рейтинг блогов

Знакомьтесь - zergulio

топ 100 блогов voxpop_6614.06.2014 Сегодня был в гостях у нашего, доморощенного, ТОП-ового и на сегодняшний день первого по популярности в городе и области блогера Сергея (Старого солдата) Знакомьтесь - zergulio zergulio Колясникова. Хотя Сергей к своей популярности относится более чем сдержанно, и понимает, что рейтинг социального капитала, читателей и всевозможных ТИЦ - это еще не популярность. Это всего лишь цифры, которые свидетельствуют о читательском интересе, определенного круга ЖЖ-аудитории к его ресурсу и не более того! И правильно делает! )
Тем не менее, за прошедшие полгода Сергей с 485, февральского места в общем рейтинге Живого Журнала, перебрался на сегодняшнее 106, и не собирается останавливаться на достигнутом! )

Знакомьтесь - zergulio IMG_0145

Старый Знакомьтесь - zergulio zergulio солдат )


Но дело даже не в рейтингах. Занимаясь, что называется, бизнесом, журнал для Сергея не только "хобби выходного дня". Это способ выражения своего мнения, иногда жесткого и очень принципиального, не всегда воспринимаемого адекватно многими читателями, в том числе и друзьями. Но это очень прочный скелет, основа, которая не ломается ничем уже долгое время! Может быть поэтому его читательская аудитория исчисляется ежедневно десятками тысяч человек.

01. О чем могут разговаривать два блогера при встрече? ))) И что они делают в первую очередь? Правильно - открывают свои пузомерки и начинают длинные рассуждения о взлетах и падениях! ))) И лишь потом можно пообщаться "за жизнь" ))!

Знакомьтесь - zergulio IMG_0140



02. "А вот посмотри у меня тут..." )))

Знакомьтесь - zergulio IMG_0141



03. 3 миллиона 200 тысяч. Это рекорд Зергулиных посещений и просмотров кажется за апрель или май!

Знакомьтесь - zergulio IMG_0146



04. Ну а еще мы мечтаем! )) О том, как и что можно сделать с тем, чтобы наш город не обогнал Новосибирск в рейтинге Livedune, что сделать для того, чтобы все наконец то перезнакомились  и увидели друг-друга так сказать живьем (кстати на этот счет имеется хорошая идея, но об этом позднее), ну и о некоторых секретиках роста тоже и безусловно говорим! )
Надо сказать, что Сергей давно уже из ЖЖшного френда стал настоящим Другом, и таких случаев у меня вагон и тележка, и не только в родном Екатеринбурге! )

Знакомьтесь - zergulio IMG_0147

И наверняка Серега знаком вам и уже может быть давно! Но если нет - настоятельно рекомендую забежать к нему, и познакомиться! А если вам там понравится - и подружиться тоже! Потому как Сергей - один из тех, которых я по праву могу назвать Настоящий!

Успехов тебе Серега! И подвигов, Старый наш солдат!



PS: К кому еще прийти в гости, и рассказать о вас? ))) Пишите! И ЖЖ узнает о вас! )))


UPD: Кстати, мат, оскорбления и прочяя грязь удаляются и банятся у меня без предупреждения! Без исключения! Не верите? А вы попробуйте! )



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Subway, New York, USA. Нью-йоркское метро — крупнейшее и одно из старейших в мире, и вначале поезда ходили над землей — до сих пор в некоторых районах Бруклина, Гарлема и Бронкса все так и осталось. Подземка — это, с одной стороны, «особый квартал» ...
Кукиш не спонтанный. Сегодня же будет какая-то движуха по поводу долгов России со стороны "основателей мироздания"? Судя по всему, МВФ денег им не даст в долг без реструктуризации старых долгов. А это значит, что если "нерабы" не добьются списания российского долга, то пи*дец может быть ...
Сауна в середине рабочей недели - маленькая компенсация отсутствия хороших новостей в жизни. ...
После работы все-таки доехала до Гостиного на нон-фикшн, повезло опередить основной поток книгоманов, покидающих офисы, и походить между стендов более-менее спокойно. На проход пришлось предъявлять аж два куар-кода - билетный и ковидный. Будущее, ты здесь, но какое-то не такое... ...
В тему сезона и сегодняшней погоды. Кобаяши Киёчика, 1915 г. "Весенний дождь на переправе Такэя в Матсучи-яма" На картине льет дождь, практически как сегодня весь день. Через реку ...