Завтра в Херсоне состоятся похороны капитана милиции, зарезанного евробандитами

топ 100 блогов varjag_200730.01.2014 Завтра в Херсоне состоятся похороны капитана милиции, зарезанного евробандитами
У 28-летнего капитана милиции Александра Кисилевского, зарезанного боевиками "евромайдана" в Херсоне, остался трехлетний сын.

Об этом сообщил начальник Управления МВД Херсонской области полковник милиции Вячеслав Писаренко на брифинге, передает корреспондент "Украинской правды".

Как сообщала УП, 27 января в Херсоне два молодых боевика "евромайдана", студенты одного из вузов города, с ножом напали на работников милиции и нанесли им тяжкие телесные повреждения, ударив ножом в шею, сзади.

Несмотря на усилия врачей, родных и коллег, которые сдали кровь для пострадавших, один из милиционеров от полученных ран умер в больнице.

Подозреваемые задержаны в порядке ст. 208 УПК и находятся в иоляторе временного содержания. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 15 УК (покушение на преступление) и ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство). О подозреваемых пока нет подробных данных. Известно лишь, что "все задержанные являются активными и радикально настроенными участниками акций протеста".

Как сообщили некоторые правозащитники, один из задержанных - студент Андрей Наливайко. Судя по информации "Херсонских вестей", в сентябре 2013 г. уполномоченный ВО "Свобода" по Херсонской области народный депутат Олег Панькевич потребовал у мэрии Херсона предоставления внеочередного социального жилья для студента Херсонского национального технического университета Андрея Наливайко.

В социальной сети "Одноклассники" на странице Андрея Наливайко есть статус "14/88", что является символом неонацистов.

Руководство областной милиции выразило соболезнования родным и близким погибшего милиционера, его родителям, вдове и сыну.

Пострадали также старший оперуполномоченный уголовного розыска 40-летний подполковник милиции, получивший проникющее ранение брюшной полости, и 27-летний лейтенант милиции, получивший телесные повреждения.

Завтра состоятся похороны капитана милиции, зарезанного евробандитами.

Траурное шествие начнется в 10.00 час. от Управления МВД области по ул. Кирова, 4. Церемония прощания состоится около 11.00 час. в помещении областного Дворца молодежи и студентов (бывший ДКТ) площадь им. Т.Г.Шевченко, 1.

После трагического известия о гибели милиционера, погибшего от рук боевиков "евромайдана", в УМВД поступают звонки от неравнодушных жителей Херсонской и других областей Украины. Не только сотрудники милиции, но и обычные граждане выражают слова скорби и поддержки. Люди искренне сочувствуют и перечисляют средства семье погибшего капитана милиции.

Сектор связей с общественностью УМВД информирует всех, желающих помочь жене погибшего и его осиротевшему ребенку:

В "Приватбанке" открыт счет: № 4405885818173269. Получатель: Кисилевская Ольга Сергеевна

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Весь мир основан на лжи, обмане, деньгах и силе. Осенью мошенничество, как и болезни видимо обостряются. То на телефоны шлют разные разводки, то по домам ходят. Прочитал в местной группе ВКонтакта: какая-то женщина ходит и, представляясь сотрудником Пенсионного Фонда, и утверждает, что н ...
Не так давно мы обсуждали (хорошие книги) . Благодаря этому удалось узнать массу новых неизвестных ранее замечательных авторов. А сегодня хотелось бы поговорить про хорошие фильмы. У каждого свои пристрастия, и сложно найти человека, который ...
Нет, тебя не враги убьют, – тебя убьют свои, такие же отморозки, только более умные и молчаливые. Грузинские воры в законе уже сделали заказ, жди гостей. https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=isw11OX_ODM Депутат парламента Грузии от оппозиции Акакий Бобохидзе в ...
Если вы бегаете, всякие марафоны... То вам точно к ним! ... коллаж составлен из фоток с тех блогов о которых я тут рассказываю ... © NickFW.ru Я сейчас про беговые марафоны... ...
"...специальный комитет, представляющий различные слои населения граждан Франции, рекомендовал властям провести частичную легализацию эвтаназии... В период предвыборной кампании тогда еще кандидат в президенты Франсуа Олланд обещал рассмотреть саму возможность легализации эвтаназии. ...