рейтинг блогов

       В общем, вы вот такие

топ 100 блогов tina_it11.04.2012         В общем, вы вот такие
       В общем, вы вот такие шляетесь по рестикам и в жизни же не напишите - как там и что. А я вот - умничка, я вот вам сразу накатаю про ресторан на 62 этаже башни Федерации, и вы - будете в Москве - вспомните Светочку и пойдете в правильный ресторан. Или если живете в Москве, то сгоняете туда на ужин, опять же - вспомнив Светочку))
Короче..

     Мы б туда еще лет пять не сходили бы, если бы к Матвею не приехали камчатские друзья, и впечатлить их чем-то более грандиозным, чем видом с такой высоты на красавицу Москву, мы не придумали.
       Рассказываю:
столик бронируешь. По телефону определенные столы не резервируют, НО "учитывают ваши предпочтения". Я, правда, слабо себе представляю людей, которые перлись бы туда, не желая сидеть возле окна.. Ну да ладно)
      Есть два зала - красный и желтый. Вид из красного круче - на центр. Из желтого тоже ниче, если в нормальном месте. Но лучше конечно же красный. Опять же в красном акцент на японскую кухню. В желтом тоже можно заказать суши, но меню подают основное.
       Есть столики вообще на строящуюся башню. Говорят, когда был пожар, народ спецом приезжал в Сиксти, чтобы наблюдать за этим зрелищем. Дикари блин...(
       Кстати возле входа внизу машину паркуют специальнообученные люди, которые на выходе машину к входу и подгоняют - то есть не нужно заморачиваться с поиском места.
        На лифте хреначишь на 60 этаж за пару секунд..
      Айфонозависимые люди не могут спокойно находиться в лифте. Они сразу начинают фоткаться, вместо того, чтобы трахаться. Несмотря на то, что фотографии иногда получаются, скажем так, НЕУДАЧНЫМИ)
Мужья таких людей очень страдают..
        В общем, вы вот такие
      Ценник.. дорогой. че уж там греха таить. Конечно все относительно у каждого человека, но в таких ресторанах нужно понимать, что платишь за вид больше, чем за вино и еду.

        В общем, вы вот такие

Вид впечатляет, конечно. Наши друзья, которые приехали первыми, после того, как зашли в ресторан прислали нам, стоящим в пробке такое смс: "СУКА ШОК")))
Ну реально очень красиво.. Особенно для тех, кто также любит Москву, как я..Я ее обожаю, да!)
        В общем, вы вот такие
Березки.
        В общем, вы вот такие
Мужья таких айфонозависимых ОЧЕНЬ страдают.. Очень..
        В общем, вы вот такие
А они тем временем лопают вкусняшки
        В общем, вы вот такие
"Хоть гречки пожру за косарь" (с))))
А еще там темень такая.. Там я вот этот кусок чеснока чуть по ошибке вместо белого гриба не заточила. Подстава...
        В общем, вы вот такие
Пока суть да дело, стемнело, и вид стал очень более завораживающим.
        В общем, вы вот такие
Очень атмосферно. Напрочь забываешь, что находишься в Москве.
        В общем, вы вот такие

        В общем, вы вот такие
Я просто обалдела, когда осознала, что вот это небольшое светящееся пятнышко, это целый блин Афимолл.
        В общем, вы вот такие
Ресепшен
        В общем, вы вот такие
Сервис - БЕЗУПРЕЧНЫЙ. Раньше многие жаловались.. Но видимо отработали они. Просто выше всяких похвал. Начиная от работы парковщиков, хостес, официанта, сомелье. Просто реально на пятерку.
Особенно порадовало:
"У нас нет спичек, но я буду давать вам прикуривать ровно столько раз, сколько сигарета окажется в вашей руке".
Народу битком. Вторник, вечер. Почти ни одного свободного стола. Гинза рулит, да
        В общем, вы вот такие
Еда - ОК. То есть прям вот не пищали ни от чего. Но и претензий нет. Все достойно, качественно и красиво. Большие порции.
А.. панакота кокосовая (постная) была просто "снос башки" - охрененно вкусно.
        В общем, вы вот такие
Резюме: за атмосферой, видом и качественным сервисом в Сиксти.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
The French Dispatch Первый фильм Веса Андерсона который мне не понравился. Очень стильно, очень по-андерсеновски, но вместе с тем почти нет истории. Мне не нравятся фильмы без крепкой истории невзирая на гениальность стиля. Фильм состоит из трёх несвязанных частей. Действие происходит ...
Сегодня Милка по привычке потребовала памперс, на волне вчерашнего успеха я ее легко отговорила. Она уединилась с горшком в ванной, потом вышла, плотно закрыла за собой дверь и сообщила: "Я покакала!" Мы исполнили танец родительской радости, долго прыгали, радовались и хвалили ребенка. ...
Как хоронят ядерные отходы? Да элементарно, просто берут и хоронят. Единственное, что оркестра и венков «От коллег» не хватает, а так, принцип тот же самый. В скале взрывается большая яма, туда складывают бочки с РАО и заливают все это хозяйство бетоном. Ну, это если в двух словах. А если ...
Яна, здравствуйте! Хотела бы задать вопрос в рубрику "Вопрос-ответ". Я продаю хендмейд, довольно дорогой. Цены снизить по ряду причин не могу, а с теми ценами, которые есть сейчас, каждый покупатель на вес золота. Выкладываю работы в соцсетях, многие интересуются ценой и выражают желание ...
Испанский летчик улетел в свои теплые края, и теперь хвастается оттуда 25 градусами. Завидую. Хоть собирай немедленно чемоданы и уезжай, далеко-далеко, в сторону солнышка! Забыл тут джинсы, с ними в обнимку спит теперь кот. Все цветочки за время его ...