[ 11 ] Свадебные цветы

топ 100 блогов aquatek_filips27.11.2010 Это был день защиты детей. День, который перевернул всю мою дальнейшую жизнь. Правда тогда я об этом даже не догадывался.
Нет, я конечно представлял, что теперь моя жизнь изменится, но не предполагай как и насколько.
Начался он очень рано со всеобщей суматохи - парикмахер приехал делать прически женщинам, а мужская часть команды принялась цеплять цветные ленточки на машины - модный в те времена черный 600-й Мерседес, белый 250-й и шесть белых блестящих новеньких Волг.
Затем мы покатили к ее дому. В этом доме мы жили вместе уже полгода, но за неделю до этого дня я оттуда временно съехал, чтобы вновь вернуться в это субботнее утро. Подъем с боями и выкупами по лестнице на 5 этаж, денежно-шампанский проход через входную дверь и невеста-обманка в квартире. Настоящая невеста была в другой комнате. Дальше как в кино - колечко с бриллиантом, откинутая фата, по рюмочке перед выездом в ЗАГС.
Мы расписывались в Центральном. Не доезжая, естественно попали в пробку из свадебных кортежей. Пошли пешком. Я сказал "Да" раньше, чем это потребовалось. Она не могла дрожащими от волнения руками одеть мне кольцо. Родители плакали. Я потел от нервов.
Потом покатушки к мемориалу, сопровождающие - по рюмочке, фотосессия, они - еще по рюмочке.... В ресторане коридор из букетов, конверты и суетливые официанты. Когда мы сели за стол.... мне захотелось спать. Усталость дала по голове. И мне и ей. Мы сидели, мало слушая тамаду, уставшие, но счастливые. По крайне мере у меня было такое ощущение. Затем 5 или 6 часов почти беспрерывного дурдома - какие-то конкурсы, похищения, тосты, танцы, перекуры.... К 9-ти мы еле стояли на ногах. От свадьбы тошнило.
Мы не выпили ни капли спиртного. Ели один виноград с большого блюда, оказавшегося перед нами.
Запомнился отмороженный официант, забывший налить водки моему отцу, когда он говорил свой тост, и мой начальниц. явившейся на свадьбу в футболке!!!!!! Тамада его подняла для тоста, когда он уплетал маслину. "... я хочу вам пожевать, об бля, пожелать....".
К 10-ти сил не осталось совсем, и я сказал брату чтобы шел запускать фейерверк, после чего мы уедем домой...
Я сбросил пиджак. Она устало села на кровать, снимая сначала один чулок, затем другой. Платье стянули как попало. Перепихнулись тоже как попало. Вот и вся брачная ночь.
Нет, свадьбу я больше не хочу))))

Ну а закончилось все через 5 лет, дождливым осенним днем 22 октября в Киевском районном суде города Харькова...
Остальные факты обо мне из цикла 101

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем привет! Мой маникюр еще пока в процессе создания, поэтому фоточка будет позже. Надеюсь у вас уже все готово, и вы поделитесь с участницами сообщества красотой своих ноготков. И еще, давайте сегодня поговорим о том, когда именно вы предпочитаете красить ногти. Я знаю, кто-то любит эт ...
Комнатные растения, как все живые существа, обладают мощной энергией. Эти "источники энергии" могут помогать своим хозяевам в различных ситуациях. Давно замечено, что окраска растений, их цветов и листвы, не только влияет на настроение ...
П ервая моя. Р одилась в Германии. Жила в России. Умерла в Эквадоре. С удьба... ...
Дисклеймер : Все материалы о которых идет речь выше, в настоящее время не являются секретными и доступны в свободном доступе на заграничных и российских сайтах (откуда, собственно, и были скачаны в свое время). Кто еще не читал, переходим в мой пост "Как перевести деньги из России ...
Удивительное явление. Допустим если внешне не управляемое, то очень годный троллинг ЧВК как таковых, плюс самоорганизация (части!) молодёжи которой никогда так не было при реализации продуктов пердящих голов старых маразматиков типа "наши", "идущие вместе" и прочих с одной стороны и ...