавали советы, и нашли для автора письма из предыдущего поста то, что по-настоящему греет. Специалисты по теплой одежде (Мой М. и его родня) мне объяснили что действенность пуховиков измеряется в cuin. И что пуха в пуховике должно быть минимум 90%, а лучше ...
Блять, ебанный планктон, пиздуйте в метро, если ездить не умеете. Чуть снежок ...
Женщины, а вы знаете, что у каждого, КАЖДОГО мужчины, при первой встрече с вами первой мыслью будет:"Интересно, а какова она в постели?"... И совершенно не важно, женат он или нет, знакомы вы давно или только взглядами в автобусе случайно встретились. Интересно, а вы тоже в такие момент ...
Счастье-то какое! На улице снежок лежит, вода в лужах замерзла. Пойду лыжи  расчехлять. Да и коньки надо срочно купить, а то лето все же скоро, день длинный , с такой погодой без коньков грустно будет.                       ...