*** Тоска ... :))) ***

Что-то на меня нашло такое состояние - очень хочется написать пост :) Даже странно, обычно всё наоборот ... посты писать мне бывает чаще лень :) Да и состояние такое пришло ко мне уж очень невовремя - потому что писать абсолютно не о чем, ну вот совсемничего не происходит!



Вот уже третий день ничего не делаю ... только готовлю кушать и гуляю с Кирой :) Ладно хоть собака есть, ато б дома безвылазно сидела и обленилась бы вконец :) С туалетом у неё всё так же ... за ней надо постоянно ходить по квартире, или не отпускать её от себя - иначе если не следить будет лужица. Причём она мне кажется издевается надо мной ... вчера прошёл час с нашего выхода на улицу,а она пока бегала одна по квартире, взяла и наделала лужу. Тут уж явно дело не в том, что она не может терпеть ... по-моему попросту не хочет. Я ругаю, а ей как-то плевать ... :) Но при всём при этом когда мы выходим на улицу, она каждый раз сразу же бежит и ходит в туалет, значит ведь понимает что надо на улице это делать ... ох не -знаю, надеюсь с возрастом у неё это пройдёт :)
♥♥♥
С Андреем вчера конкретно поругались из за порядка в квартире ... Я возмутилась вчера, что я всё убираю одна, чищу, стираю, мою, а он даже свою тарелку не может удосужится и поставить в раковину, и свои ключи положить на место в полочку для ключей - это же элементарно, большего я не требую! Так он такой скандал закатил ... начал говорить, что ты ко мне пристала с этим порядком, я же тебя не заставляю убиратся, не заставляю ни мыть ничего, ни упрекаю за беспорядок - так чего ты ко мне цепляешься, не хочешь - не убирайся! Отлучную позицию занял конечно ... сам ведь прекрасно знает, что в гадюшнике я жить не хочу и не буду, хочется жить в чистой и убранной квартире, поэтому мне приходится убирать всё. И каждый раз как я начинаю разговор об этом, он снова заводит пластинку "не хочешь не убирайся, мне итак хорошо". Уже не знаю что с этим делать =/



На следующей неделе уже начинается учёба ... я оооооочень соскучилась по всем своим одногруппникам, очень хочется всех увидеть и следовательно пойти в универ :) Но вот учится не хочется ... ужасное противоречие :) Я уже так привыкла к отдыху, к тому что можно бездельничать, к свободе ... эх, скорее бы лето :)
Надо провести последние выходные не просто валяясь дома и смотря сериалы :) У меня даже уже намечен кое-какой план :) Завтра пойдём на юбилей к тёте Андрюши, наконец-то мы снова наболтаемся с его сестрой :) А послезавтра пойдём с папой снова кататся на коньках :) Надеюсь что погода будет не очень холодная или хотя бы не ветренная :)
♥♥♥
А сегодня я иду гулять на залив с Кирой и с подругами :) Надеюсь Кире понравится большая и длинная прогулка в живописном месте :) А потом Кира отправится домой, а мы уже пойдём гулять дальше, посидим где-нибудь :) Хочется побывать в новом суши-баре, надеюсь все девчёнки согласятся :)



Отличных вам выходных, нескучных и неморозных! Пока =)

Интим магазин IntimsShop.ru - у них очень интересный ассортимент и всегда новые поступления!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Чат без регистрации - это очень удобное и комфортное общение. Я рекомендую Хороший чат (Good-chat.ru) - на нём общение и знакомства без регистрации и границ.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если ваш мобильный телефон требует ремонта, то рекомендую обратится в сервисный центр EXPhone. Здесь ремонт сотовых телефонов производят очень быстро и дают гарантию на проделанную работу. Силами специалистов высшего класса с опытом по ремонтным и восстановительным работам более 3 лет в области сервисного обслуживания огромного количества мировых торговых марок достигается высокое качество и полная безопасность проводимого ремонта телефонов, коммуникаторов, кпк.