… разведена, живу с ребёнком. Заезжай

топ 100 блогов man_woman25.08.2010 Меня впечатляет статистика разводов. Нет, не цифры в агитках и ЗАГСах. Я вокруг смотрю. Матерей одиночек столько, что голова кругом идёт.
- Как жизнь, дела! Недавно тебя вспоминал…
- А я живу одна с ребёнком, заезжай…

Вообще и девчонки такие были классные. По моим ощущениям, только для семьи и созданные, а тут - одни. Косо это как-то, люди должны жить семьями/парами и долго, и вместе. А мы столько ошибок делаем. И не про то я, когда на утро от неё не знаешь, как поскорее избавиться, я про серьёзные отношения, когда время проходит, а ты понимаешь, что человек не тот, не твоя баба, а уже многое связывает…

Вот размышляя над тем, почему собственно мы так ошибаемся, я пришёл к такому выводу, что одной из причин невозможности нам беспрепятственного поиска своей второй половины является вся эта модная индустрия!

Я думаю, что в мире всё сбалансировано, типа «кому и кобыла невеста». А поэтому для каждой девчонки свыше предусмотрен свой парень, да не один. Этим парням должно всё нравиться в девчонках им предназначенных: как она причёсана, как она накрашена, как она одета, как говорит, как пахнет, как двигается и т.д. Главное, что бы она сама накрасилась, сама оделась, сама навонялась и т.д. - это и должно нравиться.

А что получается? Она идёт в парикмахерскую, где её болванит и пергидролит первый пидор. Далее она натягивает шмотки, сшитые/придуманные другим пидором. Комбинирует их по совету третьего пидора, пишущего в модном журнале, и обливается сладким говнодухом от четвертого. Так что же остаётся исконно привлекательного во внешнем виде от самой женщины, которая должна привлечь созданного для неё мужчину?

А что мужчина? В таком же модном/гламурном журнале пятый пидор ему советует, не возжелать бабу, дарованную ему свыше, а трахнуть худосочную малолетку болезненного вида.

Конечно, я утрирую, и в процессе создания «привлекательных образов» участвуют женщины, и в результате их труда иногда получаются очень милые и приятные самочки, НО ЭТО - ДРУГИЕ ЖЕНЩИНЫ, НЕ ТЕ, ЧТО СКРЫТЫ ПОД ВНЕШНИМ ЛОСКОМ!

В итоге мужчина клюёт на ложную привлекательность и обманывается в своих ожиданиях. А дальше – ссоры, развод! Страдают оба, но больше всех мучаются дети. А модные пидоры наживаются.

- Как жизнь, дела! Недавно тебя вспоминал…
- А я живу одна с ребёнком, заезжай…

Вот и всё.
И вам того же.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это мои коты: Вася (черный) Тима (псевдотайский). Сидят слушают наставления как себя вести в отсутствии хозяев. фотоснимок правда не очень, на телефончик ...
Побывал на автосалоне в богатой арабской стране. Посмотрел на их машины, машины для них и их предпочтения. KIA в кожаном кузове: Знакомьтесь, арабский гоночный автомобиль: 5000 лошадиных сил, скорость 580 км в час, разгон до сотни за 1,8 секунды. Маde in Dubai. Гонщик по идее ...
МОСКВА, 13 янв — РИА Новости. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин после происшествий в учебных заведениях счел необходимым вернуть МВД из Росгвардии контроль за оборотом оружия и патронов. Передача в Росгвардию подразделений ЛРР это большая ошибка. Вне ...
     http://www.myvideo.de/watch/5846364/Michael_Jackson_Will_You_Be_ThereилиНе забудьте про алтарь:  ...
Мне тут перепала рукопись на почитать: муж пишет дневник о своей жене. Обоим за семьдесят. Обычное бытописание. Но. Любуюсь на то, как мужчина любуется своей женщиной. Вот - с разрешения автора - несколько кусочков: "Света вчера вечером разговаривала по скайпу с тремя женщинами из разных ...