Звезды и мы.

топ 100 блогов uchus_lubvi29.04.2012 Давно хотела сделать такой пост - о звездах.
Звезды - они вроде элита, они недосягаемы. Но иногда в нашей жизни нам приходится (нам посчастливилось или наоборот) с ними сталкиваться, встречаться, а иногда даже пожить или выйти замуж!
Расскажу про звезд, которые были в моей жизни.
С Сергеем Сафроновым я немного встречалась. Недели две-три.
Звезды и мы.
Он ну совсем не мой типаж. Было просто интересно. Когда мы ходили в кино или в ресторан - к нему везде было огромное внимание от окружающих людей. Его фотографировали со всех сторон. Помню, играем с ним в каком-то торговом центре в настольный хоккей, а мне даже шайбу не видно из-за фотовспышек.
Он очень добрый, отзывчивый. Помню, я с ним только-только познакомилась, и мне нужно было переезжать из одной квартиры в другую. Так он мне все вещи сам стаскал в машину, перевез меня с моими котомками и потом сам же все и затащил в новую квартиру.
Да, конечно, я его спрашивала - А в "Битве экстрасенсов" все по правде? Ответ - да, абсолютно.
Помню, он вез меня и маму в Одинцово. У мамы ступор, всю дорогу молчала, боялась пошевелиться - Звезда их на машине везет! А я все хохотала - мама, ну скажи что-нибудь!
Дальше поцелуев и обжиманий у подъезда не дошло, так что каков он в постели - не знаю. Помню, он мне намекал на вместе жить, но тогда я не принимала его всерьез. И не жалею)))))



Когда я работала сценаристом в Кремлевском Дворце, то общение со Звездами было в порядке вещей.
Вот например Киркоров И Лепс.
Звезды и мы.
Мы тут все втроем не очень вышли. У Киркорова изумительная королевская подача себя. Помню, что обратила внимание, что у него очень выпученные глаза. Такое строение лица.
Лепс - душка. Травит анекдоты, весельчак. Очень простой. Ему все равно с кем тусить -с подтанцовкой и организаторами или со своими коллегами-звездами.

Дует "Кролики" - Владимир Данилец И Владимир Моисеенко.
Звезды и мы.

Они были ведущими на мероприятии, для которого я делала сценарий. Они мне показались напряженными, все время в себе, погружены в сценарий, сидели все свои слова зубрили. Редко улыбались, только для фотографий.

Вот этого не помню, как зовут, он был популярен в прошлом, любимец женщин.
Звезды и мы.
Он оказался Бабником с большой буквы! Ни одной юбки не пропускал, так умело "лил в уши", прямым текстом говорил - проведи ночь со мной - не пожалеешь! Это было сказано ВСЕМ девушкам за вечер. Обаяния у него хоть отбавляй, масляные глаза, сладкие речи. А еще - шаловливые ручки. Таких я терпеть не могу. Руки держи при себе.

Был еще Иван Алыпов. Те, кто следит за Олимпийскими Играми, лыжный спорт, знают, что этот паренек из Екатеринбурга - Олимпийский Чемпион.
Вот день нашего знакомства.
Звезды и мы.
А потом мы влюбились друг в друга. У меня аж голову сносило от мысли о нем. Но он оказался полигамным, в каждом городе по девушке. Я истерила, шантажировала, плакала, давила на жалость, но потом поняла -ВОТ ОН ТАКОЙ. Либо радуйся, когда он бывает в Москве и приезжает к тебе на огонек, либо вообще не будет ничего. Так и приезжал на огонек, лет пять. Хороший парень. Силен, активен, интересен, потрясающее чувство юмора. Желаю ему море новых побед!

Конечно, были еще и другие встречи со звездами.
Звезды и мы.

Но все они были мимолетные, только ради фото.
А КАКИЕ У ВАС ЕСТЬ ИСТОРИИ СО ЗВЕЗДАМИ?  ДЕЛИТЕСЬ, БУДЕМ СПЛЕТНИЧАТЬ!




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
За общим восторгом по поводу "человеческого поведения властей России" в связи с ...
В мире есть немало заброшенных городов, одним из самых известных является Припять около Чернобыльской атомной электростанции. Но чтобы посмотреть на заброшенные дома совсем не обязательно ехать куда-то далеко. Один из аналогов Припяти находится в ближайшем Подмосковье, всего в 15 минутах е ...
Прошедший день был без солнца. весь в тучах и сырости при +8. С утра дул довольно сильный верховой ветер. Кипарисам он не нравился. Его вертикальные ветки ворчливо качались и сами кипарисы легонько раскачивались. Высокие и стройные они чаще всего и падают при зимних ураганных ветрах. ...
Краткий экскурс в 50-летнюю историю одного из бывших минских рынков. Первое упоминание о необходимости открытия рынка на Суражской улице увидел в газетной заметке от 12.07.1922. Звезда. 12.07.1922. ...
Забираю сына с детского сада. В раздевалке стоит мамочка одной из девочек и сразу же на меня с наездом без всяких объяснений: -Давно хотела Вас встретить и поговорить с Вами. Вы что, не учите своего сына тому, что девочек обижать и бить нельзя? Воспитывайте наконец-то своего сына! ...