Волгоград. «Дышащий» мост через Волгу

топ 100 блогов vefff21.05.2010


Проект Постановления
6245 от 30.03.2010 об увольнении Вице-Премьер-министра Украины Семиноженко В. П.

Волгоград. «Дышащий» мост через Волгу  

Автор – эта жлобиха щЫра украйинка (Боднар Ольга Борисовна, БЮТ).


Хронология событий
:

29 марта 2010 года в программе «Шустер-live» Владимир Семиноженко заявил, что «идея создания союза Украины, России и Беларуси имеет право на рассмотрение», а «люди хотят союзного государства и верят, что это приведет к успеху страны».
Волгоград. «Дышащий» мост через Волгу

Кроме того, наивный вице-премьер, не разобравшийся в политике бизнес-клуба «Партия Регионов» и его Президента, покусился на Священную Украинскую Корову им. В. А. Ющенко  «Институт Русофобии Национальной Памяти», собравшись (ужоснах!) лишить учреждение статуса органа исполнительной власти и передать его в подчинение Госархиву.  


30 апреля свидомые мудаки национально сознательные граждане массово выразили озабоченность опрометчивыми заявлениями вице-премьера, усмотрев в них угрозу для всего мирового украинства и себя лично. Был экстренно зарегистрирован законопроект об увольнении в отставку украинофоба Семиноженко.

 

1 апреля Янукович оперативно СДАЛ СВИДОМЫМ отчитал Семиноженко за его предложения относительно союза Украины и России:

«Есть неопровержимая истина – Украина независимое суверенное государство. И об этом написано в Основном Законе нашего государства. Есть следующая истина – Украина активно интегрируется в Европейский Союз. И это стратегическое направление зафиксировано, в том числе, и в моих неоднократных заявлениях как Президента Украины. Я хотел бы, чтобы об этом все помнили.

Существует ли право на дискуссию по этому вопросу? Для меня как для Президента – нет. Для всех, кто представляет власть, – нет. И это категорически».

 

2 июля Владимир Семиноженко уволен с поста вице-премьер-министра. ЗА – 387 голосов, включая ПэРов в полном составе.  

Знатный защитник русского языка и населения  Вадим Колесниченко прокомментировал единодушие депутатов так: «Это была политика очистки от неэффективного менеджера. Вы можете представить, как нужно было насолить всем, чтобы объединился весь парламент. Кроме того, к В. Семиноженко было достаточное количество претензий, в частности, это касается неэффективного решения вопроса относительно Института национальной памяти». Ну не тварь ли?

 

Процесс обЪеднання крайины пошел, как вчера и предполагалось. Табачник на очереди. Следом вылетит из коалиции КПУ.

 

ЗЫ. Из всех фотожаб, созданных нашим творческим народом на тему «венок Януковича», в последнее время мне все больше нравится эта.
Волгоград. «Дышащий» мост через Волгу

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я больше чем уверен, что большинство жителей Москвы и гостей столицы не читали цитат Ким Чен Ира. А ведь он мудро указывал, что в наше время курят только дураки. Его сын, конечно же, не дурак. Но он в Пхеньян, я не вижу как он там этой дурью занимается. Зато на каждом углу я вижу курящих ...
Как поступает страна, живущая в «цивилизованном» мире, совершив подлость в отношении какого-либо другого государства? Правильно – она не просто ищет и находит причину, которая оправдывает её подлые действия, но и обставляет всю ситуацию таким образом, чтобы оскорблённая сторона ещё дол ...
#сделаноунас Как отомстить соседям? Кароче, дело в следующем - Можно пережить соседский ремонт. Можно пережить даже празник какой, когда тупые пёзды скачут под громкую музыку у тебя на головах - рано или поздно ето кончится! Особенно если прийти и дать волшебных пиздюлей соседу. ...
пост из нескольких глубокомысленных фраз и еще более глубоких ...
Многие думают, что внетелесный опыт "клинической смерти" можно получить только на больничной койке, или, например, попав в какую-нибудь аварию или катастрофу, Однако, подобное ...