рейтинг блогов

Знакомьтесь, Дэвид Линч.

топ 100 блогов someoneblack07.11.2011 Здесь должен был быть пост с кулоном про город, но молчать-то не могу!
В общем, нас теперь пятеро: Игорь, Нюша, кошка Гвеня, я и вот эта вот маленькая апельсиновая штуковина.))
Штуковине около 2 месяцев и зовут ее, вернее, его Дэвид Линч. Игоревич.) Коренной подмосквич, в отличие от всякой кошки Гвени - сочинской лимиты.

Своих фотографий пока не успели наделать, не хотим зверя тревожить лишний раз, поэтому фотографии авторства Галины, которая не бросила Линча на улице.
Знакомьтесь, Дэвид Линч.

Знакомьтесь, Дэвид Линч.

Дэвиду Линчу КРУПНО повезло: его успели подобрать ровно за день до наступления холодов. При нынешней погодке такого зверя хватило бы на сутки-другие жуткой голодной уличной жизни. История банальна: кто-то наигрался и подкинул котенка в подъезд.
"А вдруг потерялся?" - Нет, господа, потерянцев ищут.
"А вдруг уличный?" - Уличные опасность за версту чуют, а этот...
ёСовсем ручной, явно домашний, абсолютно не умеет бояться. К собакам тянулся даже. Маленький бесстрашный оранжевый кот.)
В метро ухитрился выспаться и поиграть с моими пальцами, за всю дорогу от Курской до дома ни слова не сказал, удивленно пырился из переноски на мир вокруг.
Дома сходу опознал лоток, ходил дыбом вокруг невозмутимой кошки Гвени, ей же сказал первое "ми-ми-мя". Кошка Гвеня посмотрела на меня укоризненно, но промолчала. Наблюдает сейчас со стеллажа за мелочью и тихонько ворчит. Мелочь отжала гвеньскую мышь, погрызла гвеньского корма и забраковала котеночий паштет, теперь вот спит под нашим одеялом - только лег и тут же вырубился. Мурлычет весь.)
Обещает вырасти в большого красивого котищу. Как можно было такого выбросить?.. Страшная все же штука эти человеки.
А у Игоря день рождения через пару дней. А тут зверь. Ну и куда бы мы делись? Правда, в процессе пристройства он звался Сенечкой, но Игорь увидел и сказал: "Какой же он Сенечка! Это ж Дэвид Линч натуральный! В молодости именно так и выглядел, одно лицо." Такой вот режиссерский подарок.
Теперь у меня есть редкая возможность не соврать ни слова, сказав, что я:
- Убрала за Дэвидом Линчем туалет.
- Покормила Дэвида Линча с руки кошачьим кормом.
- Погладила Дэвида Линча по волосатому пузу.
- Поцеловала Дэвида Линча во все 4 розовых пятки. (!!!)
- Чистила уши Дэвиду Линчу.
- Спала с Дэвидом Линчем и Игорем одновременно! (Ха, этим пунктом я сделала всех страждущих на 10 поколений вперед!)
Ну и так далее. А еще Дэвид Линч лизал мои руки.))
Человеки, не выбрасывайте их. Не выживет домашнее существо одно в большом городе, особенно зимой. А если встретите на улице, не проходите мимо. Даже если нет возможности оставить себе, всегда найдется кто-то готовый стать зверенку другом.
Кстати, приглашение в гости по-прежнему в силе. Теперь у нас ровно в два раза больше котов, чем было еще вчера, и у приехавшего в гости есть уникальная возможность утискаться котами практически до смерти. Мимимиметры один за другим выходят из строя, так что оставляйте дома. А еще на следующей неделе можно мастер-класс какой-нибудь провести. Чтоб не только коты, но и прочая польза.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
31.10.2011 Та-даааам!
Архив записей в блогах:
Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Российской Федерацией и Украиной Первые три - то есть самых главных - пункта. Стратегическое партнерство, территориальная целостность, нерушимость границ (!), суверенное равенство, мирное урегулирование споров, неприменение силы, не ...
За что ? А за его новый клип "Цвет настроения - синий". За то что в клипе пьянство, ругань, асоциальная чернуха, неприличные выходки и притом пьют даже малые дети. Короче, как вы считаете, тянет пропаганда разврата и алкоголя в видео на такое наказание Филиппа Бедросовича ? Житель ...
Несколько дней назад в блоге v-top100 была Пресс-конференция с главным редактором ЖЖ . Я тоже в этом поучаствовала и вот что я для себя поняла ( повторю: для себя!) : СК и рейтинг нужен в ЖЖ для стимула, для постоянного ведения блога. Своего рода соревнования, гонка за лидерством. Есл ...
Сложно сказать, впрочем, где у Опошни центр, где околица. Ибо невелика Опошня. Но да мал золотник, известно, а дорог. Опошня славится гончарством . Музеями тематическими и выставками. Но пару шагов в сторону, на околицу, и превращается Опошня в тихий, ...
А особенно министр Кудрин. Вот Двас тут правильно сказал - ФИГНЮ несут и да, тупые финансисты захватили власть ! Мне иногда кажется, что они не только у нас - во всем мире ее захватили.Только там какие-то рычаги еще есть существенные у правительств, ...