Мужчины, почему вы считаете

топ 100 блогов man_woman13.04.2012   Мужчины, почему вы считаете. что женщина должна любить вас, даже за ваши неблаговидные поступки??И что это за вид манипуляции такой - "если любишь, простишь?" Причем в любом возрасте. Вот например.

  Ситуация 1: Мальчик 20 лет встречается с девушкой ( с которой вырос вместе и которая знает про него все) и все время врет. Причем это просто непонятная ложь, то у него была когда-то в детстве трепанация черепа, то он работает руководителем на фирме своей мамы ( у мамы фирмы в помине нет, а он курьер), а когда она его бросает, тк надоели эти сказки без повода. Он заявляет, что если любила бы, то приняла бы его какой есть.

  Ситуация 2: Дядечке 30.Дядечка на наркоте.Дядечка воровал и торговал этим, за что теперь под следствием.Заявляет своей бывшей жене, что та должна его ждать и любить, потому как развод разводом, но замуж то она по-любви за него шла, значит ДОЛЖНА все простить.

  Ситуация 3: В подружку муж (ему 40) запустил стулом в пылу ссоры, потом швырнул на пол. У нее сотрясение. Даже не извиняется, говорит, если любишь, принимай такого какой есть.

А почему бы вам не принять женщин такими, как они есть? Погуляла, ну так простите - вы же ее любите, вот и принимайте какая есть? Ни хера не делает, но это ж любфф, простите великодушно? Или все-таки мужики не обладают такой широтой души, чтоб прощать??

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отдаются совершенно бесплатно совсем новые туфельки знаменитой немецкой фирмы ...
Лишний раз убеждаюсь, что писать на Дзене является вещью полезной, прежде всего в плане саморазвития. Не так давно у меня выходила статья по проекту 450-мм полевой гаубицы БР-23 , которую разрабатывали в 1940-41 годах на заводе №221. Сама по себе вещь убойная, но тут повылезали не ...
Зол! Ему явно не нравится современное ...
Это позор. Позор наших властей, что допустили такое. Позор Кровожадному Президенту (а как быть с Премией мира?) Позор всем, кто в этом побоище участвовал, прямо или косвенно. Как то все "> Кто дал право? Почему эта формулировка в отношении ...
View Poll: Медведева после президентства куда двигать ? Оптимальный срок нахождения в должности для государственного служащего, по словам Медведева, составляет от 3 до 6 лет, а далее нужно двигаться "вверх или вбок". Медведев считает, что ротация ...